Снегурочка

🖼 с Масленицей!!! Блины-то любите? Кто и как готовит. Делитесь рецептами)))🍓🍓🍓🍓🍒🍒🍒🍒

Ответы
Ге
Геннадий

Спасибо Весна , и Вас с Масленицей, вчера готовил блины с яблочным джемом, и с красной икрой,

Снегурочка

Волшебник, Гена) повар)))

Ге
Геннадий

Не не, не волшебник, мне нравится готовить некоторые вкусняшки .) ) )

Oleg Tigrik

Вам рецептики! http://www.diskoteteka.org/nevs/bljuda_na_maslenicu_top_7_vkusnykh_receptov_s_foto/2020-02-19-862

Снегурочка

Солнце моё, сохраню обязательно)))

Oleg Tigrik

👍😘

На
Наталия

Люблю,молоко,кипяток,мука,соль,сахар.

Александр Евченко

не умею от 1-го и до последнего комом

A@
Alek @

драсти... пост великий давно уже ))

Ольга Синицына

Спасибо, хотя я их и не ем.....)))

Я С Марса

С пшенной каши самые вкусные)

Ѻлегъ

до Масленицы ещё почти месяц

Снегурочка

Олег, я всё ещё между славянами и евреями))

Ѻлегъ

Люда, по что так?

Снегурочка

Знпний, Олег мало. На всё нужно время, чтобы разобраться. А у меня его почему-то не хватает.

Ѻлегъ

может ещё не время? ...только, Люда, стремления своего не бросай. сейчас наступило время когда на любую нашу мысль Мироздание тут же начинает выстраивать события соразмерно с ней

Светлана Яблуновская

Я на кефире, быстро и вкусно.

Константин

Оно и жидкость положено в муку вливать..я делаю наоборот.. сначала готрвлю жидкость туда соль,сахар,соду,яйцо..а потом уже муку..и все получается как надо

Снегурочка

Аналогично. Давайте попробуем наоборот. Кстати, тесто на пельмени замешивается именно так, как Светлана пишет. В муку жидкость.

Константин

На пельмени я тоже жидкость в муку..а кстати на чебуреки я лью минералку и желтки от яйца..получаются супер

Снегурочка

Да вы первоклассный повар))

Константин

Могу немножко)

Александр Емельянов - Женат

....жена - готовит.....а я - ем....

Епифания

Обожаю, но готовить не умею

Селия Вымри

Приходится, все пичкают.

Дмитрий Сергеев

так ты же в курсе

Снегурочка

Без курса)

Belich Roman

я не готовлю... ;-))

La Testa

Не поделюсь

Снегурочка

Пиши в личку, коль не хочешь делиться со всеми

La Testa

Вот именно

Снегурочка

Я испеку и пришлю тебе фото. А потом из всех рецептов выберу самый лучший и вышлю всем его рецепт. Вот.

La Testa

Вкус необычный, так и с мясом можно делать

Снегурочка

Отлично))) попробую)))

Ал
Алексей

у меня свой

Ал
Алексей

извини за выплеск.

Ал
Алексей

4500. у меня Томск.

Ал
Алексей

жалко терять связь из за за расстояния.

Снегурочка

Томск... Это далеко. Но мы же не теряемся. Меня зовут Людмила. Я могу появиться с другим фото, но это точно буду я)) да и в личной переписке я остаюсь. Лёша, я не сержусь на выплески. Всё бывает)))

Я Елена *****

люблю есть

Ксения Смирнова

не готовлю

Поручик Ржевский

магазиные

Александр

с икоркой

Снегурочка

Классный у вас коллаж желаний на фото))

Александр

спасибо