Саша Иванов

Философия экзистенциализма — иррациональная реакция на рационализм?

Ответы
Hantermsi Nvv

ну ну ... расскажи ка мне что такое Философия.... слишком много странных слов.... в таком возрасте как у тебя.... это изучается в универе - и на 3-4 курсах.... а ты вопрос так задаёшь.... просто я могу точно сказать что ты сделал.... копировать и вставить текст - в конце добавив знак вопроса....... а так ответ да - смысл такого тебе ответа??? чтоб просто так???

Саша Иванов

Философы утверждают, что философия ничего не утверждает, утверждая это не понятными словами.

Hantermsi Nvv

аа - это да)))) базар в основном не о чем... но!!! и есть хорошие вещи)))) и я некоторые взял себе (сделав из них привычку)))))) и это мне помогает

Саша Иванов

Иррациональная теория экзистенциализма да?

Hantermsi Nvv

нет..... это сокращенно "реакция"...так что нет

Лиза Иванова

Всегда считала её порождением страха перед смертью и неуверенностью в завтрашнем дне. Скорее реакция на реалии холодной войны, когда людей так накручивали, что они не были уверены, проснутся ли завтра.

Инга Найт

млин,глаз в восьм1рку свернулся, мысль завязалась морским узлом, все формулы из памяти пропали..... Рац и Онализм? Ты чегооооооо!!!!? Саш,от это шуточка!!! Класс!!

Саша Иванов

Откуда там у тебя мальчик? 😠

Инга Найт

Это брат мой старший

Саша Иванов

Хороший мальчик. Не обижает?Шоколадками делится? Если что мне скажи! 😀

Инга Найт

Бяка был, щекотал.... заЯзя..... Зато с 6 лет узнала,что его пипке больно, когда стукнула.... Побежал маме жаловаться. А я предупредила. всегда буду бить. Ма не спросив за что я его, в угол поставила, но я всё равно его пару раз двинула.... Ещё. А счас говорит он, что этого не было)))) Прикинь, помнит, но стыдно, что маме пожаловался. Я ведь на него не жаловалась.... А мама года три назад спросила, зачем я так жестоко с ним поступила. Я и сказала, что года 2 подряд щекоткой изводил... Мама картинно залепила ему пощёчину))) По заслугам))

Саша Иванов

Теперь мама с него глаз не спустит пока человека не сделает!

Инга Найт

Это было в детстве))) Мне уже 21)))

Валерий Янковский

Интегрируя тенденции парадоксальный иллюзий-Конечно ДА !!! А если взглянуть на ЭТО с материальной точки квадрата расстояния гаммы-лучей тогда точно-НЕТ!!!

Никита Крымов

В параллелограмме ABCD проведена биссектриса AK. AD=7 см, CD=6см, AK=5см. Найти периметр ADCK.

*** ***

Изо всего этого понятны только " реакция " и " на " . 😝

Авраам Чулпанхаматов

Наш мир алогичен и противоречив в своей иррациональности.

Айсель Волобуева

это уникальность существования человека и его быта вроде

лучше музыка, как психоэдилическое покрывало...

Из
Издалека

Не совсем. Скорее, философия восприятия)

Волчица

Вот загнул то))))))) Сам то понял?!))

Саша Иванов

Не с первого раза но понял

Волчица

😝

Ника

Те это правда интересно

Саша Иванов

Как сказать... БЕЗУМНО!