Ole Look Oye

а во время поста женщину можно?

Ответы · страница 3
Надежда Саратова

только не жирную

Даниил К.

5 баллов!

Даниил К.

5 баллов за шутку

Надежда Саратова

спасибо,только автор не я)

Даниил К.

А не говори никому

Оксана Герасимова

только нежирную

Оксана Герасимова

давнишний прикол... но классный

Dimon Starostin

Детский крик из прихожей:— Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!— Ну чего ты орешь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо.Ребенок шлепает через всю квартиру, подходит к маме.— Мам, я тут в г@вно наступил. Где мне сандалик помыть?

** Виктория**

Вот же кощунник

Dimon Starostin

нет же, а то скажут извращ енец какой то просто люди разное пишут ))))))))

Анна Серова

нельзя терпи

Dimon Starostin

вот прям сейчас и захотелось но терплю

Волшебная На Всю Голову

Нет, нельзя.

Волшебная На Всю Голову

Потому что пост есть воздержание от всяческих удовольствий. А если тебе без удовольствия, тогда можно...и не поститься.

Dimon Starostin

есть три вида профессий которые могут и не держать пост водители путешественники и люди занятые в производстве

Волшебная На Всю Голову

Если не можешь справиться с желанием, зачем поститься? Меня раздражают люди, которые говорят , что у них пост, а сами при этом ходят в рестораны, кинотеатры, курят, живут пол?вой жизнью . так и говори, что просто на диете. Постящийся не должен даже телевизор смотреть. Самообман! Я, например если знаю, что не смогу от чего-то отказаться, то и не говорю о посте. К этому надо очень серьезно подойти и душой и сердцем и разумом.

Dimon Starostin

слушайте, а вас очень легко завести с пол оборота ))) контролируйте себя

Волшебная На Всю Голову

Я совершенно не злюсь, а высказывают свою точку зрения

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это же мясо

Суссанна

не жирную...

Илья Иванов

нет нельзя

Dimon Starostin

да прибудет с тобой ................................... кадило )))))))

Dimon Starostin

но млин все так серьезно ))

Dimon Starostin

да уже наслышан да и просто прочитал

Мария Коновалова

Конечн))))

Dimon Starostin

а мне тут по ушам ездиют что нельзя :?

Мария Коновалова

Ну вообще нельзя)))))) по правилам.Но правила существуют что бы их нарушать)))

Dimon Starostin

Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно, И ночами могу не спатьГод, и два, и всю жизнь, наверно. Пусть листочки календаряОблетят, как листва у сада, Только знать бы, что все не зря, Что тебе это вправду надо! Я могу за тобой идтиПо чащобам и перелазам, По пескам, без дорог почти, По горам, по любому пути, Где и чёрт не бывал ни разу! Всё пройду, никого не коря, Одолею любые тревоги, Только знать бы, что все не зря, Что потом не предашь в дороге. Я могу для тебя отдатьВсё, что есть у меня и будет. Я могу за тебя принятьГоречь злейших на свете судеб. Буду счастьем считать, даряЦелый мир тебе ежечасно. Только знать бы, что все не зря, Что люблю тебя не напрасно!

Dimon Starostin

привет я что то давненько сюда не заглядывал

Алия

Нельзя.:D

Валерий Карпухин

Почему.. Любовь, как-бы, не возбраняется, в любое время.....

Эl
Эстоночка loba

не знаю

Dimon Starostin

как так не знаете у женщины всегда подготовлен ответ на такие вопросы ?? А вы не знаете )))

Эl
Эстоночка loba

я правда не знаю. Я никогда пост не соблюдала

Dimon Starostin

ааа хорошо тогда другое дело ))))))))

Андрей Забиякин

В храме священнику такие вопросы задают во время поста!

Андрей Забиякин

Что воздерживаться нужно стараться и от интимной жизни в пост!

Dimon Starostin

😮 мдя как то не хорошо получилось ))))))))))))))

Лена Шатило

нельзя

Dimon Starostin

может быть самую капельку а )))))))))))))

Dimon Starostin

а если физиологией так заложено )))))))) то блин как

Лена Шатило

у животных тоже физиология, но мы же чем-то от них отличаемся?

Dimon Starostin

сознание или как то по другому называется ))))))

Лена Шатило

человеку многое подвласно. Он может размышлять, анализировать, принимать решения, отличать хорошее от плохого, имеет совесть... даже способен воздержаться)) если это ему нужно

Dimon Starostin

вы прям мой идеал если честно )))))))))))

Dimon Starostin

Да это честно хотя может и не поверите ))))))

Золотая Рыбка

нельзя

Dimon Starostin

Светик Коваленко

Незнаю

Dimon Starostin

большинство ответов сказало можно

Надя Вус

Можно

Dimon Starostin

пойду все таки к к своей женщине )))))))))))))))))))

Dimon Starostin

спасибо огромное за поддержку )))))))))))))

Тамара Бородай

можно

Dimon Starostin

а некоторые говорят что нет или что то в этом роде

Я Счастливая

нет

Се
Серж

можно --Муж пусть исполняет супружеский долг в отношении жены; а также и жена в отношении мужа. Жена не властна над своим телом, но муж; также и муж не властен над своим телом, но жена. Не лишайте себя друг друга, разве только по соглашению, на время, чтобы отдаться молитве и снова быть вместе, дабы не искушал вас сатана через невоздержание ваше. (1 Кор. 7:3-5).можно и с женой совокупляться и молитъся; но при воздержании молитва бывает совершеннее (св. Иоанн Златоуст).

Я Счастливая

О как)

Се
Серж

списал с сайта - форум православия -

Я Счастливая

Так радуйтесь, можно же)))

Се
Серж

ведь попы же живут с бабой -

Я Счастливая

Живут) Не все.

Валюха Майская

Нет

Dimon Starostin

ну прям так критично ))))) или все таки нет )))))))))

Dimon Starostin

я прям в замешательстве немного ))))))))))))

Валюха Майская

Спросите её кто с вами рядом может у неё всё можно

Dimon Starostin

так не против кто рядом )))))

Лидия Ягужинская

нет

Dimon Starostin

тогда другой вопрос почему

Лидия Ягужинская

не прилюбодействую) она не ваша жена?

Юлька.

нет