Сергей Волков

ТБИЛИСИ, 15 января. /ТАСС/. Известный грузинский актер Вахтанг Кикабидзе умер в возрасте 84 лет. Об этом в воскресенье сообщил грузинский телеканал «Мтавари архи».

–3
Ответы
Товарищ Сухов

с тех пор, как он облил грязью СССР, ещё в 1992 г, для меня он просто - никто

Сергей Волков

Для меня тоже. Просто жаль не выжившего из ума идиота Кикабидзе, а хорошего, в своё время, актёра.

Юл
Юлия

После его высказываний о России. Он для меня он перестал существовать.

Сергей Волков

Для меня тоже, но в СССР он был хорошим актёром. Жаль, что с возрастом к кому-то приходит мудрость, а к кому-то деменция.

Юл
Юлия

Именно так.

Галина Осташко

Жаль! И болезнь тяжелая была. Царство ему небесное и вечный покой

Ма
Марина

Ну что тут скажешь, в 84 года бывает. Царствие небесное.

Та
Татьяна

В России он о себе плохую память оставил. Кто бы его знал, если бы не Россия.

Ма
Марина

Сложный это вопрос - межнациональные отношения. А для нашей богемы мы все только способ зарабатывания на нас денег. У тех же наших абсолютно русских и патриотов Родины любимых и уважаемых народом Инны Чуриковой и Глеба Панфилова единственный сын за границей живёт. Россия дала ему бесплатное прекрасное образование в МГУ, а он в свои 40+ ищет себя в Англии и тратит там деньги Чурикой -Панфилова, которые идут в Донбасс убивать наших людей.

Та
Татьяна

Всё сложно

Сергей

Уходят Легенды...😥
https://101.ru/tracklist/artist/33127/album/94769/track/665207

..
...

Жаль..у них Кикабидзе,у нас Чурикова..светлая память.

Эл
Элина

Об ушедших только хорошее или промолчим.

Сергей Волков

Вообще-то эту фразу у нас полностью не знают и по этому искажают. А звучит она так - "О покойном или хорошее, или ничего кроме правды!"

Эл
Элина

Спасибо)) , можно иногда без шаблонов, пусть неказисто, но на свой вкус))

Сергей Волков

Конечно))))

Серафимка

Жаль... Самый известный грузин в России

Павел Чернышев

таких из глины сколько угодно налепим

Наталья Демешина

Все мы не вечны...Мимино тоже ушёл!😪

Анатолий Горбунов

Уж очень он не любил Россию.👎👎👎

Сергей Волков

Да, только деньги в России зарабатывать любил...

Ша
Шальная🇷🇺

Ну...умер и умер. Земля ему пухом.

Лора Исаева

... СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ БУБА ... !!!)))

Натка М_Мак

Немало прожил, неважно ушел

Сергей Волков

Увы....

Мария Келина

Не интересно... Печально....

Сергей Волков

А почему это должно быть интересно? Просто сообщение о кончине известного человека.

Мария Келина

Это чья-то боль, я не люблю плохих новостей, поэтому их и не читаю. Мне не интересно обсуждать чьето существование или уход из жизни, ведь есть много другого... А это нормальный процес, все когда-то уйдем...

Сергей Волков

Это просто информация, а не тема для обсуждения.

Мария Келина

Мило, спасибо

Сергей Волков

Пожалуйста!

Мария Келина

Вот и поговорили...

Юлия Пак

Не вынесла душа поэта...

Алина Я))

Светлая ему память🙏

То
Томейка)

Мы в курсе

Ivan Kucaev

Русофоб .

Сергей Волков

К сожалению да! Ну, с возрастом не все умнеют. Мудрость и старость не всегда синонимы!

Ivan Kucaev

Европу освободили .. страны Снг . вывили в люди . Болгарию дважды освобождали Кикабидзе Пугачеву вывели в люди . а они теперь против России .Нужна радикальная чистка . огнем и мечем....

Сергей Волков

Это другой вопрос. Но с мёртвыми мы не воюем. Был в СССР хороший актёр, хорошо, душевно пел... Земля ему пухом!

Ivan Kucaev

нас за слабость презирают ...

Сергей Волков

Глупость!!! Просто западные идиоты путают слабость с порядочностью. Вот сейчас они полной ложкой хлебают нашу "слабость".

Ivan Kucaev

Приехал внук с войны в отпуск . с промытыми мозгами . говорит что все вернут назад ...

Сергей Волков

Конечно...... 😅😂🤣

Волга

Печально