Са
Санта

На что следут обратить внимание, покупая остров в океане? Плюсы, минусы, подводные камни?

Ответы
Александр

На течения. А то впарят остров, с виду вроде всё классно, туземки, фрукты, пляж с песочком, крокодилы добрые, а через месяц течением пластик к берегу нагонит, фиг пролезешь рыбку поймать! Или того хуже, какашки с проходящих лайнеров - от них крокодилы просто в бешенстве, гоняются за туземками, те на пальмы лезут, фрукты падают и пачкаются, короче, бардак. Проверяйте течения!

Виктор Алексеенков

НА ОКЕАН Я БЫ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ....

Са
Санта

Проверил - течет. Как сделать, чтобы не текло?

Александр

Прокладку. Или тампон лучше, наверное. Поищите в сайтах о протечках.

Александр

А лучше гарантийный талон на остров использовать, пусть чинят по гарантии.

Abstrakt User

На подводные камни да, стоить обратить внимание. Затем посмотрите пути миграции селёдки, тёплые течения, проверьте название океана (уж не Северный ли Ледовитый?).

Са
Санта

Я, кстати, на остров Врангеля глаз положил. Там даже мамонты вымерли позже остальных. Благодатные места, видать. Но не продается, жаль.

Abstrakt User

Великоват, долго за него запросят.

Laptev Nikolay

Нужно просто помнить что остров это кругом вода, и назад может дороги не быть,

Тигр Очень Ласковый.

я поставил условие, что бы ни одной акулы рядом не плавало...

Майя Петрова

Во: подводные камни. Шоб яхте дно не пропороть при подходе!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С плохими рабами могут подсунуть!!! Намаешься с ними

Са
Санта

Мне бы парочку рабынь всего. Много не надо)

Lukagray

в районе новой Каледонии бери

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Рабынь проверяйсразу!

Са
Санта

Да, их сразу надо, чтобы свежие были

Ле
Лета

обратите внимание на отзывы при покупке😀

Са
Санта

Один с ником Робинзон хорошо отзывался)

Ле
Лета

берем))))

Па
Пашрибдопншл

))) на то, чтобы он был непременно необитаемым

Са
Санта

Если там пара амазонок обитает, я против не буду)

Роман Обрамович

Позаботиться о кокосах , арбузах и манго .. ))

Са
Санта

Саженцы арбузной пальмы уже приобрел)

Роман Обрамович

Ага , это хорошо .. также ещё неплохо , чтобы посадочная полоса была .. ))

Са
Санта

Картошку садить? Ааа, у меня гидропланчик старенький, я на воду сажусь)

Роман Обрамович

Вертолёт садить .. ))

Дома Шапочку Забыла

Никогда не покупала остров. Даже на озере.

Ан
Анжелика

На транспортные развязки и климат😉

Валерия Кипелова

Не берите ни в коем случае Повелью

Са
Санта

А у меня на нее как раз денег не хватает)

Дмитрий Каракозиди

И корни квадратные, как минимум.

Alla Lala

смотря для чего его покупаешь.

Са
Санта

Жить на острове отшельником вдали от мирской суеты и глобального потупления

Alla Lala

тогда на климат, погодные условия и ресурсы питания..

Та
Тамара

Вот-вот... На подводные камни. ..

На
Наташа..

Чтобы дебилов не было рядом...

Са
Санта

Точно!

Ан
Анастасия

....на наличие обитателей...

Наташенька

Вот! На подводные камни...

Са
Санта

Купил ласты и маску на камни смотреть)

Ша
Шальная🇷🇺

Подводные камни не бери)

Са
Санта

Ясно, будем искать точно такой же, но без камней)

Андрей Смирнов

на других претендентов.