Ioan Vasiliyev

Бриджит, кого вы ищете в первую очередь на коллективнгой фотографии?_))

Ответы
Паночка)

Себя!

Ioan Vasiliyev

ЭТО ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ НОРМАЛЬНОСТИ....СЕБЯ...ПОТОМ БЛИЖАЙШЕГО СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА...остальных...А ПОТОМ...

Татьяна Петлёва

Ну и как, прошла Бриджит тест на определение нормальности? интересно..

Ioan Vasiliyev

Алёнушка первая из девушек доказала, что все мужики козлы, стоит им только напиться...

Ioan Vasiliyev

вы хотите показаться интереснее чем на самом деле...получилось браво