Александр Александров

Что знаете о Славяно - Арийском календаре?

Ответы
Хххххх

Знаем...Пётр 1 его сменил...интересный календарь, неделя из 9 дней...месяцы тоже длиннее сегодняшних...ну и лето исчисление там огого с каких времён...от победы над Китайцами)))

Александр Александров

Выбор тебе даёт Бог, сатанизм не имеет выбора!

Хххххх

Бог и есть Закон...и достичь свободы значит самому стать Законом...да??

Александр Александров

Бог это образ жизни природы, сатана это закон написанный нелюдями!

Хххххх

Да...Закон природы..закон Мироздания...это и есть Бог...

Александр Александров

Сатанисты - богоборцы, не имеющие любви!

Ѻлегъ

Александр, а что Вы знаете о Х"Арийской арифметике, или системе мер времени? а по Ведическому календарю сейчас идёт 7523лето от СМЗХ

Ѻлегъ

2 жды 3 = 36; 2 ю 2 = 64 ну и 2 на 2 надеюсь знаешь сам

Александр Александров

Надеюсь, что знаю! В каких случаях применялись эти расчёты? Разложи "жды" и "ю"

Ѻлегъ

умножение "жды" применялось для расчётов зданий, умножение "ю" в космонавигации

Александр Александров

Разложить можешь, как получилось 36 и 64

Ѻлегъ

"жды" - х*у= проиведение в квадрате. "ю" - х*у= произведение в третьей степени.

Peva

Когда-то читала об этом, но душой не приняла. А то что там 9, а не 12 месяцев помню .

Александр Александров

Года вместо ЛѣтаСмотрите на нижнюю надписьКак все знают, царь-реформатор Петр I, прорубал "окно в Европу", когда все нормальные люди ходят через дверь. Он перенимал и вводил всё западное. Заставил мужиков носить платья с рюшечками, ленточками, бантиками. Заставил брить бороды (богатство Рода), чтоб все мужики были женоликими. Навязывал своему народу табакокурение и многое другие непристойности. При дворе на русском языке не разговаривали, т.к. он считался языком простого народа. Разговаривали на германском, голландском языках. Т.е. его называли "Гер Питер".Мы во все времена считали не года, а Лета. Заметьте, древние своды о прошедших событиях назывались летописями, а не Годописями. Писали их летописцы. Мы до сих пор спрашиваем друг друга ‒ сколько тебе лет, а не сколько тебе годов. Существует слово летоисчисление, но нет годоисчисления. В Лето 7208 от С.М.З.Х (Сотворение Мира в Звёздном Храме) Петр I перенёс Новолетие, издав 20 декабря указ поздравлять друг друга 1-го января "с новым Got-ом", и ввести новый иностранный юлианский календарь, где после 31 декабря 7208 от С.М. начиналось 1-ое января 1700 г. от рождения Христа (До XVIII века в Московском государстве было принято летосчисление "от сотворения мира" (СМ), т.е. от Адама, введённое в Византии в VI в. Сотворение мира относилось к 5 508 году до н. э. Т.е. тут виден плагиат нашей последней календарной формы счисления). Иностранное "Got" созвучно с нашим "Год", только наше обозначает временной отрезок. С "годом" связаны слово "годить" (ожидать), от сюда «погоди» (подожди меня) и т.д. По этому, так легко "Got" стал "Годом".Глашатаи под барабанный бой объявили москвичам царский указ:"Декабря 20. Именный.— О празднованіи Новаго года. Великій Государь указалъ сказать: извѣстно Ему Великому Государю нетолько что во многихъ Европейскихъ Христіанскихъ странахъ, но и въ народахъ Славянскихъ, которые съ Восточною православною нашею Церковью во всемъ согласны, какъ: Волохи, Молдавы, Сербы, Далматы, Болгары и самые Его Великого Государя подданные Черкассы и всъ Греки, отъ которыхъ вѣра наша православная принята, всѣ тѣ народы согласно лѣта свои счисляютъ отъ Рождества Христова осьмь дней спустя, то есть Генваря съ 1 числа, а не отъ созданія міра, за многую разнь и считаніе въ тъхъ лѣтахъ, и нынъ отъ Рождества Христова доходитъ 1699 годъ, а будущаго Генваря съ 1 числа настанетъ новый 1700 годъ купно и новый столѣтный вѣкъ и для того добраго и полезнаго дъла, указалъ Великій Государь впредь лъта счислять въ Приказахъ и во всякихъ дълахъ и крѣпостяхъ писать съ нынѣшняго Генваря съ 1 числа отъ Рождества Христова 1700 года. А въ знакъ того добраго начинанія и новаго столътнаго въка въ царствующемъ градѣ Москвѣ, послѣ должнаго благодаренія къ Богу и молебнаго пѣнія въ церкви и кому случится и въ дому своемъ, по большимъ и проѣзжимъ знатнымъ улицамъ знатнымъ людямъ и у домовъ нарочитыхъ духовнаго и мірскаго чина передъ вороты учинить нѣкоторыя украшенія отъ древъ и вѣтвей сосновых, елевыхъ и можжевелевыхъ противъ образцовъ, каковы сдѣланы на Гостинъ дворѣ и у нижней аптеки, или кому как удобнѣе и пристойнѣе, смотря по мѣсту и воротамъ, учинить возможно; а людемъ скуднымъ каждому хотя по древцу, или вѣтьвѣ на вороты, или над храминою своею поставить; и то бъ то поспѣло, нынѣ будущаго Генваря къ 1 числу сего года, а стоять тому украшенію Генваря по 7-й день того жъ 1700 года. Да Генваря жъ в 1 день, въ знакъ веселія, другъ друга поздравляя Новымъ годомъ и столѣтиимъ вѣкомъ, учинить сіе: когда на большой Красной площади огненныя потѣхи зажгутъ и стрѣльба будетъ, потомъ по знатнымъ дворамъ Боярамъ и Окольничимъ и Думнымъ и Ближнимъ и знатнымъ людямъ палатнаго, воинскаго и купецкаго чина знаменитымъ людямъ, каждому на своемъ дворѣ изъ небольшихъ пушечекъ, буде у кого есть, и изъ нѣсколько мушкетовъ или инаго мълкаго ружья учинить трожды стрѣльбу и выпустить нѣсколько ракетовъ, сколько у кого случится, и по улицамъ большимъ, гдѣ пространство есть, Генваря с 1 по 7 число по ночамъ огни зажигать изъ дровъ или хворосту или соломы, а гдѣ мѣлкіе дворы, собрався пять или шесть дворовъ, такой огонь класть или, кто похочетъ, на столбикахъ поставить по одной или по 2 или по 3 смоляныя и худыя бочки, и наполни соломою или хворостомъ, зажигать; а передъ Бурмистрскою Ратушею стрѣльбѣ и такимъ огнямъ и украшенію по ихъ разсмотрѣнию быть же".[1]Также «повелел его величество построить в разных местах часовые колокольни, на которых были часы против Голландского от 1 часа до 12 часов».[1]По иудейскому обычаю на восьмой день после рождения мальчика (Завет Авраама с Господом), родители приносят его в храм, где раввин производит "священный" обряд обрезания крайней плоти. Т.е. день рождения Иисуса плюс восемь дней и получим 1 Генваря. Вот и говорили при дворе "С новым Got-ом", где слово Got на германском Бог, т.е. "С новым (обрезанным) Богом". Т.е. эта Петрова шутка существует до сих пор, и люди, потеряв изначальный смысл, продолжают 1 января поздравлять друг друга с Новым обрезанным Богом, а не с Новолетием, как это было раньше...Даты и числа всегда записывалась буквицей. Это нам говорит о том, что письменность существовала у нас задолго до Солунских монахов Кирилла и Мефодия. И если бы не реформа Петра, эта бы церковная сказка про "просвещения неграмотных язычников" давно была бы забыта, как глупая шутка. Не зря же императрица Екатерина II говорила: "Славяне за многие тысячи лет до Рождества Христова свои письмена имели".Новый календарь укоротился до семи дней, в угоду почитателям лунного культа, т.е. был в угоду политическим интересам династии Романовых, которые подгоняли все исторические события под иудейскую Тору, т.е. писали историю: Ис-Торы-Я.Лета 7262 (1754г.) в Димитровском скиту Беловодья, в 30 мерных верстах от города Тары, Советом Старейшин, было принято решение об использовании двух Летоисчислений, "дабы избежать гонений и сотворения всяческих бед, славянам Святой Старой Православной Веры, от государевых служивых людей и от служителей Византийской христианской церкви".Священный Даарийский Круголет Числобога решено использовать для ведения Богослужений, празднования праздников и соблюдения ПОСТов (П ‒ полное, О ‒ очищение, C ‒ собственных, Т ‒ телес). А введенный царем Петром, на всей территории Российской Империи юлианский календарь для мирской жизни общинников и прихожан, исповедующих Святую Веру Первопредков.

