Яд
Ядолов

Есть здесь,те,кто летал на кукурузнике?

Ответы · страница 2
Елена Кэт

Привет. Ага. Маманя решила экстрим испытать, мне было 8 лет. Пипец😂

Яд
Ядолов

Страшно было?

Елена Кэт

Да стене особо помню. Но впечатления до сих пор. Во первых развалины. Весть трясся, во вторых петель двери как таковой нет цепочка😂😂😂ну так фанера. Еще блин животные куры ,утро и козы 🤣🤣🤣и мы путешественница лягушки.

Яд
Ядолов

Классно!

Долой Геноцид

А он летал на кукурузнике... . Только песня вспомнилась.

Яд
Ядолов

Жаль что только песня

Сергей

Приходилось , такое впечатление , что летишь в трамвае

Яд
Ядолов

Хорошее сравнение!

Звездочет Дальнобой Торонто

ан 2 не только летал но и первый прыжек с парашутом был

Яд
Ядолов

Молодец!

Геннадий Смоляков

Даже как то раз 10 метров над водой с чёкнутым пилотом

Яд
Ядолов

Круто!

Геннадий Смоляков

Он хотел чтобы мы обосрались…

Яд
Ядолов

Не вышло?

Геннадий Смоляков

Мы не кушали перед этим

Яд
Ядолов

Специально?

Геннадий Смоляков

Знали что он рисковый

Людмила

я летала и на кукурузнике и на вертолете, на буровую

Яд
Ядолов

Ух ты!

Вячеслав Серкин

Из Чернушки в Пермь летал раз. В смысле меня возили.

Ин
Инна

Я летала неоднократно- это кошмар моего детства 😂

Яд
Ядолов

Почему кошмар?

Ин
Инна

Потому что там укачивает и тошнит

Яд
Ядолов

Пакетом пользовалась?

Ин
Инна

Конечно. А самый незабываемый полёт был в нелётную погоду на грузовом самолёте ( нас с мамой туда по блату посадили, пассажирские не летали). Вот где болтанка была 😵

Яд
Ядолов

Взрослая не летала?

Ин
Инна

В последний раз летала на АН-2 примерно лет в 25. Тогда всё нормально прошло

Андрей Григорьев

Это которая Аннушка? Мы таки с него даже прыгали

Яд
Ядолов

Повезло.Я только летал

Причесанные Мысли

Вы не поверите, поголовные кукурузеики все тут

Яд
Ядолов

Это как?

Причесанные Мысли

Легко и непринужденно))

Игорь Калиниченко( Русский)

Ан-2, конечно. Мой любимый самолёт. После Ан- 24.

Яд
Ядолов

Летал я и на АН-24..жужжит сильно,и керосином воняет

Игорь Калиниченко( Русский)

Высокоплан. Пацаном любил сидеть у крыла. Наблюдать как убираются шасси)

Яд
Ядолов

На земле прямо?

Игорь Калиниченко( Русский)

На взлете, потом на посадке выходят.

сс
сергей субботний

ДА. ДАЖЕ В ПИЛОТСКОЙ КАБИНЕ. в правом кресле.

Яд
Ядолов

Примерно цены знаешь?

сс
сергей субботний

конечно! просто имплант 25-28 000. на него крутится инфраструктура 3-8 000 руб. на инфраструктуру изготавливается зуб 15-25 000.
итого 1 зуб на импланте - 50-55 000.
цены не окончательные "плавающие"
если импланты для фиксации съёмного протеза, то расклад такой:
протез 20-25 000, имплант с креплением - 30х2=60. итого одна челюсть 85 000 руб.

Яд
Ядолов

Круто...Намотал на ус...Верхний протез ещё держится.Но это уже давно..

сс
сергей субботний

дружище, повальное увлечение имплантами - результат рекламы. их суют куда надо, и не надо. вполне можно прожить и без них. но ты ведь сам спроисл про них. не я.
мой совет. купи клей "ПРЕЗИДЕНТ". и будет тебе в жизни счастье.

Яд
Ядолов

Пока ещё два зуба держат протез.Верхний,а на нижний они не нужны.Спасибо за информацию.

Александр Егоров

Я летал.Мой дядя поливал поле удобрениями..

Яд
Ядолов

Катал?

Яд
Ядолов

Мелкий был?

Александр Егоров

да лет 9-10

Яд
Ядолов

Я летал во взрослом состоянии...много.

Людмила

я летала...болтанка..летишь над деревьями..))

Яд
Ядолов

Дааа

Иосиф Пятунин

Если Вы имеете в виду АН-2, то летал и много.

Яд
Ядолов

Каковы воспоминания?

Иосиф Пятунин

Самые положительные. Например - чтобы добраться из города Касимова в р.п. Сараи на автобусе и поезде требовался день, а чтобы на Аннушке, то 45 минут - Касимов - Рязань и час с копейками Рязань - р.п.Сараи. Ну, час там на ожидание в Рязани Итого - грубо говоря - з часа. В Заполярье - там вообще без Аннушки - никак - основной транспорт.

Яд
Ядолов

Громко,холодно,трясёт,вниз-вверх швыряет?!

Иосиф Пятунин

Ну, как Вам сказать- бывает, но не так резко. Главное - быстро, а ради этого стоит потерпеть.

Яд
Ядолов

Согласен

Да
Дарья

Бабушка рассказывала, как однажды летела

Яд
Ядолов

Ха

Да
Дарья

Хы

Сергей Субботний

✋
а однажды даже в кресле второго пилота.

Джами Асад

Дааа!!! В горные районы в командировку ...

Яд
Ядолов

Не тошнило?

Джами Асад

Нет...что удивительно! Обычно на автобусах по горному серпантину тошнило, а тут нет! С удовольствием смотрела на красоту Дагестана с такой высоты...

Яд
Ядолов

Видел много женщин с пакетами..Мужчин-никогда

Джами Асад

В молодости, будучи еще студенткой, плохо переносила транспорт...с возрастом все прошло..на чем только не перемещалась: на вертолете, на кукурузнике, на самолете...

Яд
Ядолов

Мне на вертолёте не приходилось

Джами Асад

там очень шумно было...

Яд
Ядолов

так и в кукурузнике,особенно если сидеть справа впереди,Выхлопная рядом,глушителя ведь нет! Грохот неимоверный.

Галина

Нет, зато я летала на Як--40 и на Ан-24...))🤭

Яд
Ядолов

Я тоже на як-40 и ан-24..Не понравилось.Ту-134-класс!

Галина

Это было очень давно, мои самые первые самолеты, просто не многие, наверное, на них летали.......потом, конечно, был ТУ--134..🙂✈️

Яд
Ядолов

А кукурузник вообще-незабываемо!!! и ещё на ил-18 летать приходилось дважды

Галина

Да, на ИЛ--18 я тоже вроде летала.....а около кукурузника я только мимо проходила и фоткалась на его фоне...в селе, давно...🤭

Яд
Ядолов

По годам видимо близки