Margarita Nedbaylo

Вы обнаруживаете у себя в почтовом ящике пустой и неподписанный конверт.Что вы можете подумать?Что это могло бы означать?

Ответы
Дмитрий

1 мне написал скромный заика 2 кому-то нужны деньги и чтобы я не мучился он предоставил мне конверт. 3 письмо Ленина молоком ( и без марки - он же Ленин) 4 мне сообщают о наследстве но жадный завистливый почтальон этого не допустил. 5 я забыл подписать конверт и почта его вернула отправителю без обратного адреса (догадались как-то) 6 кто-то ко мне переезжает по частям - это первая часть. 7 ну все, сдаюсь.

Nickson.

Что кто то хочет что бы ему(ей)уделили внимание,а вы забыли который раз !!!!!Своего рода напоминание о себе,причем довольно знакомый или близкий человек...........................................................................ну или какой то козел все перепутал.....

Просто Фуад

Письмо от бенладена)) Уважаемые соседи с новым годом вам вот вам стружки урана и конверт пропитаный в воде радия)) Счастливого нового года с уважением дед усама))

Deribas

Одеваем резиновые перчатки и противогаз и осторожно вскрываем... Правда от взрывчатки такой метод не убережет, а только от сибирской язвы....

Nikolai Garskov

Конверт с квитанцией о наложенном штрафе или долге называется письмом счастья. А это все го лишь предупреждение. Не радуйтесь особо.

Ильшат Ахметшин

Смотря в каком вы возрасте)Лет до 16 так девчонки писали)))) Если моя мать возьмет чтобы не могла понять кто писал))))

Лена Судаленко

я бы подумала вот так,странно,что за конверт,а чтобы могло означать,наверное ничего ,потому что странно

Армейский Рыцарь Зла

Я подумаю, что это конверт с секретом, подсвечу его ультрафиолетом и увижу на конверте тайное послание.

Серёга Ивкин

утром с другой стороны входной двери, наткнётесь на большой букет цветов. А что Вы подумаете 😄

Алексей Котиков

Акция от "Почты России", всем по конвертику, чтобы значит не забывали, что они еще существуют)))

Расадкин Александр

Это может означать, что кто-то опустил в мой почтовый ящик пустой неподписанный конверт!

Валентина А.

полный ящик чужой почты, вот думаю может по адресу отвезти, как почта работает?

Дмитрий Вахтин

" письма я на почту ношу , словно я роман с про..... " я не заглядываю в поч-й ящик .

Владимир Капгер

Да не заморачивайтесь! Кто-то спьяну или по ошибке сунул. А Вы ночей не спите!

Алексей Калашников

твоя девушка у нас, завтра принесешь n-ую сумму по этому адресу или она умрет.

Ромик Вихров

вообще бы ничего не подумал, просто выкинул бы, мелочами не заморачиваюсь...

Margarita Nedbaylo

У вас крепкие нервы.Молодца!

Ромик Вихров

не жалуюсь)

Сергей Сергеевич

Это знак!!!ОН, ОНА или ОНИ знают где ты находишься!Миссия провалена! O_o

Нина Чибизова

Это как в анекдоте : - Дорогая, напиши сама, ты же не маленькая.:))

Сонечка Шахназарова

кто-то хотел подарить инкогнито мне денег..но забыл вложить их)

Леонид Манаков

даже голову не стал бы греть по этому поводу, может к дождю?))