Peva

Спасибо, ознакомилась с интересом...

Александр Александров

Календарные формы счисленияЛѣто 7523 СМЗХУ нас много календарных форм счисления. По последнему сейчас идёт Лето 7523 от Сотворения Мира в Звездном Храме (С.М.З.Х.). Но это совершенно не означает, что наш Мир был сотворён 7523 лет назад, как считали и считают христиане, когда еще не было отменено Петром I это летоисчисление и введено годоисчисление от Рождества Христова (Р.Х.).Сотворением Мира в древние времена называли заключение мирного договора между воюющими народами. Таким образом, у нас появилась "новая система отсчета". Этот самый мирный договор, между Великой Расой (Славяно-Ариями) и Великим Драконом (древними китайцами или аримами, как их тогда называли) был заключён в день Осеннего Равноденствия или в 1 день Первого месяца Лета 5500 от Великой Стужи (Великого Похолодания ‒ Ледникового периода). Победу одержала Великая Раса, что и было отображено в виде образа ‒ Белый витязь на коне поражает копьём Дракона (см. рис., герб Москвы). Но т.к. христиане приписывали все достижения наших Предков себе, то сейчас этот образ трактуют, как христианский святой великомученик Георгий Победоносец побеждает змия, который опустошал земли языческого царя. Как гласит предание, когда выпал жребий отдать на растерзание чудовищу царскую дочь, явился Георгий на коне и пронзил змея копьем, избавив царевну от смерти. Явление "святого" способствовало обращению местных жителей в христианство. Это сказание часто толковалось иносказательно: царевна ‒ это церковь, а змей ‒ язычество. Но вы поняли, что этот самый Георгий никакого отношения к древним событиям не имеет. Тут просто факт использования христианами древнего образа в своих целях.Хануман (Асур, т.е. князь Рассении), правивший в Беловодье и Ариман (правитель Аримии, т.е. древнего Китая) "Сотворили Мир", т.е. заключили мирный договор между Великой Расой и Великим Драконом, по которому поверженные аримы построили стену (бойницами в их сторону!) для обозначения границы Рассении. Стену назвали Кий-Тай, что в переводе с древлесловенского означает: Кий ‒ забор, изгородь; Тай ‒ завершение вершины, великий ‒ то есть "завершающая, ограничивающая великая изгородь (стена)". Т.е. в древние времена "Китаем" называли высокий забор или крепостную стену. Например: Китай-город в Москве назван так из-за высокой стены, которая его окружала, а вовсе не из-за китайцев.С того великого события и начался новый отсчет Лет у наших Предков. В память о том событии нашими Предками была написана Азъ-Веста (первая весть), или как её называют – Авеста на 12000 воловьих шкур. Авеста, являющаяся примером древних славянских книг, писавшихся как на пергаменте, так и на золоте, была уничтожена по приказу Александра Македонского, который хоть и был славянином по происхождению, но находился под духовным влиянием иудея Аристотеля. Миру позднее стала известна дольше сохранившаяся искаженная версия Авесты ‒ Зенд-Авеста, которую исказил Заратустра, добавив свои комментарии и исправления.

