Juliya

А соблюдать пост нынче легко...в колбасе ,ведь, нет мяса ? 🙂

Ответы
Гильдия Распиздяев

Пост а это что вообще? я просто не фанатик религии ,и не соблюдал никаких постов.Пост типа священное время когда нельзя есть мясо?)

Марат

Да,но там питательная бумага,которая вызывает привыкание,и является прямым источником скопления холестерина...)))))

Juliya

Привыкание вызывает глутомат натрия))

Марат

Это усилитель вкуса так то,но в основе колбасы лежит бумага)).будь осторожна в выборе колбасы))

Евгений Волков

зато там есть нечто похуже, химия в чистом виде ничего органического) лучше уж землю поесть -безопаснее будет.

Евгений Волков

И зажжет!

Евгений Волков

по взромлому1

Juliya

Блин, у меня смайликов нет на телефоне)))

Евгений Волков

ничего) и так понятно)

Дайлова Надежда Гомель

На днях порезала кошке на тарелочку.А она лапой загребает.типа песком дерьмо прикапывает.Во грамотная! 😀

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно.Она точно знает)))))

Lika Terts

пищевые запреты, они , чтобы контролировать электорат....При чём тут мясо ? ))))

Алекс Венцель

В дешёвой его точно нет...Одна соя и шкура с копытами измельчённые в пыль...

Алекс Венцель

Брррр. Пенки с детства не люблю...

Juliya

Многие их не любят- знаю, а я обожаю))))

Алекс Венцель

У каждого свой вкус...

Алекс Венцель

Мои рассказы читали?

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите по названиям разделов...

Вячеслав Иванов

А я и не знал.... Правда колбасу и т.п. редко ем. И только вкусную, дорогую

Вячеслав Иванов

Я редко питаюсь колбасами... Трудно оценивать сравнивать...

Вячеслав Иванов

Если захочу то куплю сырокопчёнеенькой..

Juliya

А я лучше рыбки копченой)))

Вячеслав Иванов

Я ем то что хочу. И разнообразно. Но не поклонник еды, не гурман. Часто в кафешку достойную иду и кушаю там.

Juliya

Ну да...ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть)))

Дмитрий Божков

Пост в нашей таперешней жизни, не токмо необходим! Но и опасен, сцуко!!!

Счастливый..

Вам христянам легче..а нам трудно..совсем ничего нельзя целый месяц..

Juliya

Не лукавь...после захода солнца вам можно)))

Счастливый..

Ну это понятно..а сколько это часов..особенно в летный период..?

Счастливый..

Juliya

Не знаю...я легко могу не есть и не пить сутки...

Счастливый..

В принципе..я тоже..но чего не хватает..

Мадина Ахмедова

А мы мусульмане во время поста вообще ничего не едим до захода

Саша Панченко

да там бумага ТЫ что там больше колорий Ваще не ешь нечего

Александр Харитонов

Да и мясо из сои., и водка не из гнилых фруктов....

Juliya

Водка , если не ошибаюсь, вообще ректификованный технический спирт...из гнилых фруктов полезнее)))

Александр Харитонов

Не знаю как на счет технического, но производство его точно не перегонкой , а гидролизом. Он гораздо чище, в химическом смысле. а значит вреднеее.

Juliya

Вот уж в этом вопросе я не спецьялист)))

Леонид Писанов

а пост та по большому счёту не с едой связан)

Juliya

Не для всех....для ограниченных рабов!))

Девушка По Имени Любовь

мир для всех одинаков все смертны и цари тоже

Девушка По Имени Любовь

святых мало все одинаковы только фантики разные

Девушка По Имени Любовь

само собой и сроки годности разные

Леонид Писанов

вот, поэтому не каких постов - время годности истекает))

Аят Кали

В пище нет еды, у нас вечный пост, считай рай

Валерий Гусев

Так поправляются не от мяса а от...запаха!.)))

Juliya

Блин, и беременеют от святого духа))))

Валерий Гусев

Это по отзывам -Святой дух.А в жизни по паспорту-Вася Колотухин)))

Акакий Акакиевич

можно взять просто мяса и зажарить )))

Juliya

На рынке?????!!! Вы наивно полагаете, что там свежее, не накачанное консервантами мясо из говядины (свинины) выкормленной синтетическими комбикормами?))))

Акакий Акакиевич

Конечно. Какие синтетические комбикорма в деревушках? ))))

Juliya

Если только так- бесспорно!))

Александр Шебалин .

Да и в мясе его маловато стало,мяса.

Сергей Чигринец

Какой пост если в мясе нет мяса и тд

Даня Елисеев

Так и есть. Сейчас и в мясе нет мяса.

Ceргей Сергей

а кто колбасу ест? даже коту не даю

Juliya

Прально...кити-кет и то натуральней)))