Анна Шмидт

С каждым новым днем я все больше убеждаюсь в том, что все мужики -козлы и бабники!Я не верю вам мужчины больше!Не верю ни одному вашему слову!И за каждую мою слезинку вы ответите!И я буду относиться к человеку так ,как он этого заслуживает!

Ответы
Великий Инквизитор

Ну тогда не обижайтесь если вас будут считать женщиной легкого поведения и соответственно к вам относится вы все это заслужили уже вот только одним таким публичным высказыванием.

<Тата>

Зачем же так резко Инна - не все люди сволочи(я про мужчин) Они конечно не ангелы - да и мы не подарки мягко говоря!!!!!

Алексей Иноземцев (Уцын)

Сука не захочет ! Кобель не вскочит ! С кем поведешься ТАК ТЕБЕ И ПУСТЬ! ДЛЯ НАЧАЛА! ОПРЕДЕЛИСЬ КТО ТЫ?

Олег

К тридцати годам у женщины формируется образ принца , под который подходит любой козёл...!

Анна Шмидт

смешно!)откуда знаешь мой возраст?угадал или мы знакомы???

Олег

нет , я не угадывал и я его не знаю , просто видимо случайно так ляпнул

Леонид Иванов

к человеку так и надо относиться, а вот утрировать погарячилась

Танечка Розова

Да, мужики, достали таки девушку! Ну, что же, кто не спрятался...

Девлет Бабаев

не козлы это точно но бабники и этим и гордимся мы. а вы?

Др
Дрюнечка

Какое глубокое разочарование постигло вас-дочь наша

Искандар *****

сильно но не надо судить по кому та мы же не судим

Sergei Voronov

относитесь на здоровье.. вам это поможет.

Юрий Наконечный

а куда он назад возвращается ?

Елена Ленкова

И правильно, все по заслугам

Вячеслав Крюков

слова в которых истина

Анна Шмидт

ты меня поддерживаешь да?)

Вячеслав Крюков

я просто говорю что воздается по делам

Вячеслав Крюков

и все таки нужно быть добрее

Леонид Иванов

опять! Да что же такое?

Ko
Kostya.ch

Сними повязку с глаз

Сергей Лебедев

С БОГОМ.

Игорь Алексеев

есть расисты, то кто ты товарищ.... . А если серьезно то и вы не лучше. А точнее плох был выбор ваш. Значит винить можешь только себя