Виталий

Ваши действия при салютационной стрельбе?

Ответы · страница 2
Ну Вот

Наши действия обсолютно нормальные ...., лезем под стол и не высовываемся....

Александра Куценко

мы на салюты не ходим внучки боятся мне нравится смотреть из окна красиво

Ма
Маргоша

Прям таки почувствовала себя на уроке НВП (начальной военной подготовки)

Виталий

Сейчас по моему такой дисциплины в школе нет, а жаль...

Ма
Маргоша

зато есть ОБЖ

Shark

Вношу коррективы своей салютационной стрельбой! Без этого просто никак!

Александр Наумов

"Трубка пятнадцать, прицел сто двадцать..."

Shark

😄 😄 😄

Shark

Есть отставить стрельбу! 😉

Александр Наумов

Татьяна! Быстренько собираем все откаты и...

Shark

Так точно 😄

Антонина Гончарук

шуметь,визжать.хлопать в ладоши или молча наслаждаться этой красотой

Юла- Я

Или смотреть во все глаза..или укрыться ветошью ,чтоб не отсвечивать..

Просто Вишенка

Радуюсь, как девочка и хлопаю в ладоши.... Сейчас такая красотища... ))

Леди Белладонна

восторженные вопли. Это при условии, что у меня хорошее настоение

Елена Кадышес

смотрю, разинув рот на салют и подсчитываю количество выстрелов.

Гарна Дивчина)

становлюсь на край вырытой ямы спиной к ней и беру под козырек ))

Елена Корсикова

Если вы имеете ввиду новогодние фейерверки, то смотрим в окно.

Ли

Я вообще от массовых сборищ держусь подальше, так безопаснее.

Lilija Gudleikis10

А что такое салютационная стрельба? Это когда салюты в небе?

Boris Fedorchuk

Уйти в укрытие, заткнуть уши и смотреть, смотреть, смотреть.

Надежда Григорьева

Смотрю, улыбаюсь, радуюсь, наслаждаюсь громким праздником!

Елена Толошко

восхищение, а потом разочарование, что быстро закончилось.

Скука Смертная

забиться вместе с кошкой в самый дальний угол комнаты)))))))

Валерия Ткачёва

О Божеееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!В подвал,бегооооом!!!!!!!!!

Валерия Ткачёва

Ага..именно..борматуху..хех... 😄

Губанова Елена

Падаю на землю, понимаю в чём дело, поднимаюсь и матерюсь.

Елена Кондратюк

После военных действий любая стрельба не салютационная