Ирина Андронова

В Киеве + 42...уже неделю! Это капец.....А как у вас?

Ответы
Анатолий Мюллер

У нас с середины мая, днём солнечно, в тени +32, + 38, а на солнце все +40, +45. Не капец, а вообще жопа!

Ирина Андронова

Ну вам легче..... 🖼

Ерик Сейдалинов

А у нас в Москве дожди и наконец стало по летнему жарко...

Ирина Андронова

Да нуее эту жару....и люди и животные мучаются! 🖼

Ирина Андронова

Конечно:) Зимой мечтать бдем о лете:)

Татьяна Васильева

У нас тоже очень жарко, но переживем и это

Ирина Андронова

Дай вам Бог....и нам тоже.... 🖼

Юрий Большаков

Не ври вчера и сегодня был дождь

Ирина Андронова

20 мин. это дождь?! ...Я на левом берегу....

Иван Ковалев

+40 уже 40 дней!!

Ирина Андронова

Алматы!..не удивительно...

Иван Ковалев

Но чувствительно! А из окон видно заснеженные горы.

Ирина Андронова

Знаю..Бывала.. в детстве...Арык первый раз в жизни увидела...И сад..где персик поспел..! Для меня..ребенка 9 лет. с Урала.-это сказка была!

Иван Ковалев

Сейчас еще красивей стало.

Слуга Государев

у нас жарко 27

Ирина Андронова

27 жарко?!....балованый Вы Доктор однако....Я сама с Урала!

Ирина Андронова

я видимо привыкла здесь к ПЕКЛУ..:)) 27 уже прохладой кажеся...

Сергей Сорокин

А у на дожди

Ирина Андронова

А у нас 1...за неделю...20 мин. и сразу парит...Дышать нечем...16 этаж!...

Сергей Сорокин

А у нас...что может быть лучше плохой погоды..вот осенью запахло

Ирина Андронова

Рановато осени еще....Бабьего лета ждем:)

Василий Сердиченко

тоже самое

Василий Сердиченко

Молдова...и жара страшная ...

Ирина Андронова

Понимаю:(((((((( Спасаемся душем....10 раз в день!...и собачу спасаю водой...:) в ванной

Василий Сердиченко

Мы тоже у нас кроме бани в доме есть прекрассные души вне дома купаемся и снова занятие или отдых..и так до 19,00

Василий Сердиченко

и прохладные погреба...с холодным вином....только не увлекаться

Ирина Андронова

так..все Василий!...пощадите мою слабую..женскую психику.....!

Эми Рина

+ 20

Ирина Андронова

О...Родина!(я из Каменска-Уральского) Везет вам...

Ташли Ташли

Это сок... . Вишнёвый... .

Ирина Андронова

ням!!!!!!!!!! могу 3 литра за день вдуть с булкой и солью!

Ташли Ташли

Тогда, пожалуйста... . 🍅🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅

Ирина Андронова

Спасибо...Но явно перебор!!!!!!!! Тут на пол года хватит.....!

Опасная

Николай ...

мдэээ...а я тут под одеялкам ныкаюсь....а за окном дождь хлыщет.....мдэээээээ