.... V Татьяна

Скоро 8 марта...в этот день даже десантники ВДВ....обходят стороной пьяных ..одиноких женщин.......))))

Ответы · страница 4
Николай Богомазов

И правильно делают

Николай Богомазов

Нет ни чего противнее пьяной бабы.

Lora Sotnikova

потому что пьяные

Александр Алпеев

Как я их понимаю

Александр Алпеев

Сложно очень общаться с пьяной и одинокой женьщиной , с трезвой то не всегда легко.

Владимир Балацкий

Тоже мне мужики!

Владимир Балацкий

Могли бы и осчастливить,любимые простили бы!

Алексей Шутов

А есть такие?

Алексей Шутов

Да ничего страшного понимаю!!!

Алексей Шутов

Конечно.У меня три сына.Внуков пока нет.

.... V Татьяна

А у меня две дочери и сын...внук и внучка))))

Алексей Шутов

У меня только сыновья!!!

Алексей Шутов

Да я тоже так думаю.

Евгений Никитин

ХОХОТАЛЬ!!!)))

Евгений Никитин

"Никто, кроме нас!" - сказали трое десантников, возвращавшихся с "самоволки", и бережно отнесли уснувшую на скамейке у ночного клуба девушку в Бюро находок...))) С НАСТУПАЮЩИМ ВАС, НАШИ МИЛЫЕ И ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!

Евгений Никитин

(сам с парашюта не прыгал пока, а вот мои братья - двое двоюродных и один родной - все прошли через ЭТУ ШКОЛУ МУЖЕСТВА: горжусь ими!!! Слава ВДВ - "Войскам Дяди Вани" (светлая память Маргелову!)

Виктор Минаков

Готовишся!

.... V Татьяна

наблюдателем 😜

Виктор Минаков

А потот от зависти изойдешся.шикарное нижнее белье показать будет некому.

Она

🙂 :-):-)

Alfred Melkon

Вы наверно не так поняли ! Я про праздники типа дня св. Валентина( голубых) 8марта ( день как сказать что бы поняли?!?!)

.... V Татьяна

Альфред С 8 мужчины поздравляют мужья..сыновья..и что хотели этим сказать? Или женщина недостойна праздника раз в году?

Alfred Melkon

Именно в день который учредили шлюхи, это день вы хотите праздновать ?

.... V Татьяна

жду поздравления 11 марта 😜

Alfred Melkon

На расстоянии ? Лучше попросите мужа !

Тссс...

Ха)))

Olga Ohorodnyk

ага

.... V Татьяна

Оля с праздником 🌹 🌹 🌹

Доктор Шаффхаузен

вау

.... V Татьяна

Ведь пьяная баба непредсказуема....не раз видела