Kr
Krab

Находили ли вы когда то заначку о которой вы давно забыли и если не секрет сколько денег в ней было ?

Ответы
Наталия Степанова

у знакомой престарелая мать сняла в сбербанке деньги. посмотрев в книжке, увидели, что снято 200 тысяч руб, а принесла домой только 20. Конечно, устроили разборки с банком, но безрезультатно. Распрощались с недостающей суммой. Но вот прошло три года и история получила продолжение. Под матрасом у бабушки обнаружили 180 тысяч рублей! Во был подарочек!

Kr
Krab

нууу ок

Галина Василенко

Не скажу, что забыла. Зарплата + премия = куча покупок. Ну и отправилось всё на автомате в морозилку. Перерыла весь дом, сделала попутно генеральную уборку, плакала, почти месяц жили на одну зарплату. И пришёл черёд очередного замороженного цыплёнка. И вот тут то всё и случилось!!!!Вся заначка случайная сохранилась замечательно!

Алина Корбкина

было дело, по разному находила. когда складывала вещи зимние специально положила деньги хорошие, а через несколько лет вынуждена была вытащить вещи и находила денег))) за это время забыла что есть у меня деньги))

Kr
Krab

бывает

Людмила Фризен

Это была не заначка,а приличная сумма денег,которая закатилась под коврик автомобиля,когда мы перебирались из Челябинска в Беларусь...И только здесь,когда мыли машину...Оба-на!Денежку нашли!!!😂

Vera Grehko

"заначек" никогда не было, но случайно забытые суммы были, в основном это карманы пиджаков, брюк, пальто, естественно это были небольшие суммы, но как было приятно однажды на них наткнуться......

Светлана Фоменко

В зимней куртке, через пол года, нашла мр- плеер, который думала, что потеряла)) вот радость была)) а так, не больше ста рублей)) к сожалению это приятная редкость))

Альонушка

Находила только чужую, которую делали от меня спьяну, и думали, что потеряли... Мне так хотелось их обрадовать, что я, дура, призналась в находке...)))

Kr
Krab

ясно

Галина Палкина-Ведова

Да, находила! Сколько бы ни было - сюрприз приятный. Но лучше знать где и сколько можно взять в случае необходимости - разумно, достойно...

Галина Судакова

да ! было однажды! 30 рублей в 1990г были запрятаны, а нашла уже после реформы, так что они совсем не пригодились! а пошли в коллекцию.

Актриса Весна

Пятерочку откапывала, тенге...В то время, я была счастлива! Да че скрывать..и сейчас бы не отказалась)))

Kr
Krab

ясненько

Мусохон Азибоев

Да когда меня было 8 я прятол деньги 500 сум и нашол через 14лет тогда эти деньги стали просто бумага

Kr
Krab

и такое бывает

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я вообще была бы рада,если б я заначку нашла,вот бы удивилась)))А вообще недавно на улице 500р нашла)

Kr
Krab

то же не плохо

Ольга Просто ******

Много ...около 150 рублей ...но они вышли из обращения (деньги из СССР )....нашла во время переезда...

Kr
Krab

бывает и такое

Петр

Советский червонец... Красная десятка... Чуть не прослезился. В патронташе недавно нашел...

Kr
Krab

прикольно

Петр

Да уж...

Ирина Павловна

а прикольно- это что, смешно??

Петр

Тут не до смеха...

Ирина Павловна

и я про то...У человека слеза в глазу...а ему--

Ирина Павловна

...прикольно.

Петр

😘 Соображаешь...

Tetyana Krotok

у меня заначки в виде пива.один раз наводила порядок в шкафу.нашла 3 банки,во било радости

Людмила Аманова

увы ... у меня эти заначки н аходили другие люди... в книгах... А суммы были не больше, разные

Н*
Надечка *****

приветик,да в другой сумке нашла тысячу рублей в кармашке,было очень приятно))

Елена Шакирова

Мне кажется у женщин не бывает заначек,тем более про которые они бы забыли....

Айнаш Садуова

блин, нахожу. правда не столько сколько хотелось бы. но радости очень много.

Лидия Ураганова

Да,такие заначки очень приятно находить,даже если они небольшие.