Ерлан Рыспаев

Как вы любите отдыхать в свободное время?

Ответы
Екатерина Сухоцкая

Разнообразно) от настроения зависит...и от времени года...можно выбраться на концерт... в кино...можно поиграть во что-нибудь в хорошей компании...можно уединиться с книжкой....приготовить что-нибудь вкусненькое...сорваться на пару дней в место, где ты еще ни разу не был...или туда, куда захотелось вернуться...погулять по улицам)))...или подышать лесным воздухом на берегу озера...когда тепло на велосипеде люблю кататься)))...жаль у меня нет домика в глуши какой-нибудь...хочется иметь возможность укрыться подальше от цивилизации

Галина Зюзина

зависит от настроения;прогулки по лесу,в кругу друзей,родных,концерты,пение,игры,заниматься игрой на синтезаторе вышивать лентами и т д

Ирина Довгань

На природе (купаться, грибы-ягоды). Музыку слушать, смотреть что-нибудь интересное, на компе играть

Раиса Мусрепова

лежать на диване или посидеть в кафе, можно и в шумной компании и в тихом одиночестве.

Ирина

уезжаем на р.Урал садимся в лодку и сплавляемся по нему. Красота не описуемая....

Лариса Рыжакова

Люблю то очень разнообразно,а вот отдыхаю в основном с четвероногим другом.

Ольга Форова

в отпуске предпочитаю к морю..а в свободное люблю побыть дома.хожу в бассейн

Наталия Балобанова

Путешествовать, ходить в походы и в лес на прогулку, за грибами и ягодами.

Асель Лембаева

в свободное время я стараюсь выспаться, так не хватает времени поспать)

Леонид Ленченко

наслаждаться музыкой так чтоб и соседи её тоже слышали.

Julia Paawel

вариантов много, все зависит от времени года и погоды!

Зинаида Кудряшова

сложный вопрос,смотря по деньгам, настроению и погоде

Натали Я

за хорошей книгой , фильмом или с хорошим другом

Сергей Зайцев

активно в свое удовольствие,и близких друзей

Надежда Губинская

На диване с интересной книгой или фильмом.

К)
Котяра )))

По разному) с кружкой чая/кофе возле компа

Александр Гордиенко

если его с неделю то сплавляюсь по рекам

Татьяна Зыкина

подальше от людей, телефона и интернета

Alecksey2011 Коростелев

Свободное время в наше время, ничтожно!

Оля Иванова

на природе или пойду в тренажерный зал