Радость Моя!

Говорят :- чем похвалишься - без того и останешься! ..Я вот похвалиться хочу маленькой зарплатой, лишним весом и одиночеством! А у вас есть чем похвалиться?😊👆

Ответы
Андрей Ковехов

Я – часть потерянного поколения И я отказываюсь верить, что Я могу изменить этот мир Я понимаю, возможно, это шокирует вас, но «Счастье уже внутри тебя» – Это ложь, на самом деле Деньги сделают меня счастливым И в тридцать лет я расскажу своему ребенку, что Он – не самая важная вещь в моей жизни Мой босс будет знать, что Мои принципы: Работа Важнее, чем Семья Послушайте: С давних пор Люди живут семьями Но сейчас Общество никогда не будет таким, как прежде Эксперты говорят мне Через тридцать лет я буду праздновать десятилетие моего развода. Я не верю, что Я буду жить в стране, которую сам создам... В будущем Уничтожение природы станет нормой Никто не верит, что Мы сохраним нашу прекрасную планету И конечно Мое поколение уже потеряно... Глупо полагать, что Есть надежда... А теперь прочитайте стихотворение снизу вверх. Этот «белый стих» читается в обе стороны как символ двух противоположных сюжетов развития человечества. И чтобы сценарий из первого прочтения не стал явью, нужно выбрать обратную дорогу с совершенно иными ценностями. Автор Джонатан Рид даже дал стихотворению два названия, в зависимости от того, какое именно прочтение вы имеете в виду – «Потерянное поколение» или «Есть надежда»

Радость Моя!

Это Вы сейчас со мной разговаривали?😳😳😳

Радость Моя!

Спасибо!🌞

Al
Alexc

Опасно это : лишат даже этой крохотной, дистрофия - тоже не сильно приятно (но при з/п 0 - вполне понятно), касаемо одиночества - предпочли бы быть вторым ребёнком в семье где их 15 ??
Это к тому что не всё у вас так плохо ! 🙂

Радость Моя!

Спасибо, что в чувства привели!😊

Al
Alexc

Расскажу о "лишнем весе" , как я перестал дурно относиться к его наличию (не у меня - у меня нет его, скорее даже недобор) :
в студенчестве шёл возле станции метро на встречу с друганами и меня обогнала высокая девушка. мини-юбка и замшевые сапоги-ботфорты. сапожки в обтяжку. и её ножки - не толще моих рук !... прям "дитя Бухенвальда". поверьте - это было более тяжкое зрелище чем даже моя одногруппница в 160 кг ...

Радость Моя!

Ладно..уговорили...останусь такая!😁

Al
Alexc

лишь бы вкайф и желательно не во вред здоровью. (сильный перебор как и недобор - бьют по нам)

Ул
Ульяна

А Вы готовы попрощаться с «лишним» весом ввиду болезни? Готовы променять свою маленькую зарплату на пособие по безработице? Готовы променять одиночество на жизнь в общаге или хостеле?)

Радость Моя!

О! Вот тут я ничего не поняла...при чём тут болезни? У меня пенсия, и кто отберёт мою квартиру? Какие мрачные прогнозы в голове!!

Ул
Ульяна

Я про то, что есть выражение «бойся своих желаний, они могут исполняться») например, я лет в 18 страстно мечтала похудеть. И я похудела. До 49 кг. Из-за сильного стресса.

Радость Моя!

Ой! Мне это не грозит..я на юморе с детства!))) Хорошего дня!🌷

Ведающий.

Есть чем))
Разговариваю сам с собой,
Стал пенсионером в 43 года,
Полностью здоров,
Собираюсь жить вечно.

Радость Моя!

Стойте! Стойте! Вы хвалитесь тем, чем нельзя! Прочитайте внимательнее суть вопроса!Вв ж не хотите заболеть и мало жить!

Ведающий.

Мне это не грозит)))

Игорь

Остаются, как правило, без того, чему завидуют иные люди, среди которых могут быть и "друзья" и "близкие"

Радость Моя!

Верно!

Игорь

🙂

На
Натощак

У меня такой хороший радикулит, все обзавидуются, такая хорошая пенсия, маленькая правда, но хорошая

Радость Моя!

😁😁😁 Я уже завидую!👍

Алекс Венцель

Есть, но не имею привычки хвалиться. Есть такая поговорка: -Умный не скажет, а дурак не догадается.

Радость Моя!

Конечно не догадается, тем более если он не знает что тот умный!😁😁😁

Елена Асвойнова-Травина

А вот насчет зарплаты - не советую. Так хоть маленькая - да есть, а похвалитесь - и такой не будет

Радость Моя!

😁😁😁😜всё нормуль!!!

Наташа ...( Ноябрьск)

Есть , всем тем что вы написали , ой и мне может поможет ..😂🤣☺️🤦‍♀️

Фр
Фрустра́ция

Какой замечательный вопрос и одновременно инструкция 😂🙏

Радость Моя!

😁😁😁😁ага! 2:1!✌👍🌷

Alone In The Dark

Бойся своих желаний для начала)) Не будет ни того и ничего))

Шепот

А откуда у вас лишний вес, если маленькая зарплата))??🤔☝️

Радость Моя!

Так это же элементарно! Что у нас доступно и сытно?...Правильро! Выпечка Мясо дорого, а колбаска с макорошками да с кетчупом! А шанежки с катошкой и модо

Радость Моя!

молочком! Ммммми! Обьеденье!

Шепот

Кучеряво живете смотрю)))

Радость Моя!

Я ещё и повар уже 35 лет! Так чтт это профессия и любовь к людям, которым готовишь!😊

Шепот

Готовить нужно с любовью! Это да!)))

Радость Моя!

😊вот от чего лишний вес?

Шепот

От вкусной, хоть и непраыильной еды!))

Иг
Игорь

Например я собираюсь разрушить семью ирины медведевой

Радость Моя!

Кто это? И зачем?

Иг
Игорь

Актриса люблю Иру

Виктор Косачёв

Ты что одинока ??? Я столько ищу себе спутницу жизни.

Радость Моя!

😳😳😳 Ничего себе! Пожаловалась!😁😁😁

Виктор Косачёв

Не хочешь ??? А зря.

Радость Моя!

Разница большевата, загоняю до смерти!😁😜

Та
Тамара

Есть волшебники, способные всего этого лишить... 🤣

Радость Моя!

Ну наверное есть раз это работает!😊

Та
Тамара

Верно... 😊👍✋

Роберт

Накликаете - совсем без зарплаты останетесь . ))))))))

Slavny

Как я мечтаю хотя бы о месяце полного одиночества

Радость Моя!

Всё в Ваших силах..

Юр ..Спб

кто говорит???налоговая крыса Мишустин говорит???

Радость Моя!

Что к чему собачка сдохла...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах

Stormbringer

Ой, у меня такая замечательная тёща, прям ангел...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Низким ростом, дисплозией, и тоже одиночеством

Радость Моя!

Как радость может быть депрессивной..?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а чему ты радуешься?

Радость Моя!

Как, блин, чему? Жива -здорова! Люди любимые, друзья вокруг..Чего не понятного?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Если есть друзья, значит не одиноки

Радость Моя!

Это другое одиночество..