Юрай Хипп

Что бы понять все величие и смысл океана,надо обязательно побыть на дне ???🤨

Ответы
Нептун

чтобы ВСЁ величие то да, обязательно. А если просто понять насколько он мощный, достаточно и в прибое поплавать, он очень мощный, там течения вязкие очень, совсем не то что море.

Ви
Вика

Чтоб свободно погружаться, парить в глубину, и при этом видеть свет... Познавший темноту поймет и свет и глубину... Океан это не предел...пределов нет....

Юрай Хипп

Почти угадала 🤨

Ви
Вика

Почти не считается)))

Юрай Хипп

Ну тоже вариант

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не,его нужно победить....Я правда лужу то еле осилил,отрывали от штурвала с кожей рук,но понял,что способен победить....Интересное было приключение....

Таисия Иванова

Это только красиво звучит, а самом деле это страшно, давление там высокое и много разных животных и далеко не безопасных рыб...

Сэм

ЛОГИЧНО !!!👍🌷✌️ ПРИВЕТ ОТ УТОПЛЕННИКА, ДЕНЕГ ОСТАЛСЯ ОДИН МЕШОК ИДЁМ КО ДНУ КРИЧИМ УРАаааааа 😜😂🤣 !!!👍✌️

Eлена Южакова

скорей всего да..... как бы слиться с ним 🙃 - думаю, что можно это прочувствовать в медитации или в реальном сне

Наталья Антонова

Об этом можно почитать,фильмы посмотреть,просто,глядя на море,представить,что там внизу...

Lo
Lola

Если по тому же принципу, чтобы оценить всю прелесть жизни надо побывать в г... то да..

Юрай Хипп

👍😊Мало кто понял смысл вопроса

Lo
Lola

Дак он по моему, сам собой напрашивается, смысл 😊

Юрай Хипп

Все равно ..браво 😊

Казачка Вольная)))

ну почему так кардинально? Есть уровни и повыше, а то и совсем на поверхности)

Ma
Marina

Кому то может и нужно, а кто то осознает с самого начала, не обязательно дно🤔

Наталья Natali

Можно и на дне не быть . А рядом постоять тоже ощущения не забываемое❤

Юрай Хипп

😟Согласен

Ад
Ади...

Да.... Однозначно.... И так, чтобы чувствовал, что волосы дыбом встали..

Ад
Ади...

Но это полезно)

Юрай Хипп

Очень

Чанга Чунга Чунгович

Ну если "что бы", а не "чтобы", то да, обязательно "по быть" на дне.

Юрай Хипп

Да понил я ...😳

Комета

Нет. Нужно просто им восхищаться и изучать, наблюдать, любить

Наталья Александровна

Можно просто в круиз рвануть, и все поймёшь и все увидишь сам

Юрай Хипп

На Титанике ???😟

Наталья Александровна

Есть и другие лайнеры, если позволяет возможность.

Юрай Хипп

Конкордия например 🤨

Наталья Александровна

Вот на лайнерах мы и не ходили по морям

Наталья Александровна

А вы не пробовали?

Елена Печерина

В жизни всё дается опытом и знаниями, но есть ещё и дар Божий!

Лора Иванова

А что бы полюбить горы, надо обязательно попасть в пропасть ?

Galina Kostina

Надо сначала попасть к океану... Зачем начинать с его дна????

Лея

На дне..как у Островского? ? Или Куприна? Или Чеховское дно?

Юрай Хипп

Жизненное

Лея

А я о чем

Юрай Хипп

А ты чудо 😍

Лея

Аха ..а ты мое😍😍😍😍😍

Оксана Колоколова

Так уж мы устроены. Познаем все только опытным путём...