Скажений Кажан

Хотите посмотреть по телеку "Лебединое озеро"?

Ответы
Ве
Вера

не напоминай .... до сих пор от звуков этой музыки бросает в дрожь ... Древнии говорили : самое страшное жить в эпоху перемен ... перемены как то уже достали ....

Виктор Алексеенков

ХОЧУ.....

Ве
Вера

не хочу ... я дважды смотрела балет в театре ... лебедя жалко ... убили ..сволочи

Виктор Алексеенков

ВСЁ РАВНО ХОЧУ......

Ве
Вера

мне больше Дон Киход нравится

Виктор Алексеенков

СПАРТАК.

Ве
Вера

хочу в настоящий театр ... давно не была ... года два .....странно , но после посещенияя театра ....не важно , что смотрел , балет , оперету , или спектакль ... всегда появляется странное чувство , что ты открываешь сам себя с другой стороны ...

Маргарита Радзивилл

Нет, я его смотрела в Большом. А по телеку: 1. Не интересно. 2. Его показывают, как мама тут мне сказала, когда кто-то умирал из генсеков или высших чинов

Скажений Кажан

я как раз про второй вариант...

Маргарита Радзивилл

Ну, и хорошо. Но когда Ельцин умер, его не показывали

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

зачем? В театре лучше! Вообще, в живую танцы и гимнастику намного лучше, чем по телику (только не фигурное катание летом ,канеш)!

Скажений Кажан

Эмм..... Весь вопрос как раз про телек и про самый центральный канал...

Уральская Рябинушка

Уже не хочу, я его наизусть знаю, и многие отрывки играю, так же как и Щелкунчик. Хотя обожаю музыку Чайковского

Людмила Кузина

вчера смотрела отрывки из "Щелкунчика", красота), я уже стала забывать насколько это красиво)

Геннадий Митрофанов

С удовольствием бы. А может и придётся,кто знает?. Пути Господни -неисповедимы.😃

Скажений Кажан

В теме))

Надежда Багрова

неее, мне путча хватило- до сих пор помню весь день по телеку это озеро.😔 😔

Раш

Последний раз когда смотрел, оказался в другой стране. Больше не люблю балет.

Валентина Пашина

Хочу, но думаю у меня начнется паника. Уже наверно на генетическом уровне.

Скажений Кажан

Без паники, это к лучшему)

Samaya Samaya ***

Ой! Что-то настораживают такие вопросы. Уж не путч ли Вы устроить решили???

Скажений Кажан

нее, ресурсов нету

Самая Любимая

Зачем же по телеку, в театре надо смотреть, в живую! Это круто поверьте!

Сергей Горталов

Типа, от моего желания зависит программа передач... ага... конечно... (с)

Igor Fedaev

нет, в советское время насмотрелись , что аж до сих пор икается !

На
Наталья

Вы про все каналы ?))) По заявке жителей городов..... итд?? однако....

Галина Нохрина

Зачем по телеку? В театре под оркестр и арфы это намного круче.

Людмила Потёмкина

Смотрела уже,...не знаю хочу ли еще посмотреть...,хоть и красиво

Наталья Бутрова

Не помешало бы....давненько не включали...и кандидат имеется

Светлана Из Деревни Нагаркот

Этот намек поймут ну ооочень взрослые мальчики и девочки

Скажений Кажан

Относительно)) Думаю, все кто до 85-86 годов родился

Светлана Из Деревни Нагаркот

Драсти....это в 1982 году началось)))

Скажений Кажан

началось да, а закончилось много позже)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

а что случилось в 1991???????????

Скажений Кажан

СССР путчило

Ксана Третьякова

Давно у всех есть интернет- в любой момент любой сюжет ...))

Скажений Кажан

Нет, прикол в том что именно по телеку и по самому центральному каналу

Ксана Третьякова

Этому приколу уже полвека...))

Crazy Snowman

Намёк понят 😂 Смотреть не стану, но порадуюсь точно 😁