Мяско На Коляске

Кто слушает рэп? Какого исполнителя или группы вы считаете лучшей по вашему мнению?

Ответы
Ба
Баффи

Раньше слушала многих, от Тупака до Лок дога. Сейчас я выделяю лишь Оксимирона. Для меня он вырос как исполнитель в своем жанре и то, что он продвигает западные тенденции мне по душе. Это иной уровень, который мне близок

Игорь Игорь

мне нравицца больше звук чем сам исполнитель. тоесть мелодичность. трэк

Ульяна

Армянские реп исполнители , такие как P5P, а если русские то Грот

Валерия Шевченко

Нет лучших, для меня важен сам трек, а не исполнитель

Мяско На Коляске

Привет! Ну так-то понятное дело. Но есть ж те, у который практически каждый трек с хорошим смыслом, типа 25/17, или Грот... А если те, в которых есть лишь единицы со смыслом

Валерия Шевченко

Не выбираю конкретного все же

Мяско На Коляске

Ну, твое право

Befouler

Я слушаю) Но мнением делиться не буду)

Мяско На Коляске

Почему?

Игорь Юхим

лучших много....
https://vk.com/video-61160815_171706280

Вася Пупкин

в сортах фекалий не разбираюсь

Мяско На Коляске

Да уж... а ведь взрослый человек вроде...

Вася Пупкин

С возрастом должен был научиться?

Мяско На Коляске

С возрастом моги б понять, что не стоит критиковать то, что вы не любите. На вкус и цвет всё разное и не стоит называть то что вы не понимаете "фикалиями"

Вася Пупкин

Понимаю. Но назвать эту разновидность самодеятельности иначе не могу.

Мяско На Коляске

Вы сами это можете называть как угодно, это ваше право. Но как бы то не было, это музыка. А не, как вы выразились, фекалии. Уважайте людей и их интересы. Какими б они не были.

Вася Пупкин

Называя "это" фекалиями, я и так проявил уважение. В мыслях было другое слово. К музыке это имеет отношения примерно столько же, сколько нойз.

Мяско На Коляске

Я еще раз вам говорю, что это лично ВАШЕ мнение! Как бы вы это не называли, это музыка! И нужно уважать интересы других! А не быть хамом.

_I
_ I Love Silence_

Мой вкус гуф баста и гаспар

Ок
Океана

Мой сын слушает ''Антанту''

Вячеслав Алёхин

Airborn Audio нравится

Мяско На Коляске

Не знаю таких

Вячеслав Алёхин

https://myzuka.fm/Album/431843/Airborn-Audio-Good-Fortune-2005

Мяско На Коляске

Ок, нюхну на досуге. Спасибо

D.e.n .ms.

Pra killa gramm рулит)!

Мяско На Коляске

Не особо являюсь его фанатом... но да, есть несколько хороших работ)

Николай Гузов

стольный градъ

Мяско На Коляске

Мне Бардак особенно нравится

Ам
Американец

DMX, Ja Rule, Will Smith

Мяско На Коляске

Ну, я б не назвал Смита рЕпером... даж не музыкантом. Но...

Ам
Американец

Почитайте его биографию очень внимательно. И да...у меня его gold collection лежит на диске, сразу для информации.

Мяско На Коляске

Я в курсе, что у него есть музыкальное творчество и что он кем только нибыл. Но все равно, мое мнение таково, что он больше актер, чем музыкант.

Ам
Американец

Ваше мнение. Хотя в чем-то оно является правдой, снимается он больше. Но исполнителем своих песен в стиле рэп он не перестал быть.

Ник 137

Эминем.

Мяско На Коляске

Это потому, что он единственный кого вы знаете?

Ник 137

Ну, почему же....есть интересные вещи и у Снупи, и Басты......и ''полтинника''....не, он БЕЛЫЙ!

Мяско На Коляске

Это все не то... слушайте наших! 25/17, Грот, Shot...

Олег Sinitzky

Энимем

Мяско На Коляске

Таких нет

Олег Sinitzky

Почему нет

Мяско На Коляске

Потому что нет. Есть Эминем. А Энимем - таких нет.

Yulia Baun

Баста

Мяско На Коляске

Он уже достиг уровня и теперь по сути делает все что хочет. Но уважение заслуживает в любом случае

Yulia Baun

Согласна!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Lil Jon

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

чет не знаю такого.

Мяско На Коляске

Ты что?! Это жанр в котором начинал Джон.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ааа, я думал эт пивец)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

понял теперь.

Инга Найт

С

Мяско На Коляске

Ну... по разному бывает)))

Инга Найт

Лана... Вспомнила, что они с разбитым глазом ходят.... Рас хотелось мне....

Мяско На Коляске

Ээээ.... чет я потерял нить разговора)) Пойду искать...

Инга Найт

Хххха-хаааа))))))

Инга Найт

Хххха-хаааа))))))