Peva

Мне всегда было интересно, что на Гербе дракон движется кслева, хотя должен с Востока, справа.Про Китай-город знаю.А вы считаете что Заратустра был в реальной жизни?

Александр Александров

Лѣто 13023 от Великой Стужи (Великого Похолодания)Это летоисчисление берёт начало от Великого Похолодания, которое было связано с катастрофой – падением на Мидгардъ в Тихий океан осколков разрушенной Луны Фатты. Фатта до падения вращалась вокруг Мидгарда (в экваториальной плоскости) с периодом обращения 13 суток. Сказано в Сантиях Веды Перуна: "...тяжкие времена принесёт поток Реки Времени на Святую Землю Расы Великой ... И останутся на земле сей лишь Жрецы-Хранители Древнего Знания и Мудрости Потаённой... Ибо используют люди Силу стихий Мидгардъ-Земли и уничтожат малую Луну и Мир свой прекрасный... И повернётся тогда Сварожий Круг (сдвинется земная ось) и ужаснутся людские Души...». Это событие было предсказано Перуном во время его 3-го посещения Мидгардъ-Земли.Во времена Великого переселения после гибели Луны Лели Х‘Арийский Род во главе с Великим Вождем Антом дошел до Западного (Атлантического) океана и с помощью Вайтман переправился на остров в этом океане, на котором жили безбородые люди с кожей цвета пламени Священного Огня (люди с красной кожей). На той земле Великий Вождь построил Капище (храм) Трезубца Бога Морей и Океанов (Бога Ния), который покровительствовал людям, защищая их от Сил Зла. Остров стал называться Землей Антов или Антлань (по древнегречески – Атлантис, т.е. Атлантида).Однако развитие культуры в Стране Антов зашло в тупик. Часть Антов, нарушив Законы чистоты Рода и Крови, смешалась с краснокожими людьми. Великий достаток отуманил головы вождей и жрецов — выходцев из смешанных семей. Лень и желание чужого затмили разум их. И начали они лгать Богам и людям, стали жить по своим законам, нарушая Заветы Мудрых Первопредков и Законы Бога-Прародителя Единого. И начали использовать Силу Стихии Мидгард-Земли для достижения своих целей. В битве между людьми Белой Расы и жрецами Антлани, которые экспериментируя с Кристаллами Силы, (с помощью которых можно видоизменять торсионные поля, ядра Лун и Земель) случайно уничтожили Луну Фатту.При уничтожении Фатты громадный осколок врезался в Землю в районе западного материка (Америки), в результате чего изменился наклон земной оси на 36 градусов и материковые очертания. В ряде древних текстов этот процесс описан, как изменение наклона неба по отношению к земле. Например, в древнекитайском трактате "Хуайнаньцзы" это описано так: "Небо накренилось на северо-запад, Солнце, Луна и звёзды переместились". Земная ось приобрела волчкообразное движение по эллипсу, которое современные учёные называют «периодом прецессии». Ярило-Солнце стало проходить через иные Небесные Чертоги на Сварожьем Круге. На стене одной из пирамид Майя в Америке есть надпись "Малая Луна разбилась". В китайском трактате "Хуайнаньцзы" это событие описывается так: "Небесный свод разломился, земные веси оборвались. Небо накренилось на северо-запад. Солнце и звезды переместились. Земля на юго-востоке оказалась неполной, и поэтому воды и ил устремились туда… В те далекие времена четыре полюса разрушились, девять материков раскололись… огонь полыхал не утихая, воды бушевали не иссякая".Гигантская волна от падения осколков трижды обошла землю, что привело к гибели Антлани и других островов. Возросшая вулканическая активность привела к загрязнению атмосферы, что явилось одной из причин Великого Похолодания и оледенения. Отсюда и появилось слово "фатальность", "Фатальный исход" и число 13 (число суток обращение Фатты вокруг Мидгарда) считается с тех пор несчастливым. Люди переселялись на юг в более тёплые места обитания, а ледник практически уничтожил все следы проживания на северных широтах. Прошло много столетий, прежде чем стала очищаться атмосфера, и ледники отступили к полюсам.Это событие отбросило Человечество в "каменный век". Далее

Галина Ясная

Помню о нем только то,что был прост в применении и самый древний календарь.....

Александр Александров

Вова Pодионов

Ооооо, снова ты? Откуда такие слова знаешь? Тебе свой мозг напрягать вредно...

Александр Александров

Ты от чего лечишься, Вова?

Ирина Д.

это придумано взамен интеллекта, развития и умения самостоятельно мыслить.

Ирина Д.

есть гораздо более интересные и познавательные вещи.

Наталия Тарасова

Ничего, но после этого вопроса буду искать

Александр Александров

Марина

Много чего. Но рассказывать не буду. Долго.

