Marinasadovaya8452

Вопрос всем жителям спрашки : Как вы думаете, что еще выкинет 2020 год? Какие еще сюрпризы уготовил?

Ответы · страница 2
Oleg Soro

С такими правителями непредсказуемо. Но ничего хорошего не будет

Dobriy

Если без конкретики, то чем дальше в лес, ием жЫрнее партизаны...

Люд- Мила

Так и есть, на вирус статистика закрывается. А негры у нас не поднимутся, вымирать будем молча.

Dobriy

Негров у нас не много... А вот что менты на колени перед хачами встанут... Вполне допускаю... Только на нас это никак не отразится... Как жили по шею в говне, так и будем жить... Ну или сдохнем... Все бы ничего... Но детей жалко....

Люд- Мила

Негров у нас большинство, только над ними сила. Тихо всё будет, тихо... И дети шучшего не дождутся.

Dobriy

По этому детей и жалко... Одна надежда! Я все сомневался... Сегодня на 100% убедился! Там наверху сидят конченные дауны!! Я новость прочел... Наша родина (с прописной буквы - это не ошибка!!) грозится призвать в армию запасников! Я, к сожалению, уже по возрасту не пролезаю... Кого призовут? Депутатов и олигархов? Хм... Вряд ли... Призовут наших!! А если наших собрать в кучу и дать им оружие...

Люд- Мила

Три армии - это сила, которая не предаст, хорошо кормится. Все митинги надёжно управляются, да и сознание затмили фэнтези.

Олег Овечкин

О, еще много чего... Особенно в России... Деменция прогрессирует.

Вален Игнат

Деменция- модное слово. раньше - склероз или маразм...

Йо
Йожж

Так там же вроде астероид или чо там метелоит обещали🤷‍♂️

Шаровых Дел Мастер

Уже не интересно, теперь хочется увидеть что будет в 2021 году

Marinasadovaya8452

В Пушкино м.о.

Шаровых Дел Мастер

Подарить не смогу, но могу подсказать где купить можно

Marinasadovaya8452

Где

Шаровых Дел Мастер

На сколько я помню на станции Октябрьская есть выход в гипермаркет "детский мир", там есть отдел "Веселая затея" вот там полно шаров разных размеров

Marinasadovaya8452

Спасибо

А Б

Моё дело не думать, а решать задачи по мере их поступления

Ольга

Мне уже хватит на долго всего,что случилось в этом году((((

Го
Горец.

Октябрь-ноябрь вторая волна вируса. Мне никто не верит.

Vl
Vladimir

Страшно и думать, скоро Годзилла придет или пришельцы

Marinasadovaya8452

Кинг конг

Vl
Vladimir

Ага!

Ирина Карпова

странно- и чем же так сильно мой ответ не понравился

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну, вроде как ещё и астероид должОн прилететь.... )))))

Marinasadovaya8452

Обойдется.. на хрен в параллельное измерение .. как поживают США?

сжав булки.. но уверенно 😎

Marinasadovaya8452

А у нас карантин снимают постепенно

Marinasadovaya8452

Ярмарки открывают

Виктор

голосуйте за влез в конституцию!!! то ли еще будет!!!

Алекс Венцель

Вот увидите, ЗА проголосует большинство! ))))))))))))

Роберт Си

если метеорит не разнесёт ,то всё пойдёт на спад

Борис Толстошеин

только бы какой-нибудь пидорг войну не затеял....

Александр Kãlis

Обычный год ,как всегда ....С идиотами не общаюсь

Наталья Мельникова

У меня каждый год ужасен. Уже не разграничиваю.

Владислав Павлов

Ну и его нафиг, пусть не будет больше сюрпризов

Ruslan

Не дай бог обратная волна осенью начнется.....

Там Где Лето

Гадание - дело неблагодарное. Но азартное..)