Мартина

В чем проблема для автора вопроса,если отвечающий искренне полагает,что эксбиционизм и экзистенциализм одно и тоже?

Ответы
Super Joke

Он просто проверяет наличие у ТЕБЯ (!) чувства юмора. Из вопроса ПРЯМО (!) следует, что НЕ (!) безосновательно...

Дмитрий Печеневский

проблема в бедном лексиконе, необразованности, и стагнации ))

Lena Lubaia

автор вопроса - умный, критичный,начитанный - в этом проблема

Ирина Тимофеева

А сама то знаешь, если в интернет не залазить?

Ерофей Папиросов

наверное,ты имела ввиду эксгибиционизм?

Белова Диана

по-моему.. .проблемы не у автора вопроса..

Сана Пташка

не знает таких слов. необразован