Светлана

что он есть и сейчас идёт 7522год, по-моему

Александр Александров

Календарные формы счисленияЛѣто 7523 СМЗХУ нас много календарных форм счисления. По последнему сейчас идёт Лето 7523 от Сотворения Мира в Звездном Храме (С.М.З.Х.). Но это совершенно не означает, что наш Мир был сотворён 7523 лет назад, как считали и считают христиане, когда еще не было отменено Петром I это летоисчисление и введено годоисчисление от Рождества Христова (Р.Х.).Сотворением Мира в древние времена называли заключение мирного договора между воюющими народами. Таким образом, у нас появилась "новая система отсчета". Этот самый мирный договор, между Великой Расой (Славяно-Ариями) и Великим Драконом (древними китайцами или аримами, как их тогда называли) был заключён в день Осеннего Равноденствия или в 1 день Первого месяца Лета 5500 от Великой Стужи (Великого Похолодания ‒ Ледникового периода). Победу одержала Великая Раса, что и было отображено в виде образа ‒ Белый витязь на коне поражает копьём Дракона (см. рис., герб Москвы). Но т.к. христиане приписывали все достижения наших Предков себе, то сейчас этот образ трактуют, как христианский святой великомученик Георгий Победоносец побеждает змия, который опустошал земли языческого царя. Как гласит предание, когда выпал жребий отдать на растерзание чудовищу царскую дочь, явился Георгий на коне и пронзил змея копьем, избавив царевну от смерти. Явление "святого" способствовало обращению местных жителей в христианство. Это сказание часто толковалось иносказательно: царевна ‒ это церковь, а змей ‒ язычество. Но вы поняли, что этот самый Георгий никакого отношения к древним событиям не имеет. Тут просто факт использования христианами древнего образа в своих целях.Хануман (Асур, т.е. князь Рассении), правивший в Беловодье и Ариман (правитель Аримии, т.е. древнего Китая) "Сотворили Мир", т.е. заключили мирный договор между Великой Расой и Великим Драконом, по которому поверженные аримы построили стену (бойницами в их сторону!) для обозначения границы Рассении. Стену назвали Кий-Тай, что в переводе с древлесловенского означает: Кий ‒ забор, изгородь; Тай ‒ завершение вершины, великий ‒ то есть "завершающая, ограничивающая великая изгородь (стена)". Т.е. в древние времена "Китаем" называли высокий забор или крепостную стену. Например: Китай-город в Москве назван так из-за высокой стены, которая его окружала, а вовсе не из-за китайцев.С того великого события и начался новый отсчет Лет у наших Предков. В память о том событии нашими Предками была написана Азъ-Веста (первая весть), или как её называют – Авеста на 12000 воловьих шкур. Авеста, являющаяся примером древних славянских книг, писавшихся как на пергаменте, так и на золоте, была уничтожена по приказу Александра Македонского, который хоть и был славянином по происхождению, но находился под духовным влиянием иудея Аристотеля. Миру позднее стала известна дольше сохранившаяся искаженная версия Авесты ‒ Зенд-Авеста, которую исказил Заратустра, добавив свои комментарии и исправления.Лѣто 13023 от Великой Стужи (Великого Похолодания)

Светлана

всё же сейчас 7522год, 7523 наступит в сентябре

Александр Александров

Со мной не надо спорить, автор не я! Лѣто 13023 от Великой Стужи (Великого Похолодания)Это летоисчисление берёт начало от Великого Похолодания, которое было связано с катастрофой – падением на Мидгардъ в Тихий океан осколков разрушенной Луны Фатты. Фатта до падения вращалась вокруг Мидгарда (в экваториальной плоскости) с периодом обращения 13 суток. Сказано в Сантиях Веды Перуна: "...тяжкие времена принесёт поток Реки Времени на Святую Землю Расы Великой ... И останутся на земле сей лишь Жрецы-Хранители Древнего Знания и Мудрости Потаённой... Ибо используют люди Силу стихий Мидгардъ-Земли и уничтожат малую Луну и Мир свой прекрасный... И повернётся тогда Сварожий Круг (сдвинется земная ось) и ужаснутся людские Души...». Это событие было предсказано Перуном во время его 3-го посещения Мидгардъ-Земли.Во времена Великого переселения после гибели Луны Лели Х‘Арийский Род во главе с Великим Вождем Антом дошел до Западного (Атлантического) океана и с помощью Вайтман переправился на остров в этом океане, на котором жили безбородые люди с кожей цвета пламени Священного Огня (люди с красной кожей). На той земле Великий Вождь построил Капище (храм) Трезубца Бога Морей и Океанов (Бога Ния), который покровительствовал людям, защищая их от Сил Зла. Остров стал называться Землей Антов или Антлань (по древнегречески – Атлантис, т.е. Атлантида).Однако развитие культуры в Стране Антов зашло в тупик. Часть Антов, нарушив Законы чистоты Рода и Крови, смешалась с краснокожими людьми. Великий достаток отуманил головы вождей и жрецов — выходцев из смешанных семей. Лень и желание чужого затмили разум их. И начали они лгать Богам и людям, стали жить по своим законам, нарушая Заветы Мудрых Первопредков и Законы Бога-Прародителя Единого. И начали использовать Силу Стихии Мидгард-Земли для достижения своих целей. В битве между людьми Белой Расы и жрецами Антлани, которые экспериментируя с Кристаллами Силы, (с помощью которых можно видоизменять торсионные поля, ядра Лун и Земель) случайно уничтожили Луну Фатту.При уничтожении Фатты громадный осколок врезался в Землю в районе западного материка (Америки), в результате чего изменился наклон земной оси на 36 градусов и материковые очертания. В ряде древних текстов этот процесс описан, как изменение наклона неба по отношению к земле. Например, в древнекитайском трактате "Хуайнаньцзы" это описано так: "Небо накренилось на северо-запад, Солнце, Луна и звёзды переместились". Земная ось приобрела волчкообразное движение по эллипсу, которое современные учёные называют «периодом прецессии». Ярило-Солнце стало проходить через иные Небесные Чертоги на Сварожьем Круге. На стене одной из пирамид Майя в Америке есть надпись "Малая Луна разбилась". В китайском трактате "Хуайнаньцзы" это событие описывается так: "Небесный свод разломился, земные веси оборвались. Небо накренилось на северо-запад. Солнце и звезды переместились. Земля на юго-востоке оказалась неполной, и поэтому воды и ил устремились туда… В те далекие времена четыре полюса разрушились, девять материков раскололись… огонь полыхал не утихая, воды бушевали не иссякая".Гигантская волна от падения осколков трижды обошла землю, что привело к гибели Антлани и других островов. Возросшая вулканическая активность привела к загрязнению атмосферы, что явилось одной из причин Великого Похолодания и оледенения. Отсюда и появилось слово "фатальность", "Фатальный исход" и число 13 (число суток обращение Фатты вокруг Мидгарда) считается с тех пор несчастливым. Люди переселялись на юг в более тёплые места обитания, а ледник практически уничтожил все следы проживания на северных широтах. Прошло много столетий, прежде чем стала очищаться атмосфера, и ледники отступили к полюсам.Это событие отбросило Человечество в "каменный век". Далее

Светлана

я в теме, можете не писать так много, чертог орла если что, поэтому поравляю

Александр Александров

Ок, принимаю! Есть другое направление, очень важное, рассмотришь?

