Майя Дёмина

Дети -цветы жизни! Возможно ли выспаться на этой клумбе?

Ответы · страница 2
Вадим

На процессе жизни наши родители-свидетели защиты,а наши дети-свидетели обвинения.

Человек Умелый

лучше когда они цветут в соседнем саду...я предпочитаю ровно подстриженный газон

Димка Спиваков

Майя, очень хороший вопрос))). Мне кажется, что я смогу уснуть даже на потолке,))

Виктория Фрейман

А почему бы и нет. Уснули цветочки, ложитесь и вы. Глядишь часочек и урвете...

Любовь Шушакова

Вожможно, всё зависит от воспитания детей. Что в них вложишь, то и получишь.

Сергей Кошелкин

это вряд ли! Сначала не спим потому что маленькие потом потому что большие

Майя Дёмина

точно, а потом еще и внуки...

6!
666 !!!

когда мы общаемся с детьми мы становимся чище - закон сохранения энергии

Михаил Шатнюк

Да,у меня сына никогда не было слышно,когда гулянка спрашивали где малой

Люба Пристанова

Не дадут поспать.Маленькие детки спать не дают, большие сама не заснёшь.

Наталия Буянова

Можно...Я спала на этой клумбе....читай им много позитивного и выспишся...

Константин Сухотин

Возможно, но существует вероятность того, что клумбу с цветами помнете

Вадим Волощенко

нет не возможно но когда дети вырастут то они вас отблагодарят за всё

Старый Дядько

детей-перепутали с клумбой и цветами...мд-я-я-яяя...то ли еще будетт...?

Татьяна Усова

Ну, спать на клумбах вообще не стоит - это никаким цветам не полезно

Анна Гаркушина

Как поливать, лелеять, и любить эти цветы будешь, таков и результат

Алтай

Выспаться наврядли, каждый раз проблемы соответствуют возрасту

Александр Барышев

Если цветы хорошие то на склоне своих лет можно будет выспаться.

Незнакомец Незнакомец

если ваши родители выспались, то вы тоже сможете это сделать .....

Виктор

Если перед этим много-много ночей провести без сна!И то не факт!

Ирина Суровцева

где цветы всегда есть всякие насекомые так что не расчитывайте