❀❀❀Елена❀❀❀

Счастье, как оазис в пустыне - иллюзия... а иллюзия счастья так притягивает...)

Ответы · страница 4
S4
Sergey 41

По мне пусть вместо счастья будет хотя бы его иллюзия, чем вообще ничего.

Людмила Назарова

ну что вы . счастье это не иллюзия.и у каждого оно свое.в его нужно верить

Аман Краснов

счастье может быть и иллюзией и вполне сбываемой мечтой главное верить

Татьяна Фролова

просто у каждого счастье свое, и надо четко понимать, что оно для тебя....

Ирина Иришка

не задумывалась над этим... Но моё счастье - реальное... Всем на зависть...

Юлия Бобина

ничего хорошего иллюзия притянуть не может, кроме очередной иллюзии...

Ирина Курмелёва

🌹пусть у тебя никогда не будет иллюзии счастья а только настоящеее

Лариса Ларуша

да есть оно,никакая не иллюзия! только запросы на него у всех разные!!!

Олег Дутчак

если чел чего то ссильно хочет то получает-а если аморфен то доживает

Va
Vatel

но когда доходишь до реального оазиса,реальность слаще всех миражей

Инна Лукашевич

еще больше притягивает осознание, что счастье вот - вот где - то рядом

Татьяна Пшеничная

Счастье -это когда рядом с тобой твои дети и муж,живые и здоровые!!!!!!!!

Ягуар Kiss

счастье есть , вот только что оно есть понимаешь когда оно кончается

Надежда Суворова

Этот оазис каждый создает себе сам.Хочешь быть счастливым-будь им...

Оля Гаврилюк

так в пустыне хочется воды...кажется,так и счастья хочется большого

Снежана Суворова

не у всех счастье это иллюзия...........не которые и в правду счастливы

Дмитрий Мельник

Согласен, но среди множества иллюзий встречаются реальные оазисы

Valerij Besstrunnov

Да не известно,что найдёшь то ли источник ,то ли дохлого верблюда.

Виталий Царев

илюзия-бред в пустыне и притягивает только койка в психбольнице

Любовь Роус

Счастье, что мираж в пустыне, стоит идти к нему, как он пропадает.