Аксель Билецкий

Почему на завтрак каша, а не эклеры?

Ответы · страница 8
Елена Березина

А, почему ..... Завтрак , а не утренник. Едим же утром , а не опять завтра

Особенная Особа=)

Нечива разлагать армейскуйу дисцыплину.. ти выбор зделол-).. здрасти

Аксель Билецкий

Не, это только сплачивает наши ряды

Особенная Особа=)

Неа.. тоб име закормиле-).. що ищё добрава?-)

Аксель Билецкий

Сегодня были. Но я сошел с дистанции по причине поломки лисапеда

Особенная Особа=)

Вот плииин... а у меня сестра замуж вышла.. вчера у моего старого друга умер отец... старшая дочь на тв давала интервью и поссорилась с журналистом.. а младшая замуш собралась-).... завтра на работу-)

Аксель Билецкий

Ого, сколько событий. А у меня ничего, кроме лисапеда поломанного

Особенная Особа=)

Куплей новый етот отдай детям на растерзание

Лидия Герасимова

В молодости можно и эклеры , печень переработает , а вот .... уже кашка

Анастейша Павленко

ну что приготовили)))а вообще пошел купил и кушай на завтра эклеры)))

Аксель Билецкий

Та не получится, я в армии

Анастейша Павленко

ааааа ну так это меняет вопрос, каша - потому что бюджета хватает только на кашу)))

Анастейша Павленко

ну в армии вас же кормят или вы сами кушаете???)))

Анастейша Павленко

ну так я имела ввиду бюджет который выделает на то что вы кушаете))

Аксель Билецкий

Та нет, повар говорит шэщо еклеры вредно кушать

Анастейша Павленко

ахаха)это он так над вами издевается, и наверное лень делать ..... не только ты один хочешь эклеров)))

Ирина Бодунова

Вполне допустим на завтрак эклеры! Они желанны в любое время суток!

Ирина Бодунова

Терпение! На гражданке можно все исправить!)))

Настя Брылёва

Сделай себе эклеры, и будут у тебя на завтрак эклеры, в чём проблема

Настя Брылёва

Тогда мне тебя очень жаль(((

Ирина Дашко

Если на завтрак будут эклеро, то годам к 30-40 вместо мозгов буде каша

Нина

Я ЧТО ДОЛЖНА НОЧЬ НЕ СПАТЬ, ЧТОБЫ ТЕБЕ ИХ УТРОМ НА ЗАВТРАК ПОДАТЬ?...

Нина

тогда в чём дело, покупай, и я заодно с удовольствием утром с ними кофе попью, и кашу варить не надо...

Нина

Ак, понятно, аж язык прикусила... Тогда ешь, что дают и скажи спасибо, эклеры дома будешь кушать...

*irina Petrova*

а почему? У меня могут быть и эклеры,и круассаны..всё зависит от вас

*irina Petrova*

так бы сразу и сказали....сочувствую

Тося Странная

сколь же у тебя вопросов. Я не завтракаю. эклеры успеть до 12 съесть

Margarita Nedbaylo

Если хотите можно ведь и эклеры себе позволить иногда на завтрак?

Margarita Nedbaylo

Ну и что? Пускай из родственников или друзей привозит иногда эклеры к завтраку.

Margarita Nedbaylo

Ну, ничего скоро домой вернётесь, дома и налопаетесь эклеров. А что там у вас в Армии интернет есть?

Margarita Nedbaylo

Ааа. Так закажите себе эклеры по почте как нибудь или в службу доставки позвоните. Они и привезут!)

Margarita Nedbaylo

Ой, да! Я даже не в курсе что там вообще есть.

Прапорщиков Олег

Эклер должен замыкать пищевой рацион завтрака, а не начинать его.

Aza19561

сложные углеводы, усваиваются постепенно- польза для организма...

Olga Olga

в каше больше питательных веществ для работы кишечника и желудка

Анастасия Николаева

Потому что каша полезно не только для желудка, но и для кишечника.

Нина Бурова

в каше медленные углеводы, они полезнее, менее калорийны и сытнее

Валентина Беркут

воинов перед боем кормили перловкой, чтобы раны быстрее заживали

Татьяна

Дают то,что полезнее и дешевле. В эклерах много жиров и углеводов

Татьяна

Зажали))

Королева"Осень"

Желудок ещё не проснулся загружать тяжёлой пищей не рекомендуют

Жамила Маралбаева

говарят же завтрак кушай сам, обед делис другом,ужин отдай врагу!