Александр Александров

ТВОРЯЩАЯ МЫСЛЬЖизнь человека! От чего или от кого она зависит? Почему одни становятся императорами, полководцами, другие собирают объедки на помойках?Бытует мнение, что каждому уже с рождения предначертана его судьба. Если это так, то человек — всего лишь малозначимый винтик в системе какого-то механизма, а не высокоорганизованное творение Бога.Есть и другое мнение: человек самодостаточное творение, в котором заключены абсолютно все энергии мироздания.Но есть в человеке одна энергия, присущая только ему, — она называется «энергия мысли». И если человек поймёт, чем он обладает, научится пользоваться ею в полной мере, то он станет властителем всей Вселенной.Какое же из этих двух взаимоисключающих определений является истинным?Чтобы разобраться в этом, давайте вспомним старую притчу, ставшую почти анекдотом.Человек, раздосадованный на жизнь свою, вбежал в лесок на окраине города, поднял вверх руки, сжатые в кулаки, и закричал, обращаясь к Богу:— Не могу жизнь свою продолжать. Несправедливость и хаос в Твоём хозяйстве земном творится. Одни люди на дорогих машинах по городу разъезжают, в ресторанах объедаются, другие на помойках объедки собирают. Мне, например, не хватает денег даже на то, чтобы обувь новую приобрести. Если Ты, Бог, справедливый, если Ты вообще существуешь, то сделай так, чтобы на мой лотерейный билет выпал большой выигрыш.Рассеялись тучи на небе, солнечный лучик тепло и ласково коснулся кричащего человека, и зазвучал спокойный голос с неба:— Успокойся, сын Мой, Я готов выполнить твою просьбу.Обрадовался человек. Идёт по улице, улыбается, разглядывает с удовольствием витрины магазинов, представляет, какие товары приобретёт на выигрыш по лотерейному билету.Прошёл год. Не выиграл ничего человек. Решил: обманул его Бог.Совсем раздосадованный человек пришёл на то место в лесу, где слышал обещание Бога, и закричал:— Ты не выполнил своё обещание, Бог. Обманул меня. Целый год я ждал. Мечтал, какие покупки буду делать на выигранные деньги. Но год прошёл, а я выигрыша так и не получил.— Ах, сын Мой, — зазвучал с неба грустный голос. — Ты хотел выиграть много денег в лотерею. Так что же ты за целый год не приобрёл ни одного лотерейного билета?***Эта маленькая притча-анекдот бытует в народе. Люди смеются над неудачником:— Как же он не сообразил, что для того, чтобы осуществилась мечта, выпал лотерейный выигрыш, необходимо прежде всего приобрести хотя бы один лотерейный билет. Но человек не совершил само собой разумеющееся действие.Здесь важна не сама по себе притча, не то, происходило ли на самом деле то, о чем в ней говорится. Самое важное — отношение людей к происшедшим событиям.То, что люди смеются над несообразительностью человека, как раз и говорит о том, что интуитивно, может быть, подсознательно, люди понимают: их собственная будущая жизнь зависит не только от каких-то Высших Сил, Божьего промысла, но и от них самих.А теперь пусть каждый попробует проанализировать свои жизненные ситуации. Сделали ли вы всё необходимое для свершения своей мечты?Я смею утверждать, и небезосновательно: любая, даже кажущаяся нереальной и совершенно фантастической, мечта будет осуществлена, если человек, который хочет исполнения желаемого, совершит простые и последовательные действия навстречу этой мечте.Данное утверждение можно проиллюстрировать множеством примеров. Вот один из них.

Анжелика Почему

наконец-то, сбросил маску! родновер 😄,

Александр Александров

Я знаю немного родноверие и от него не отказываюсь!

Анжелика Почему

я поняла, что ты честный человек

Александр Александров

Волхв Велеслав, своими лекциями помог мне разобраться в философии наших предков!

Анжелика Почему

понятно... а сами волховать ещё не собираетесь? и вам, наверное, максимум лет 30?

Александр Александров

Встречусь волхвом Велеславом, там видно будет!!

Анжелика Почему

они с топорами ходят... не боитесь?

Александр Александров

Я не боюсь с ним встречаться!

Вячеслав Мамкин

Не знаю. Возможно его нашли в Аркаиме?

Вячеслав Мамкин

Мне не известно, а вопрос ваш, значит знаете.

Александр Александров

Он не только значит, он существует!

Катя Захарова

Что это Славяно-Арийский календарь.

