Ирина Довгань

Любовь — полезное чувство. Она позволяет направить наш идиотизм на одного человека вместо того, чтоб от этого страдали все окружающие

Ответы
Сергей Круглов

Кто такую хрень придумал. Ирина только для Вас разрожусь на стихи, чтобы Вам не было скучно. В ДУШЕ ПОМЕРК БЫ СВЕТ И ТЬМА НАСТАЛА ВНОВЬ, КОГДА БЫ ИЗ НЕЕ ИЗГНАЛИ МЫ ЛЮБОВЬ. ЛИШЬ ТОТ БЛАЖЕНСТВО ЗНАЛ, КТО СТРАСТЬЮ СЕРДЦЕ НЕЖИЛ, А ТОТ КТО НЕ ЛЮБИЛ ТОТ ВСЕ РАВНО ЧТО НЕЖИЛ.

Ирина Довгань

Мой девиз....Я из себя несчастную не строю.Есть у меня работа, дом, друзья.А то, что не в ладах сейчас с мечтою,Назвать несчастьем все-таки нельзя.А любить тяжело реально....

Сергей Круглов

Ирина, переживем и это))

Ирина Довгань

Конечно,Сергей,все проходит и приходит!!!

Василиса Микулишна

а этот НЕСЧАСТНЫЙ в чем провинился перед ПРИДУРКОМ? я умышленно не повторяю ваше слово, потому как ИДИОТ - это серьезное расстройство психики человека, причем неизлечимое... увидев однажды - забыть очень трудно...

Александр Главатских

Идиотизм тоже ничего, который позволяет направлять любовь на одного человека вместо того, чтоб распылять её на всех и вся... )))

Татьяна Кольман

Нет,я не согласна с вами.Мы свободные люди,живем и радуемся тому ,что есть.А любви нет,это привязанность.

Шаин Михаил

Согласен на 100%, особенно хорошо, если этот человек то же идиот - не так стыдно портить ему жизнь!

Ирина Довгань

Неужели мы так портим друг другу жизнь?

Шаин Михаил

конечно, а что он просто так живет!

Ирина Довгань

Точно,иначе скучно!!!

Оля Филатова

Если она взаимная.. А если нет? Тогда ваши страдания опять отразятся на окружающих... Беда!!

Нехочуха

все говорят о любви, но мало кто понимает суть самих отношений... но это уже другая история... 😉

Влад Чепкасов

интересный вывод. с точки зрения психиатрии состояние влюбленности это почти что психоз

Капитан Блуд

да ваша любовь это большое терпение нужно иметь да еще угадывать ваше настроение

Ирина Довгань

да нет вроде)))белая и пушистая.

Капитан Блуд

так не бывает

Ирина Довгань

я уникальная

Капитан Блуд

не переоцениваете себя

Юрий Манжосин

сильно !!!! но если задуматься то это все хрень, в жизни есть вещи и по интересней

Ar
Art_Historian

Любовь - это такая штука, что может появиться ревность и зависть у окружающих

조랑말

по любому уже два идиота получается Арифметика наука точная

Волга

😄

조랑말

👍 😉

Елена Лисницкая

Если ты так считаешь, то окружающим действительно повезло

Евгения Бородина

Любопытная фраза, никогда не слышала, надо бы запомнить))))

Ев
Евгеша

и это заболевание требует постоянного постельного лежим

Анастасия Макаренко

Всех людей люблю!А больше всего на свете-ЖИЗНЬ И ДЕТЕЙ! 🙂

Ирина Шумахер

Любовь это жизнь, это главное..Любовь это сердце всего.

Алексей Махнев

Правильно,надо замучить того,кто спрятаться не успел.

Дарья Каминская

а если любить всех окружающих? или о какой любви речь?

Ирина Сан

Иногда окружающие страдают больше чем объект любви

Сипченко Станислав

Любовь - болезнь, идиотизм - осложнение от этого...)))