Фр
Фред🔥

Нравится качки?

Ответы · страница 2
Павел Жуков

Женщины качки жуткие создания

Фр
Фред🔥

Смотря что покачали!)если попку то офигенные даже

Павел Жуков

Я про тех, которые похожи на самок богомола)) а который попу накачали, это не качки а телки!

Ве
Вера

умные качки конечно нравятся.

Фр
Фред🔥

А умные качки с большими конечностями?

Ве
Вера

руками, например?

Ве
Вера

конечно. потому что, кроме рук, у них ещё ноги есть.

Алексей Пигулевский

Если писать грамотно умеют...

Фр
Фред🔥

Что это?перебой в системе из за возраста?)

Алексей Пигулевский

Да выпороть розгами... Смотри кино...

Алексей Пигулевский

Это - кошка... Живи, качок...

Фр
Фред🔥

Пффф какой новость))поживу надеюсь до твоего

Алексей Пигулевский

Ну, и живи, и дурью не майся... А РУССКИЙ - УЧИ...

Вредное Ископаемое

потискать такого😂 😂 😂

Фр
Фред🔥

Ого)а у мне тут женщины есть которые сами просят увидить прикин)так что и вы не ангелочки;)

Вредное Ископаемое

он в вопросе сиськи женские выложил. я по ржала над ним. а следом и это прислал, прям публично. весь мозг в зале прокачал до ноля

Фр
Фред🔥

Ну да есть и такие соглашусь а что скажешь насчет тех женщин которые упрямо просят увидет?)это же сделаеть только хуже))

Вредное Ископаемое

ума то нет. одни органы между ног. вот они и пара друг другу

Фр
Фред🔥

Ну вообще то тоже горячий и тоже иногда перегибаю палку за что и понимаю страстных но надо что все было в грани логики

☆ Бэлла ☆

Главное чтобы мозги были

☆ Бэлла ☆

Не перекаченные..еще нормально

Фр
Фред🔥

Перекаченный?или по вкусу?;)

☆ Бэлла ☆

я не собираюсь тебя кушать)))

Фр
Фред🔥

Ну почему же сразу кушать можно и подругому

Виктор Михайлов

Александр White

Ты только начинающий!

Фр
Фред🔥

Ага начинающий мастер спорта

Александр White

Мастер спорта в каком виде спорта?

Фр
Фред🔥

А это не важно.Важно то что ты не зная человека пишешь о нем глупост с бабской логикой.

Александр White

Ну твой вопрос был о качках,тебе бы массу набрать еще не мешало)

По
Половинка

только умные качки

Фр
Фред🔥

Соглашус!и самому не приятно даже тр....хот офигенную но тупую красавицу

Фр
Фред🔥

На кофе приглашаешь?)надеюсь ты умная красавица😂😂

По
Половинка

смотри мои вопросы и реши сам

Света В Конце Тоннеля

В меру накаченные

Света В Конце Тоннеля

Играешь чувствами

Фр
Фред🔥

Не любять они а хотят просто секс!но также привязываються крепко..

Света В Конце Тоннеля

И потом ты их бросаешь?

Фр
Фред🔥

Нет конечно же никого не бросил пока что.Просто не всегда иду к встречу

Света В Конце Тоннеля

Ладно, это не моё дело)

Яна Кривошеева

Качки или тачки?)))

Яна Кривошеева

Это вам бы только тачки😝

Фр
Фред🔥

Да нам бы только вы вам бы только тачки и в итоге и нам бы только тачки

Фр
Фред🔥

Это факт и вот почему у мне сотни девушек а не тысяцами ведь машина нету

Звёздный Искатель

Пузыристые люди

Звёздный Искатель

Оййййй, здароффф)

Наталья

качки на море?

Наталья

если меня в море укачивает,разве это может нравится?

Фр
Фред🔥

Еще как если нет боязн от резких качков

Татьяна Писаревская

Не особо

Татьяна Писаревская

То есть?