Александр Александров

Календарные формы счисленияЛѣто 7523 СМЗХУ нас много календарных форм счисления. По последнему сейчас идёт Лето 7523 от Сотворения Мира в Звездном Храме (С.М.З.Х.). Но это совершенно не означает, что наш Мир был сотворён 7523 лет назад, как считали и считают христиане, когда еще не было отменено Петром I это летоисчисление и введено годоисчисление от Рождества Христова (Р.Х.).Сотворением Мира в древние времена называли заключение мирного договора между воюющими народами. Таким образом, у нас появилась "новая система отсчета". Этот самый мирный договор, между Великой Расой (Славяно-Ариями) и Великим Драконом (древними китайцами или аримами, как их тогда называли) был заключён в день Осеннего Равноденствия или в 1 день Первого месяца Лета 5500 от Великой Стужи (Великого Похолодания ‒ Ледникового периода). Победу одержала Великая Раса, что и было отображено в виде образа ‒ Белый витязь на коне поражает копьём Дракона (см. рис., герб Москвы). Но т.к. христиане приписывали все достижения наших Предков себе, то сейчас этот образ трактуют, как христианский святой великомученик Георгий Победоносец побеждает змия, который опустошал земли языческого царя. Как гласит предание, когда выпал жребий отдать на растерзание чудовищу царскую дочь, явился Георгий на коне и пронзил змея копьем, избавив царевну от смерти. Явление "святого" способствовало обращению местных жителей в христианство. Это сказание часто толковалось иносказательно: царевна ‒ это церковь, а змей ‒ язычество. Но вы поняли, что этот самый Георгий никакого отношения к древним событиям не имеет. Тут просто факт использования христианами древнего образа в своих целях.Хануман (Асур, т.е. князь Рассении), правивший в Беловодье и Ариман (правитель Аримии, т.е. древнего Китая) "Сотворили Мир", т.е. заключили мирный договор между Великой Расой и Великим Драконом, по которому поверженные аримы построили стену (бойницами в их сторону!) для обозначения границы Рассении. Стену назвали Кий-Тай, что в переводе с древлесловенского означает: Кий ‒ забор, изгородь; Тай ‒ завершение вершины, великий ‒ то есть "завершающая, ограничивающая великая изгородь (стена)". Т.е. в древние времена "Китаем" называли высокий забор или крепостную стену. Например: Китай-город в Москве назван так из-за высокой стены, которая его окружала, а вовсе не из-за китайцев.С того великого события и начался новый отсчет Лет у наших Предков. В память о том событии нашими Предками была написана Азъ-Веста (первая весть), или как её называют – Авеста на 12000 воловьих шкур. Авеста, являющаяся примером древних славянских книг, писавшихся как на пергаменте, так и на золоте, была уничтожена по приказу Александра Македонского, который хоть и был славянином по происхождению, но находился под духовным влиянием иудея Аристотеля. Миру позднее стала известна дольше сохранившаяся искаженная версия Авесты ‒ Зенд-Авеста, которую исказил Заратустра, добавив свои комментарии и исправлен

Любовь Ф.

Надо почитать, так сразу не отвечу

Александр Александров

Любовь Ф.

история очень сложна

Любовь Ф.

У меня были очень умные и образованные родители. Молчание - золото.

Александр Александров

В смысле, поддержка золотого тельца, так? Сатанисты тебя приучили молчать?

Люб Любавишна Любава

Мне Вы уже выдали всю информацию

Александр Александров

3 (131). От тех злобных ворогов,что Земли цветущие во прах превращали,что кровь проливали невинных созданий,нигде не щадили ни малых, ни старых...Поэтому многие Врата закрылись,чтоб не попали враги Чужеземныев Светлые Земли Сварги Великой...и не постигла их участь Троары,что в Раде Пресветлой,Мудрой Любовью Миры озаряла...………………………………………………4 (132). Ныне Троара пустынна, без Жизни...Круг Многовратный разорван на части,на многие Иглы обрушены горы...и пепел пожарищ лежит в семь саженей[58]...Такой же образ, печальный, унылыйя видел в Аркольне, на Рутте-Земле,что раньше сияла во Макоши Светлой...………………………………………………Врата Междумирья - оплавленный камень...Иглы Небесные - прах придорожный...5 (133). Всюду руины Великих Святилищ,и Грады порушены пламенем сильным,что поднималось от Рутты до неба...Нет больше Жизни, в Земле той без Солнца,нет ни растений, ни птиц, ни животных...………………………………………………………………………………………………Ветер лишь пепел несет по долинам,и засыпает ущелья межгорья...Уныло и тихо, в том Мире развалин,где некогда Жизнь обитала по всюду...6 (134). Фаш-разрушитель испарил реки, море,и небо заполнили черные тучи,сквозь смрад непроглядный, света луч не проходит...... и Жизнь не вернется в тот Мир никогда...………………………………………………………………………………………………………………………………………………Это случилось со многими Землями,где побывали враги с Мира Темного...Их привлекали богатства и недра,кои имели, те Земли прекрасные...Лестью проникнув в доверие к жителям,они натравили людей друг на друга...Так в тех Мирах рождены были войны...7 (135). После того, как закончились войны,остаток живых облучили цираном...И люди лишились Сознания и Воли,и по приказу врагов Чужеземных,богатства и недра они добывали...Когда же в тех Землях богатств не осталось,и недра исчерпали все до предела,тогда всех людей уничтожили ворогии вывезли все, что на Землях добыли...А с коих Земель Чужеземцев изгнали,туда отправляли они Фаш-разрушитель...………………………………………………………………………………………………………………………………………………

Александр Александров

8 (136). Чтоб восстановлен был Круг из зарбина,вновь засияла Спираль Междумирья,Вы, извлеките Кристаллы Движения,в части, что меркнет лучом в получетверть...Вместо Кристаллов Движения Сварги,что на краях, для Чертогов Сварожьих,установите Кристаллы Инглии...Свет Иномирья, проявленный в Нави,будет в Кристаллах Инглии светиться...и истекая мощным потоком,он восстановит зарбина свечение...9 (137). Только на Круг из зарбина пред вами,ровным сиянием Спираль проявится,вновь поменяйте Кристаллы как было,ибо откроется вам - Иномирье...Знайте, губителен Свет Иномирья,он поглощает Души излучения...и Разум померкнет в Лучах Иномерных,не в силах понять, что с Душой произходит...А жизнь неразумных, бездушных созданий,не движется в Сваргу, а в Пекло уходит...и там они чахнут во тьме безпробудной,не зная себя, ни того, что случилось...………………………………………………………………………………………………10 (138). Так будьте внимательны в ваших деянияхи не пытайте Судьбу понапрасну...Многих людей любопытство сгубило,тех, кто пытался познать Иномирье...Лучи Иномирья вредны для здоровья,и люди не в силах познать их природу...Там жизнь, протекает по чуждым Законам...над Землями всходит кровавый рассвет.И странные сущности вроде полканов,пытались Вайтмары разрушить на век...………………………………………………11 (139). Вы, на Мидгарде живете спокойно,с давних времен, когда мир утвердился...Помня из Вед, о деяниях Даждьбога,как он порушил оплоты Кощеев,что на Ближайшей Луне[59] находились...Тарх не позволил коварным КощеямМидгард разрушить, как разрушили Дею[60]...

