Нурия Sharipbek

Можно ли влюбиться с первого взгляда?

Ответы
Людмила

Прочла недавно, что это кармическая связь, бывшие "половинки" с неотработанной кармой когда друг в друга, если один кто то, у него сработала память из прошлой жизни.))

Потомок Помора

Обычно с него и влюбляются... Мозг принимает решение по этому поводу за 2-3 минуты и выдаёт ответ.. А за частую и того меньше.... Уже достаточно инфы поступает......

Aртем Гиваргизoв

Кому как )) Я считаю, что любовь это не чувство, а совокупность чувство, потому - с первого взгляда можно испытать страсть, а любовь приходит со временем...

Нелли Султанова

хорошо сказано)

Aртем Гиваргизoв

Благодарю ))

Just S

да

Сергей Костерин

Есть один фильм про мента, он так говорил: если мужик хапнул дер...ьма в жизни , и ты хочешь чтобы он в тебя влюбился , то надо вести себя как ребенок

Denis From

Можно, это и есть любовь с первого взгляда, после дальнейшего, близкого общения осознаешь... Что эта любовь, не любовь вовсе, а пустышка обманная.

Юлька Мохно

Жизнь тяжёлая штука(

Denis From

Тут я полностью с тобой согласен...

На Шпильках

Можно зацепиться с первого взгляда, а влюбиться чуть позже. У вас было такое, что человек не нравился с первого взгляда, а потом понравился?

Alter Ego

Так все предметы и повторим)

На Шпильках

А какой у вас был любимый предмет в школе?

Alter Ego

Биология и литература)

На Шпильках

Биология пригодилась при выборе профессии?

Alter Ego

Нет, к сожалению)) Вообще мимо)

Alexey,D

О,Эйфель,свет моих очей! В тебя влюблен я с первого же взгляда! Ты словно сладостный Орфей,ты для души моей Отрада!!! Видишь,можно!

Александр Кириллов

Вполне, хотя лично я такое видел всего раз. И то, наверное, бОльшую роль тут играют обстоятельства, нежели сам тот человек)

Мария

Хоть кому то повезло)))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

В предмет - да, в человека - сомнительно, что это именно любовь в том смысле, в котором её подразумевают в данном контексте.

Шухрат Таиров

НУЖНО)))))))))))))))))))))))))))))) ХОРОШЕЕ ВЕЗДЕ А ПЛОХОЕ МЫСОЗДАЕМ ОТ ЖАДНОСТИ ЗАВЕСТИ И ЧТО МАЛОВАТО БУДЕТ И ПРОЧАЯЕРУНДА))))))))))))0

Григорий Сайгаков

- Помнишь, дорогой, какая буря была в тот день, когда мы познакомились? - Еще бы не помнить... Я с тех пор верю в приметы!

Артем Артем

Можно ли влюбиться в обвёртку? Но если объверка копия содержания. Встречают по одёжке провожают по уму) Добра вам!

its me

Спасибо и вам всего хорошего) да, главное чтоб совпадало.

Александр Чеканов

Да,говорят,это любовь из прошлой жизни.А лучше всего про это сказал персонаж Коренева в фильме "Человек-амфибия".

Владислав Медведев

Женщине, чтобы понять будет ли она спать с мужчиной достаточно несколько секунд. Это первый взгляд? Это Любовь?

Владислав Медведев

Но это же правда 🙂

Мария

Скорее да.

Владислав Медведев

А мы.... Как мотыльки... Летим на свет Любви и сгораем в огне 😞

Мария

У меня опыта такого нет.

Владислав Медведев

Ессно... Откуда....

Олег Попович

Со взгляда возможна заинтересованость, влечение... А любять личность -- тут уж пообщаться надо, узнать человека

Михаил Алексеенко

Не знаю. увидел и, как снайпер, через долго, к счастью точно, сделал единственный в жизни "удачный выстрел"!

Мария

Молодец! А мой муж пришел, увидел , победил и на водку переключился.((((

Михаил Алексеенко

А одурмань его сильнее водки- ему просто в чём- то элементарно, по детски. скучно- скука- почти всегда главная "подруга" водки! Он, может, с детства(это к примеру) "летать хотел"

Мария

Пытаюсь уже лет 10 из 19 лет брака

Михаил Алексеенко

А моя Галка победила! Уж и не знаю сам. чем....

Мария

Молодец!

Михаил Алексеенко

Дерзай!

Михаил Алексеенко

Дерзай!

Александр Родин

Когда я родился, и как только открыл глаза, сразу, с первого взгляда влюбился в свою маму на всю жизнь

Олег Таб

наверно можно с первого взгляда почувствовать что это твой человек,а за влюбиться дело не встанет

Оксана Дёмина

зачем вообще влюбляться хоть с первого хоть со второго раза только одни неприятности и боль

its me

да, правда бывает оторваться сложно

Оксана Дёмина

это да настоящий убийца времени

its me

ага 🙊

Оксана Дёмина

Удачи Вам и здоровья)))

its me

Спасибо) И Вам всего хорошего! 😀✌️ 🌞

Николай Иванов

Можно. И точно также можно и разлюбить со второго взгляда, поэтому и разводов сейчас много....