❀❀❀Елена❀❀❀

Счастье, как оазис в пустыне - иллюзия... а иллюзия счастья так притягивает...)

Ответы
Вл
Владимир

Меня всегда поражают,когда спрашивают: Вы счастливы? Во-первых: счастье каждый понимает по своему; во-вторых: счастье-состояние приходящее: сейчас счастлив,через полчаса несчастен; и последнее: действительно ли этот вопрос интересует совершенно незнакомого мне человека

Светлана Михайлова

А я видела оазис в пустыне и это не иллюзия, даю адрес: Сирия, округ Алеппо, п.г.т Ас-Саура, Ефратская ГЭС. И этот оазис в пустыне сотворили своими руками российчкие специалисты, которые участвовали в сроительстве Ефратского гидроузла. Красота! И даже грибы твм растут

Владимир Бойко

Мы притягиваем в свою жизнь все то, о чем думаем. Счастье подобно бабочке: чем больше вы ловите его, тем больше оно ускользает, но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо. Удачи.

Светлана Гришанова

значит,надо первым делом выяснить,женат ли он, хочет ли жениться, сколько хочет иметь детей...ну и так далее...Иллюзии имеют неприятную особеннось-развеиваться от соприкосновения с грубой реальностью 😞

Олег Шпилев

Ну, а Вы, когда нибудь были в ситуации, когда простенький оазис с солоноватой водой и жиденькими тенями от акаций или саксаула - я не говорю за пальмы, - счастье, больше какого ничего и быть не может?

Алексей Тверской

помогите размножить сообщение! верну Canon Mark-3 в рюкзаке забытый в а/м Mitsubishi молодой парой прилетевшей из Египта 30.11.12 в районе Аэропорта Домодедово в 23.30 . 89169340121

Наська Ганзвинд

Нет, зря вы так!!! Счастье это наше отношение к своей жизни))) И если ты умеешь ценить что имеешь, и любишь все что тебя окружает... ты уже счастливый человек!!!

Юлиан Данилюк

ДА КАК В АНЕГДОТЕ ;ИДЕТ МУЖИК ПО ПУСТЫНЕ И ВИДИТСЯ ЕМУ КОЛОДЕЦ ОН К НЕМУ БЕЖИТ И КРИЧИТ ВОДА ВОДА!!!!!!!!!!!МУЖИК ВЫЛАЗИЕТ ИЗ КОЛОДЦА И СПРАШИВАЕТ :ГДЕ????????????

Лев Некусачий

Весь ваш Мир, земляне - одна Большая Иллюзия, спектакль. Фантом счастья - скрипт, написанный Главным Режиссёром-фокусником. Ты права, он притягивает..

Лариса Хомич

Иллюзия не всегда, просто мы не умеем различать. В любом случае надо быть благодарными судьбе даже за иллюзию. Это ведь не желание попить-поесть

Елена Кравцева

мы сами создаём для себя эти иллюзии,надеясь,что они воплотятся в жизнь,новерно с ними кому- то легче жить.А потом вдруг страшная реальность...

Муса Кибаров

пять минут счастье, как это мало. пять минут счастье как это много. пять минут счатье это есть миг мигом владея мы бываем счастливыми.

Дмитрий Геннадьевич Фирсов

дак создай себе эту иллюзию и пусть она будет реальностью.кто тебе мешает?ты же лучшая и самая крксивая!и постоянно говори это себе

Валентина Хювенен

Человек сам решает, когда он счастлив, получается: действительно иллюзия, Козьма Прутков изрек: хочешь быть счастливым - стань им!

Дмитрий Логачев

Селена на Земле есть не только пустыни, но действительно оазисы, соответственно и счастье не иллюзорно. Верьте и вам воздастся. 🙂

Евгений Трофимов

оазис не иллюзия.., а реальное спасение в пустыне.., иллюзией в пустыне называется мираж, который исчезает при приближении к нему

Олег

Самое главное, счастье не мираж...А оазис не иллюзия, иногда иногда встречается, но можно и найти есле очень сильно захотеть..))

Валентина Иманакова

не знаю, что такое иллюзия, меня притягивает всегда только реальность, то что можно ощутить. Я реалистка и в иллюзии не верю

Галина Волошина

Зачем иллюзии, стройте его сами, находите счастье во всем, что Вас окружает, счастье - это то, что мы сами для себя создаем....

Василий Алибабаевич

Ленуськ, чего ты себе какими вещами голову забиваешь? Пойдем лучше по бокалу вина выпьем под аккомпанемент легкого блюза.