Sa
Sam

Плюсы и минусы вечной жизни?

Ответы
Лариса Виткалова

Плюсы и минусы вечной жизни в каком мире? В нашем? А Вы знаете бессмертных? Говорят, такие есть... Они чаще затворники. Вам бы така жизнь не понравилась... На Тибете есть один сильно охраняемый храм, там есть служители Бога, которым есть по тысяче с лишним лет... Я не проверяла))) Одного по телику показывали и утверждали, что ему более восьмисот лет... Я бы не хотела жить в храме и каждый день соблюдать множество ритуальных мелочей... Это скучно!

Ирина Карпова

Плюсы вечной жизни — это накопление жизненного опыта, мудрости, отсутствие страха смерти. Минусы — накопление различных болезней, дряхление организма с годами. Никто не обладает таким даром, как вечная жизнь. А долгожительство для многих является проклятием.

Татьяна Никитина

Один большой минус: всю жизнь смотреть и терпеть идиотов вокруг . Например: знать и видеть как за 5минут сгорают деревни, сплошь горят леса и при этом переться на праздники жарить шашлычки на дачу и в лес. Таких не вылечь и не научить. "Мое хочу превыше всего"

Виолетта Смирнова

У тебя много времени, ты чувствуешь себя свободным, можешь сменить кучу профессий или вовсе заняться чем то новым. - слишком много времени, жизнь со временем покажет ся скучной, люди которые близкие рано умирают, стареют, к новым сложно привыкаешь.

Дм
Дмитрий

Вечная жизнь в раю на земле без смерти и болезней это и есть первоначальный замысел Творца, и будущее для тех кто проявляет веру.

Le
Letim

наверное, зависит от качества. хотя...от тюрьмы и от сумы не зарекайся, а живущий в ... ну, не очень, надеется на лучшее.

Че
Человек

Только плюсы. Совершенное здоровье отменная среда обитания под названием Рай рядом воскресшие любимые умершие.

Вера Люшкевич

Сознание вечно,но роли разные(водитель ,пешеход,профессор), а дальше Вам выбирать, что хотите, удачи .

Виктор Шаламов

Вечная жизнь имеет один минус, но который способен перечеркнуть все плюсы: вечной жизни НЕТ!

Самая Счастливая)

Жить-это всегда + И вообще цель всех умных людей на земле-познать и уметь знать бессмертие.

Сергей К.

женщина после 60 лет уже дрхлая

Самая Счастливая)

Ну если она так будет мыслить-то да.

Сергей К.

зая ну ты меня удивила, после 60 менопауза

Самая Счастливая)

И что?

Сергей К.

и все ..песок сыпиться

Андрей Григорьев

Вот если честно, ты смог бы жить хотя бы тысячу лет? Да ты конкретно застрелился бы отвечаю

Си
Сибирячка

Минус - вся жизнь, это борьба, устаёшь от этого. Плюс-когда всё хорошо, умирать не хочется

Алёночка Максимова

Плюсы:очевидны,минусы:уходят близкие люди,но этого не избежать,если живёшь вечно 😉

Зоя Власова

Меняется время, меняются условия жизни и смотреть на это из прошлого не стоит...

Алексей Генералов

Все плюсы в итоге превратятся в минусы. И жизнь вечная превратится в вечный ад.

За
Заря

Все увидешь, все узнаешь. Потеряешь самых дорогих и эта боль будет вечно

@ Лина @

Много можно успеть увидеть это плюс. Из минусов: денег много надо.

Ел
Елена

Хоронить родных и близких людей. Что страшнее может быть?

Игорь

Вечная жизнь ради кого? Вечная жизнь это ад на Земле.

Сергей Ник

Вечной может быть только память,а жизни вечной нет!