Трое. Мне достаточно. Я одна. Больше не потяну ни физически, ни материально. Был бы муж хороший, могла бы и пятерых. Но не сложилось.
Трое это вовсе не мало! Счастья и здоровья вам и вашим детям!
Благодарю)
Один. Я однолюб. НЕ смогла бы любить даже двух кошек одновременно. А детей - и подавно.
Разве можно любить детей как то по разному??? разве для матери может быть один ребенок дороже другого...
Я сама не пробовала сравнивать, потому и ничего не буду утверждать. Но, наблюдая за своими многодетными родственниками, могу сказать, что с моей точки зрения - может.
кошмар
У Вас есть братья -сестры?
Брат и две сестры, это мое богатство
Верю.
У меня сын...один...нелегко жилось... не отважилась на второго ребенка.
Ну если не легко то да
Двое, но четверо внуков...мотались по Союзу...семья военных...!
5, решила потому на собак и кошек переключиться
Всё относительно. У меня четверо. Мне хватает
Отец-героин!
Ага. Змей Горыныч героиныч объявился на Руси
Спасайся кто может
Не поможет. Секта свидетелей Второго Закона Термодинамики никого щадить не будет
эх
Потому что меня это более, чем устраивает.
Плодовитость это удел недоразвитых
еще не зная сколько - уже мало???
Один ребенок. Так случилось.
Двое. Не слушала родителей.
Трое детей , это нормально
Двое - для меня достаточно
хорошо
Двое. Сын и дочь. А у Вас?
Чудесно!!
мне и этого достаточно .
ноль, куда уж больше)))
3... Не фига се мало!))
3. за глаза и по уши.
Да всего лишь трое
Не мало!
Средне
Для славян это не мало. У большинства по 1-2 всего
Сейчас много семей где 3 и более детей
Нынешняя молодежь не только детей заводить ...даже жениться не торопится
Есть такое
увы
девочка и девочка)