Татьяна Юрьевна

Только что прошла реклама занятной передачи "Охота" Просматривая этот рекламный прогон, создалось впечатление что это учебное пособие , как надо правильно охотиться на человека. Ужас воплотился в реальные масштабы?

Ответы
Александр Митич

не всё же за покемонами бегать - пора на людей переключаться!!! Идиотизм!!!

Татьяна Юрьевна

Вот это и выходит за рамки дозволенного.

Сергей Старец Зануда

из меня что жертва, что охотник - как из говна - пуля...

Владимир Ефимов

Вся реклама от дьявола, а он известно куда ведёт...

К.а.н.он

А какая разница, на кого охотиться?

Татьяна Юрьевна

Фильм помните "ОХОТА НА ПИРАНЬЮ"?

К.а.н.он

Не помню, но уверен, что нашим далеким предкам было все равно, кто попадет в их ловушки. Необходим был белок в любом виде.

Татьяна Юрьевна

Предки значит.....

К.а.н.он

Ага

Nikola Mahkov

наверно--да...

Татьяна Юрьевна

Сначала фильмы. "Бегущий человек". " Охота на пиранью". Теперь шоу.

Доктор Косигач

давно пора

Татьяна Юрьевна

Пора, чего?