Урфин Джюс

говорила мне бабушка -- учись -это главное ,будешь как родители дураки работать -- а так ,будешь умным в кабинете сидеть ,или начальником --ээххх где ж стрелки ,перевести на часах жизни то, назад --?

Ответы
Александр Устименко

В юности мне мама то же самое говорила и на школьных каникулах для закрепления сказанного послала работать бетон месить вручную

Де
Дед'уктор

Учится никогда не поздно. вот, времени уже нет свободного во взрослой жизни