Александр Александров

Эти Кощеи, правители Серых,сгинули вместе с Луной в получастьи[61]...Но расплатился Мидгард за свободу,Даарией скрытой Великим Потопом...12 (140). Воды Луны, тот Потоп сотворили,на Землю с небес они радугой пали,ибо Луна разкололась на части,и ратью Сварожичей[62] в Мидгард спустилась...………………………………………………Были разрушены Древние Нити,что простирались до дальних Чертогов...и в Междумирьи часть связей прервалась...Не было слышно зов многодольный,много Вайтмар потерялось во Сварге..,прежде чем новые Нити родились,и был услышан их зов из Чертогов.13 (141). Много погибло в то время народу,кто не успел на Вайтманах подняться,или пройти сквозь Врата Междумирья,и схорониться в Чертоге Медведя...………………………………………………………………………………………………………………………………………………Нити Чертогов нарушены снова,поэтому Иглы Небесные цвет потеряли,чтоб засияли вновь Иглы цветами,Вы, замените Кристаллы Иркамы.Их замените Кристаллами Тары...и сквозь Зимун[63] восстановите Нити...14 (142). Вновь засияют Небесные Иглыи отзовутся Вайтмары на зов ваш...………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………Вера в успех ваших славных деяний,вот что важнейшее в данное время...Если деяния скреплены Верой,что помешает свершиться деяниям...Только в труде сотворенным Общиной,вы свои Роды покроите Славой...Только сплотив Древней Верой все Рати,вы отстоите Мидгард ваш прекрасный...15 (143). Вновь восстановятся Древние Связи,и на призывы потомков - откликнутся Предки.Не смогут мешать речи той Чужеземцы,ибо изгонят их в Пекло из Сварги...Но помните, люди, что мстителен ворог,и делает вид, что до Сварги нет дела.А сам, затаившись от взоров подальше,вынашивать будет оружие мести...Не знают о Чести и Правде Небесной,ибо в сердцах их отсутствует Совесть...………………………………………………

