Ел
Елена

Каждому человеку,которому ты даришь свое доверие,ты даешь в руки нож,которым он может тебя защитить или же ранить .

Ответы
Елена Рожнева

А почему вы думаете, что я доверие дарю, мое доверие заработать надо, а уж если я кому-то и доверяю, то это дорогого стоит и терять моё доверие себе дороже

Fox (Мужчина) :-)))

Где-то так (((( Когда вокруг тебя обман и боль,
Когда ты бесконечно одинок,
Подумай, может щедрою судьбой
Твоей душе преподнесён урок?

Александр 505

Доверие - это обгажение..... А, поэтому - беззащитность..... Казалось-бы - не доверяй.... И будешь защищён..... Но - нет....... Мы так не можем......

Сергей Кравченко

Потому нужно оставлять зерно сомнения глубоко внутри себя. Дабы оно в нужный момент проросло и стало вашей защитой от "ножа"

Юрий Монгирдас

и всё равно по умолчанию- доверяю. Наверное скрытая, вялотекущая форма суицидальной наклонности.

Петр Ушаков

мдааа... хирурги они разные, талантливые лечат скальпелем творят чудеса, бездари просто убивают

Василий Дульский

А вот это туфта. Обычно подростки так думают и пишут. Любить надо людей, любить. И все наладится.

Ирина Андриянова

а это уже выбор каждого, можно удочкой заработать на пропитание, а можно просто отмахиваться

Бибижан Узканова

.... ни из чтива, ни из кино, ни из жизни, кажется, не видела первого .....

нож у каждого и так есть... ты просто снимаешь перед ним броню

Не
Незнакомка

У меня дочь- большая пофигистка. Я к ней на курсы записалась.

Lev Bourkach

ВСЁ СКАЗАННОЕ ТОБОЙ, МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНО ПРОТИВ ТЕБЯ..

Борис Давыдов

Раз доверие это оружие , то доверять его нужно не каждому .

Ольг@ Цой

одно другого стоит... если ранит один, то другой защитит

Елена Охрименко

Что поделаешь А без доверия жить как то не интересно!!

Zhivago Alecander

значит у вас нет настоящих друзей-мои соболезнования

Виктор Демидов

ДА ЭТО ТАК ОБИЖАЮТ САМЫЕ БЛИЗКИЕ И БОЛЬНЕЕ ВСЕГО

Кайсар Кыдыров

Всяко бывает-мне не привыкать!!)))Привет Неля!!)))

Ильдар Шайхутдинов

При излишнем доверии возможен и такой вариант

Довбер Новиа

поэтому надо быть осторожным и внимательным