Надежда Компас - Но Не Твой!

Знайте ,Самое простое и эффективное правило жизни: делайте то, что вас радует и будьте с теми, с кем вам хорошо! карошо?

Ответы · страница 2
Lady Winter 🇷🇺

Хорошо))

Александр Жданов

карошо!

Александр Жданов

за раз?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет в течении дня

Александр Жданов

ну, это немного. Тем более, что огурец это просто вода. Вы, как медик, должны понимать, что надо поднимать иммунитет, а это микроэлементы , которые есть только во фруктах.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я тебе одно скажу, все медики и аптекари(фармацевты) пользуйся капельницами, и врачи тоже. Я же много с кем общаюсь, тут фрукты мертвому припарка

Александр Жданов

понимаете, Надюша, дышать перед смертью конечно бесполезно. Все начинается изначально. С детства, с родителей... Ну, а капельница это понятно. Это как скорая помощь.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хорошо подумали, может быть не я , ваша дама?

《☆
《☆Шайтан ☆》

Может быть, но сомневаюсь, так что давай знакомиться.....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Город Магнитогорск

Милота))

Холосо!

Александр Грызлов

Хорошо

Пан Квинто

знаем.)

ᅠᅠ

Карашо

Татьяна С.

Канеш.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Гуд!)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вэри гуд! Наверное так и должно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я помогаю людям. Могу нарватся сильно оказывается. По телику показали как могут развести....(((

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так вы волонтёр?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! От себя... Волонтёры они платные...)))

Ва
Валентин

почти

Ал
Алекс

Ага .

Добрейший Тролль

Аха

Alex Dark 🇷🇺

ок)

Мир

Да

Ludmila Drile

👍

Адам Адамов

🤝