Алекс С

отпущенное время используй во благо себе и людям!

Ответы
Шу
Шурик

Я и так уже отпустил время ...не хай себе как то без меня идет ...ему так легче ..

Алекс С

михай оно такое лишь бы на пользу было)))

Алекс С

будем здоровы и чтобы всё унас было тип топ!)

Галина

КТО ЕГО ОТПУСТИЛ ,я его никуда не отпускала и как мне надо так и использую .

Орхи Дея

совершенно верный подход к использованию времени.

Орхи Дея

Как вы это делаете?

Алекс С

я в своём мире имею вектор избранного мной Пути с кодексом правил, и картой -Путеводителем.одним словом несу добродетель просвещения во свет и кому по сердцу то принимают кому нет отвергают..

Орхи Дея

Замечательно! Думаю, я с Вами солидарна и тоже пользуюсь этим же кодексом правил и картой под названием Путеводитель!

Алекс С

неважно какие название важно то что нас направляет вдохновляет мотивирует.

Орхи Дея

Любовь к Творцу и ближнему.

Орхи Дея

Матфея 22:37-39.

Орхи Дея

Какое будущее ожидает таких людей?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

c какого переруга его использовать во благо людям?

Алекс С

тогда оставь как есмь значит не по пути с временем то)))

Дм
Дмитрий

Кто людям помогает тот тратит время зря

Алекс С

если душу наполняет радостью значит это моё)

Дм
Дмитрий

Хм...даже Иисус в этом разочаровался..прекратил лечить лентяев и грешников...они того не заслуживают..чтож...дело хозяйское а мне лично накласть на проблемы неудачников

Светлана Филюкова

не работаю, на всё хватает время.

Ру
Руфина

Отличный совет! Актуальный

Алекс С

ну он всегда нужен тем кто надееться на позив)

Eлена

Да, жизнь нужно прожить.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Только за битой схожу

T.
Taтьяна .

так себе или людям?

Алекс С

чтобы жить в гармонии надо знать и следовать 4 вещам вера,надежда ,любовь и унаследие

T.
Taтьяна .

унаследие - это нечто... 🙂

Алекс С

это передача близким и людям свои познания зафиксировать ещё и документально,чтобы и потомки могли познать и преумножить ваше имя и ваши идеи а значит человечество приближать к делам добродетели и процветания к гармонии со Вселенной!

Sonik In The Фингерс

Локи и Гретель...

Вера Гудкова

так и поступаем.

Николай Черепухин

так было раньше

Алекс С

никогда не отрекайся от себя ведь мы за всё в ответе)

Алекс С

что делать мир не идеал и непряник люди сегодне сколнны к лёгкой наживе и власти ибо оплитике зажрались в прямом смысле слова и ведут грязную игру.

Николай Черепухин

ну этих не так много... а вот мы и молчим.

Алекс С

наверно русским привычно так жить..

Людмила Канивец

Хороший совет!

Алекс С

ну а если ешо приложить желания тои цены ему нет)

Николай Туркин

🖼

На
Надежда

А это как?

Алекс С

ну об этом сразу не напишешь ибо наш Путь Путь выбираемый нами

На
Надежда

В одной древней книге написано: "Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы как можно точнее шли по его стопам". Значит нам нужно как можно лучше узнать Иисуса и подражать ему.

Алекс С

отрицать не возможно но люди больше склонны к сатаническим побуждениям .халяве вороству насилию и прочим порокам

На
Надежда

Иисус оставил пример, чтобы каждый человек сам решил: следовать по его стопам или нет. А то, что мы склонны к плохому, так весь мир находится во власти Сатаны. С ним бороться надо.

На
Надежда

В Библии написано: "Поэтому покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас." Надо просто слушаться Бога и тогда Сатана сам убежит.

На
Надежда

Здорово! А в будущее как смотрите?

Татьяна Култыгина

Согласна!

Сам Самыч

Согласен

Сам Самыч

Так делают все правильные эгоисты....

Сам Самыч

Правильный эгоист понимает, что абсолютно все он делает ради себя. Делая другому хорошо, он делает хорошо себе.

Алекс С

да к сожалению не и все так понимают)

Сам Самыч

И наоборот

Алекс С

такова наша реальность все кудато рулят)

Юлечка

Например

Алекс С

оцените блага которые вам по душе и несите свет в них ибо они приносят нам счастье

Роман

Согласен