Александр Александров

16 (144). Много Земель Чужеземцы сгубили,в разных Чертогах Сварожьего Круга...Черная Зависть их взор затмевает,когда они видят достаток друг друга...Зависть, обман и желание чужого, вот в чем их цель,даже в Пекельном Мире...И потому Чужеземцы пытаются...все захватить в Сварге и Междумирьи......Помните люди Расы Великой,всё что поведал, в сей вечер прекрасный...Главное, чтобы для ваших потомков,Знания эти, были не напрасны...………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………На этом заканчиваaтся Первый Круг Саньтий Веды Перунаи Первый День общения Расы Великойи потомков Рода Небесногосо Святомудрым и Всепрекрасным Перуном.Примечания:1. Асгард Ирийский - на его месте находится современный город Омск.2. Великое Капище Инглии - Храм Первичного Огня.3. Вайтмана - Небесная колесница, на которой Боги и люди путешествовали между Землями. Существовали также и Вайтмары - большие Небесные колесницы, способные переносить во чреве своем до 144 Вайтман.4. Бог Единый - это Род-Породитель.5. Урай-Земля - планета Урай в Чертоге Орла на Сварожьем Круге.6. Безсмертно - т.е. вечно, приставка Без - указывает на отсутствии чего-либо, а Бес - на присутствии темных сил. Безсмерти - это вечность, бессмерти - это вестник смерти. Это важно, т.к. раньше не было делений на слова в тексте.7. Леги - безсмертные существа, вестники Богов, доносящие до людей волеизъявления Светлых Богов. (в Скандинавской Традиции им соответствуют альвы/эльфы).8. Мидгард - древнее название планеты Земля.9. Пекло - Мир Тьмы, преисподняя, Ётун-Хейм, Мир лежащий на восток от Мидгарда, христианский рай -Эдем.10. РИТА - Небесные Законы о чистоте Рода и Крови.11. Миры и Земли - Звездные системы и планеты.12. В водах Ирия - Ирий, древнее название реки Иртыш, Ирий -переводится, как белая, чистая вода. От этого смыслового значения появилось название территории - Беловодье.13. во Святой земле - земле Свята Расы, т.е. в Беловодье, Семиречье - где протекают семь рек: Ишим, Тобол, Ирий (Иртыш), Обь, Енисей, Ангара, Лена.14. Защищайте Роды Рассенов и Святорусов - эта заповедь обращена к х'Арийцам и да'Арийцам.15. Язычникам - т.е. инородцам и иноверцам.16. Далее следуют Кровные Заповеди, кои входят в состав Законов РИТА.17. Три Круга Лет Жизни - 432 года, ибо Круг Жизни составляет - 144 Лета.18. Скуф - селение, с Городищем, для проведения богослужений.19. Химават-гора - Гималаи.20. Малая и Большая Луны - здесь описываются времена, когда у нашей Земли было 2 луны. Малая Луна -Фатта, с периодом обращения вокруг Земли -13 дней, и Большая Луна - Месяц, с периодом обращения - 29,5 дней.21. Сурица - напиток приготовленный из мёда с добавлением трав и осуренный под лучами Ярилы-Солнца.22. Родан - избранный Глава нескольких породненных Родов.23. Мудрость Познания Миров, Мудрость Мира Сияний, Мудрость Жизни - три сборника Саньтии Древних Ведических текстов, данных Светлыми Богами из Мира Прави.24. И каждый ответит за своё беззаконие - здесь говорится о Суде Совести над человеком после смерти.25. Заветам Праотцев - т.е. Общинного Копного Права.26. Небесному Ирию - т.е. Млечному Пути.27. Пол-Сварги - половину видимого небосвода.28. Ветер да`Арийский - северный ветер, дующий со стороны Священной Даарии, Северного материка.29. Марёна на треть Лета укрывать будет её своим Белым Плащом - предсказывается снежная Зима в течении 4 современных месяцев. Марёна - Богиня Зимы и смертного покоя Природы.30. Рипейские горы - Уральские горы.31. Океана-моря Западного - Атлантический океан.32. Сила Небесная - Вайтманы и Вайтмары, Небесные колесницы Богов.33. В земле той - земля, где поселился Славянский Род - Анты, в последствии эта земля наз. Антлань, т.е. земля Антов, древние греки её называли - Атлантида.34. Ний -Бог Морей - древние греки его называли Посейдоном, а римляне - Нептуном.35. Земли людей с кожей цвета Мрака - современная северная Африка, где проживают негры.36. Безкрайние земли на заходе Ярилы-Солнца лежащие - Американский континент.37. Четыре Рода Расы Великой - в настоящее время научно доказано, что первые четыре династии Фараонов Древнего Египта были Белыми.38. На территории Дравидии (древней Индии) в прошлые времена проживали негроидные народы.39. Мудрость Мира Сияний - Риг-Веда.40. Черной Матери - богине Кали.41. Иринировать - соединятся, сливаться, смешиваться, не только на физическом и генетическом уровне, но и на более тонких планах.42. Могут быть женой, аки мужем - т.е. гермафродиты.43. На других Землях - на других планетах.44. Великой Ассы - Небесной Битвы Богов с силами Мира Тьмы.45. Страна Гор Рукотворных - древний Египет.46. Семь Кругов Жизни - 1008 лет.47. Голод и Духовная пустота - возможно это предсказание говорит о захвате власти в России атеистами-большевиками, и организации ими искусственного голода в Поволжье, на Украине и в Белоруссии в 20-30 гг. ХХ в.48. Белый Пес - наименование года по Круголету Числобога, повторяется каждые 144 года, в наше время соответствует Лету 7501 (13001) или 1992-1993 гг. н.э.49. Фаш-Разрушитель - ядерное или термоядерное оружие.50. Огненные Грибы - ядерные или термоядерные взрывы.51. Круг Лет - 16 лет.52. на протяжении Сварожьего Круга и Девяносто Девяти Кругов Жизни - Сварожий Круг составляет период - 25920 лет, а Девяносто Девять Кругов Жизни - 14256 лет. Общий временной период равен 40176 лет.53. Первый мужчина у дщери оставляет Образы Духа и Крови - т.е. первый мужчина, который нарушил девственность у девушки, является единственным отцом всех детей, которых она родит в своей жизни, независимо от того, будет он жить с ней или нет, и скольких мужчин она может сменить в дальнейшей своей жизни.54. Макошь и Рада - Славяно-Арийские созвездия. Макошь - Большая Медведица, Рада - Орион.55. получетверть - древняя мерная величина, соответствует 2/16 Круга (45°).56. многодольный - доля - древняя временная мера = 72 мгновениям (1сек.= 2488,32 мгн).57. Брань - т.е. битва, война.58. Семь саженей - сажень, древняя мера длины = 213,36 см. Семь саженей составляют около 15 метров.59. на ближайшей Луне - здесь говорится о временах, когда над Землёю сияли три Луны: Леля, Фатта и Месяц. Леля -ближайшая к Мидгард-Земле Луна, с периодом обращения 7 дней.60. Дея - Земля Деи, разрушенная планета, ныне пояс Астероидов между орбитами Земли Орея (Марс) и Земли Перуна (Юпитер)61. получастьи - получасть, древняя временная мера = 648 долям времени (18,75 секунд).62. Сварожичей - сварожичами в древности называли не только Богов, но и огненные шары, болиды, метеориты, плазмоиды падающие с небес и шаровые молнии.63. Зимун - Славяно-Арийское созвездие Небесной коровы Зимун соответствует, современной Малой Медведице, а Полярная Звезда носит название - Тара.

Александр Александров

Читай Закон Рита, копировать его не дают в инете!

Светлана Белякова

это еще до христианства на Руси

Надежда

а вы уже о нем что-то знаете?

Надежда

но мы пока еще в заднице...

Александр Александров

Начинаем национально освободительное движение!

Надежда

да без проблем... было дело, почту вскрывали, страницы в соцсетях тоже, вот про телефон точно не могу сказать, но подозрение было достаточное... так что опыт есть))))

Надежда

аха, опыт.... копала в нете инфу одну, вот и докопалась

Александр Александров

У меня каждый день истории такие, сегодня не дают общаться!

С.
С.с.

много вас тут ариев однако

Ск
Скримчик

И аву смени ...Смотреть тошно )) Без обид ..Я братьев не ем

Ск
Скримчик

Ты сейчас не прав )) Зачем в бутыль лезешь , малыш ..Я тут пикироваться не намерен с тобой ..Читай больше и расти

Александр Александров

Солнце без советов светит!

Ск
Скримчик

Ясно все с тобой ))) Арей далее ))

Александр Александров

Ничего личного, по заслугам!

Mr
Mr.@

Ничего! А есть информация?

Александр Александров

Vasilisa

кое что, что кануло в лету

Александр Александров

Дзен научила тебя так вести себя?

Vasilisa

ахахах...у каждого свои понятия о дзене ))

Александр Александров

Дзен, это учение, оно не допускает разного толкования!

Vasilisa

оно допускает личное восприятие

Vasilisa

Александр, здесь люди просто расслабляются, а вы грузите. успокойтесь уже