Ел
Елена

Нееее!!!

Ел
Елена

Знавала одного .Женился ,через два месяца жена от него сбежала.)

Фр
Фред🔥

Ай вам не надоело эти сказки😂😂😂😂

Фр
Фред🔥

Ну все это придумали жалкие пузоватые и дрыщи))я то сам не исползую стереоидов потому что и против и боец!но есть друзья качки которые как перфораторы вотвремя секса😂😂

Фр
Фред🔥

Это во время парти и групповухи увидел😂😂😂

Фр
Фред🔥

Вот так вот;)и анаболики могут быть вредными только после 60 лет чтоти само собой времена когда у мужиков сбой в системе;)

Ел
Елена

У нормальных мужиков и в 60 нет никаких сбоев.И вы меня не убедили.

Фр
Фред🔥

Эх)как будто всех нормальных пробовала после 60;))thug life😎😂😂😂

На
Натали

Неть

На
Натали

Зря, не всем нравится! Не в теле дело а в голове 😉😊

Фр
Фред🔥

А хорошое тело уже сразу значит плохое голова?😁😉

На
Натали

Почему, нет. Это девушкам может быть и нравится, хотя моей дочери 22 года, сейчас показала сказала тоже нет 😊простите если обидели. У всех разные вкусы 😉

Фр
Фред🔥

Ну не будет же при тебя сказат что нравится.

На
Натали

Я знаю, её, и её друзей 🙂 у нас отношения мы говорим на любые темы с ней 😊

Ту
Туся

Нет

Се
Серёга

Как жаль, что мне надо уходить с работы... Я бы посидели в спрашке ещё пару лет!)))

Ту
Туся

Сиди...кто не даёт)

Се
Серёга

У нас отбой в 22 00))) приятно было поболтать!

Ту
Туся

Пока!

Ту
Туся

😉

Вика Новожилова

Нет

Фр
Фред🔥

ага вместо спора есть более интересное занятие)

Фр
Фред🔥

жаркое и долгое и в космос)

Фр
Фред🔥

ну да тебе с таким как я не выдерживаться

Фр
Фред🔥

ну я ненасытный и в процессе ты можешь лопнут от кайффффффффааа

Фр
Фред🔥

ты просто сама понимаешь что такого как я не можешь заманит и получит)

Таша

Неа

Фр
Фред🔥

Это же какой бред!качки это мужики красавчики!или нравится пузатые?а может худые?

Таша

Почему крайности то сразу? Есть и нормальные - обычные! А качки за частную страшные и беспомощные ...руки накачают , а женщину на руки поднять не могут... ФУ

Фр
Фред🔥

Пффф))штанги поднимают а женщину не могут?))и за это еще фуу?)))😂😂😂😂

Ko
Konstantin

при чём я смотрю, что из всех ответов, процентов 85-80 отвели - нет....

Фр
Фред🔥

Да женщины просто не любят горкие правды!)а правда в том что у многих парни не качки что и заставляет женщину типо отталкивать от мысли о том что качки краусаучуги😂

Ko
Konstantin

самое бредовое оправдание, которое только можно было сказать😆 😆 😆

Леди Кена

Нет

Фр
Фред🔥

а еще какие же для такой красавицы?

Фр
Фред🔥

не каждый умный может заставит тебя сойти с ума от орг...органических блюд!я умею готовит просто...

Александр Ансан알렉산더

Мне чито ли ник поменять на Волносолнышко !?

Александр Ансан알렉산더

Да не ,для вас всех.. Я же свет в ваших настроениях несу. Я же луч света в темном царстве спрашки.😉😊😎

Ника Креолка

Нет

Фр
Фред🔥

Ах качки не стройные значит?))

Ника Креолка

Качки выбражалы, приятно конечно когда мужчина следит за своим телом, только если не превращает это в культ)))

Фр
Фред🔥

Это не култ а здоровый образ жизни)

Ника Креолка

Качайтесь на здоровье, я Вам ответила)))