Катерина Половцева

подскажите пожалуйста инвесттрансстрой новый уренгой зовут работать стоит или нет????

Ответы
Himmel

Я правда, не знаю, где Новый Уренгой, но поехать на новое место - всегда интересно. Тем более "зовут". То есть, знаете, куда и зачем едете. К тому же, если вам не понравится, или незаладится, вы всегда можете вернуться. Конечно, поездайте. Только не сжигайте мосты.

Shamil Guseynov

Сибирь всегда была богатой, ну а район Уренгоя-по-моему половина наших миллионеров оттуда ...

Александр Зацепин

Работать всегда стоит,главное чтобы работать с радостью и зарплата достойная была

Zara Ivanova

Катюш, нафик тебе это ....строй, выстраивай, достраивай сама по своему усмотрению.

Ra
Radik

Посмотрите отзывы о предприятии, может о ни есть, а потом выводы...

Катерина Половцева

отзывов мало .... смушает что мне сказали что прямым поездом в уренгой ехать ,а мужу типо сбор в челябинске ....

Ra
Radik

В контакте постарайтесь списаться с местными.

Эриний

Лучше пойти в норильскцветметхимлеспромхозрыб

Андрей Абаляев

хороший город но холодно что зимой что летом да

Рымбек Байжигитов

смотря кем и по какой специальности

Одинокая Сволочь

зарплата хорошая как минимум...

Сергей Назаров

Стоит. Рассчитываются в срок

Катерина Половцева

а про сбор в челябинске слышали .....

Рамис Ахмадуллин

если муж не против езжай

Константин Селифанов

спроси в гугл или яндекс

Никита Прокопьев

А что за работа условия

Николай Колегов

Смотря кем

Катерина Половцева

мужа водителем а меня диспетчером

Юрий Е

пробей

Катерина Половцева

отзывов мало .... смушает что мне сказали что прямым поездом в уренгой ехать ,а мужу типо сбор в челябинске ...

Юрий Е

в россерестре посмотрите

Катерина Половцева

а как там смотреть ????

Юрий Е

забей

Юрий Е

узнаете давно ли существуеn

Катерина Половцева

в челябинске