¤.
¤.алинка.¤
С 74го, стало-быть 43
Как-же так? Мульт-то 74го года
Около полтинника
Я мультики с детства люблю
Раньше хорошие мультики были)))
Ты как бабушка рассуждаешь !!! Всегда были и плохие и хорошие !!! :0))))
Все мультики идею воровали у американцем просто адаптировали под советский менталитет
Просто перерисовывали актёров с кальки так и американцы делали помню маленький я пугался таких мультиков потому что актёры были узнаваемыми
относительный...
Гены крокодила
чуть младше меня...
лет 47 ... 48...
мне - ровесник!
На год моложе Гены
Я примерно, где то в начале 70-х, мои родители телевизор купили в 72, вот с того времени я стал смотреть мультики)))