Elena Milena

А вы отпускаете идиотов и клоунов из своей жизни? Надо отпускать..Ведь цирк должен гастролировать...?

Ответы
(((=

Карабкается альпинист по скале из последних сил. Рука нащупала выступ. Он поднимается на локти, видит - небольшая площадка, а на ней прямо перед ним стоит какое-то лохматое существо: - Ты кто? - спрашивает альпинист - Я - Конец! - Это что, имя или фамилия? - Профессия такая!

Elena Milena

Смешно

Слава Касьянов

Ну зачем вам чужие мысли сюда вставлять. Ну была такая известная актриса,тоже стала себя классиком считать. Фаина Раневская не то еще говорила про женщин.

Elena Milena

А у нас на земле такая поговорка на работе была.

Николай Соколов

и в результате кто то их так расставляет на нашем пути что они постоянно попадаются

Юрий Юрченко

Цирк состоит не только из идиотов и клоунов. а клоуны зачастую отнюдь не идиоты.

Ан
Анчар

Цирк уехал, а клоуны остались! Вот и превращаются они в идиотов без работы!)

Elena Milena

И работают не по специальности..

Ан
Анчар

Но всё же пытаются работать! 😄

Elena Milena

Вот именно, что пытаются

Виктор! Барщевский

Нет в ней клоунов и идиотов! Все могут делать все и в ответ получать то же!

Ев
Евгений

Нет, я с ними развлекаюсь, одеваю клоунский нос и вливаюсь в компанию))))))

Elena Milena

тоже весело. используете в личных целях ?

Ев
Евгений

да нет, зачем же, просто компания хорошая

S И .....

я уже давео всех отпцстиоа, распустиоа... лучше сходить на живой цирк!!!

Андрей Лысенко

Да такие люди должны гастролировать. Транзитом через дурдом)))

Elena Milena

Как вариант...

>°°<

отпустила и такое впечатление их так много что кругом цирк

Татьяна Кротенко

Естественно,всех циркачей из своей жизни-на гастроли

Лисичка

Согласна, но ведь иногда хочется и самим посмеяться !

Адмиралист Омин

ах,как жеж и до чиво жеж виликадушно,нуваще! 🚬

Олеся Холошенко

Конечно отпускаю, но не всегда. Без таких скучна.

Ке
Кеша

А нафига!? ...персональный кловун - это круто!)))))

Elena Milena

ОТВЕЧУ, КАК В ФИЛЬМЕ - УЖ ЛУЧШЕ - ВЫ К НАМ !!! КСТАТИ - НА КАЛЫМЕ У НАС ТОЖЕ ОБЪЕКТЫ ЕСТЬ

Ке
Кеша

ну дык! Цирк, он и в Африке цирк))))

Elena Milena

АФРИКА - НЕ КАЛЫМ !!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ ГАСТРОЛИ !!!

Ке
Кеша

бум следить за афишами))))

Elena Milena

Договорились

Ва
Валентина

..так после гастролей снова ж возвращаются... 😄

Elena Milena

Нам же тоже скучно не должно быть. Сами то редко в цирк ходим...

Ва
Валентина

ага..что бы жизнь медом не казалась 😄

Мартина

вы здесь на волонтерской основе,это очевидно

Elena Milena

А вы вообще ьещ осеовы. И не делайте умное лицо. Вам не идет.

Вячеслав Мамкин

идиотов можно только содержать в изоляции

Zzzzzz Zzzzzz

я сам в цирке работаю. некого не отпускаю

Elena Milena

Не отпускаете - а они разгуливают. Может не ваши ?

Бв
Бва

попробуйте, но много обидчиков появится

Elena Milena

здоровья хватит у них ?

Бв
Бва

ну я об этом не знаю

Elena Milena

вот !