Владимир Илюхин

Я вот думаю, может мне фотку на красавчика сменить, чтобы дамы определенного возраста млели)))

Ответы
Лидия Ильинова

не люблю растительность на лице мужчин, а так Вы вполне привлекательный...., желаю удачи..

Владимир Илюхин

Можно найти и без растительности)))

Ольга Мельник

а Вам НУЖНО их мление?))..................у Вас взгляд Мудреца................не верю..............

Владимир Илюхин

Дело не во мнении, это я на время поставил, скоро сниму. Просто все здесь видно, чтобы дамы задумывались. Но если предпочитают молодых и пока еще глупых мальчиков - их проблемы, Но наводит на размышления.

Наталия

Володь, не надо...Ты мне и таким нравишься ..очень!..))

Владимир Илюхин

Спасибо, снимаю тему)🌹

Мадам

а ЖЕНА НЕ БУДЕТ ПРОТИВ?

Владимир Илюхин

Она комп на дух не переносит))

Мадам

ну мы уже не млеем от любых фоток-хоть обнаженку ставьте...

Ирина Цветкова

Не прибедняйтесь

Владимир Илюхин

Я не из этого, ну пацаны- пацаны, а дамочки - тюти-тюти)))

Ирина Цветкова

Вас это напрягает?

Ирина Цветкова

Благодарю

Natalia Tarasova

А если разомлеют.

Владимир Илюхин

А вот тогда я и объясню свой возраст.)))

Natalia Tarasova

Любви все возрасты покорны...

Оптимистка

дерзайте