Акиана

Если мужчина указывает на то, что в женщине присутствует лишний вес, стоит ли сменить мужчину?

Ответы
Раш

Тогда и каждый последующий Мужчина, будет всё хуже и хуже. Так как, менять в себе что-то, ради того чтобы нравиться Мужчине, Женьщине лень, то и Мужчина не будет видеть в себе недостатков. И уж тем более, что-то менять в себе ради такой Женщины.

Pa
Paradise

Думаю Нет,нужно всегда следить за собой и даже не ради мужчин,а ради себя чтобы нравиться самой себе.И если мужчина намекнул на лишние кг то значит это уже не парочка лишних кг

St

Неприятно, но наверно в этом случае стоит заняться собой. Раз мужчина увидел лишний вес у женщины, да еще и осмелился озвучить!!! )) ....значит там его много, этого лишнего веса)))

Акиана

😏

St

Ну а че?)) Здоровья добавится по любому, женщина будет выглядеть лучше, на нее начнут обращать внимание другие мужчины, муж, как это увидит, сразу задергается...одни плюсы))) Он сам будет потом не рад своему пожеланию )))

Акиана

Хорошо

Сергей Куля

Стоит сбросить лишний вес. Любовь это секс, расчёт и общие интересы. В вашем случае мужчина ведётся лишь на секс, значит необходимо хотя-бы выглядеть сексуально.

Акиана

Ого а разве я не выгляжу сексуально? Зачем примерять вопрос в мой адрес?

Сергей Куля

Если лишний вес, это может быть не сексуально.

Акиана

У меня нет лишнего веса

Сергей Куля

Ну это хорошо. О чём тогда вопрос?

Advisor Mr

А вдруг он прав... смотрите не на факт, а на то как именно указал. С хамством или аккуратно. Понятно что на него в любом случае обрушится гнев.. сначала))

Акиана

Дело не в этом. А в том что не идеал и он

Advisor Mr

Это другой вопрос. Можно компромисс - вместе в зал, например.

Акиана

М😊😏

Advisor Mr

Точно говорю ))

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

...сменить ... вы так говорите , как будто это равнозначно тому , что сменить бельё или носки . а социальные путы , которые вас связывают , о них забыли ?

Михаил Пронин

Полнота женщины измеряется когда мужчина несёт её на кровать.донес? Нормальный вес.не донес ? Срочно меняйте ...этого хиляка.

Дим Димыч

прислушайся, он добра желает, спасибо потом скажешь и в дальнейшей будет чем по шантажировать

Бегущая По Волнам

При моем огромном весе муж говорит, что ему все нравится. Хотя я ему не верю и худею.

Акиана

😏👍

Брюнетк@)))

СтОит указать на его недостаток сантиметров и мозгов и сменить на другого😁

Сева А

Столько мужчин,кот.любят полных,есть что называется,за что подержать)

Акиана

Сева А

)))

Андрей Науменко

Думаю, следующие тоже это заметят. Может, сменить собственную тушку?

Денис Лебедев

сначала замену нужно найти , а потом подумать менять или не менять

Акиана

Хм.

Павел Жуков

если она совсем толстенная , то сменить мужчину будет сложновато

Андрей Каерлибер

Стоит любить мнение мужчины, если мужчина по Вашему мнению, Ваш..

Акиана

Если мужчина ищет изяны значит он уже не мой мужчина

Андрей Каерлибер

Задайте встречный вопрос, ему..

Акиана

😏

Сергій

Не суди женщину за киллограммы, да несудим за сантиметры будешь!

Чеширский Кот

это неверное решение !! ибо сменять будет потом ненакого !

Акиана

😏

Е*
Евгения *****

Конечно стоит.....а лучше всего и ему указать на что-нибудь

Акиана

Точно

Natalia Plotnikova

Я думаю да. Мой мужчина наоборот ругается что я похудела.

Акиана

Вы знаете. Вопрос не обо мне. Но знаю пару, хотя и парой их назвать нельзя ... Так вот зачем с ней находиться мужчина которого не устраивает ее вес?

Natalia Plotnikova

Не знаю, может есть какой то корыстный мотив.

Акиана

Скорее да... Ну и ладно. Спасибо за ответ

Slava Antonov

Задуматься надо... Сам терпеть не могу с лишним весом

Акиана

Не терпите

Slava Antonov

И не терплю. Первая жена перестала за собой следить, нашёл другую.

Акиана

Удачи