Галя

Какие приятные привычки, правила заведены в вашем доме?

Ответы
Леонид И Татьяна

По утрам читаем небольшой библейский отрывок и комментарий к нему.Вот, например такой:
"Не забывайте о гостеприимстве, потому что через него некоторые, сами того не зная, приняли у себя ангелов (Евр. 13:2).

Что, если вам трудно оказывать гостеприимство? Тогда вы, вероятно, упускаете возможность приятно пообщаться и заложить основание для крепкой дружбы. Гостеприимство — одно из лучших лекарств от одиночества. Почему же некоторым нелегко быть гостеприимными? Одна из причин может быть в том, что у служителей Бога, как правило, очень много дел и обязанностей. Поэтому некоторым кажется, что на гостей времени и сил совсем не остается. Если вы тоже так думаете, то вам, возможно, стоит пересмотреть свой график. Тогда у вас появится больше времени и сил, чтобы ходить в гости и приглашать к себе других. Библия побуждает христиан быть гостеприимными. Нужно стараться отводить этому время. Но для этого вам, вероятно, потребуется отказаться от менее важных дел.

Галя

🙂

Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Ир
Ирина

Кажде утро невестка угощает мою собаню сыром:)(это ее любимое лакомство). Каждое лето мы вдвоемс собаней(уже 11 лет!) ездим на базу отдыха...в лес..к воде.Каждый год-оязательно ёлочку наряжаем(даже после смерти мужа....-6 лет уже)...да много чего еще:)

Галя

🙂 👍 🤗

Юрий Козиков

НАКОРМИТЬ ГОСТЯ ДАТЬ ЕМУ ОДОХНУТЬ ЛИШЬ ПОТОМ МОЖНО ОБСУДИТЬ ЕГО ЖИЗНЕННЫЕ ПРОБЛЕММЫ!!! ЕСЛИ ОНИ У НЕГО ЕСТЬ!!! НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК ЛЮБАЯ РАБОТА ПОЙДЁТ НА СМАРКУ!!!ОТНОСИТЬСЯ КО ВСЕМ ТАК КАК ТЫ САМ ЖДЁШЬ ЧТОБ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ!!!

Галя

🖼

Юрий Козиков

А КАКОЙ ГОД ОТМЕЧАТЬ БУДЕМ СВЕНЬИ ИЛИ ПОРЯЩЕГО ОРЛА!!!

Галя

сами выбирайте

Юрий Козиков

Я ВЫБРАЛ ГОД ПОРЯЩЕГО ОРЛА ( ПО СЛОВЯНСКОМУ КОЛЕНДАРЮ)

Галя

вот и славно

Галя

🤗

Любовь Супрун

С детства приучала детей мыть за собой посуду, заправлять постель, не оставлять на столе после еды остатки продуктов, не держать друзей за порогом квартиры..Мои дети уже взрослые, а привычки остались с детства!

Орхи Дея

Начинать утро с обращения к Богу в молитве, чтения Его Слова, Библии, размышления над прочитанным, чтобы стараться применить эти мысли в течении дня и заканчивать день в молитве к богу.

Галя

🙂

Юрий Трущенков

Ни одной грязной шмотки ! Ни одной грязной тарелки ! Только чистота и свежесть ! У нас это просто железное правило . Но семье очень легко . Потому что состоит она только из меня . 😄 👋

Галя

🙂 🤗 👍

Swetlana Grisanova

Мы проводим выходные всегда вместе. За стол и в будни и в праздники тоже садимся вместе.Радуем друг друга подарками, играем в настольные игры и делаем совместные просмотры фильмов

Галя

молодцы!счастья вам и долгих лет жизни!Светлого рождества!

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Когда кто-то приходит с работы, учебы даём 20 минут на то, чтобы прийти в себя. Семейные обеды. Дни рождения с газетами - поздравлениями, воспоминаниями как родился, был маленьким.

Галя

🙂 🤗

Тссс...

Встаешь первым...готовишь кофе. Кто готовил тот посуду не моет. Мама не умеет мыть противни и закатывать банки...Дети поели помыли посуду за собой...в общем больная тема)))

Галя

🖼

Рудольф Ложнов

Я живу один. Встаю 7 часов. Беру скандинавские палки и пошёл. Прохожу 6 км Прихожу. Принимаю холодный душ. Потом завтракаю. Привожу порядок в квартире. После за работу.

Галя

уважаю...

Ме
Менслу

Утром завтракаем все вместе, ужинаем тоже вместе. Уходя из дома, целуем в щечку как мы детей, так и они нас. Но это от души, не по договорённости.

Галя

🤗 🙂 👍 🖼

Ме
Менслу

Спасибо! И Вас!

Галя

🙂

Людмила Преснецова

Не врать , " Лучше горькая правда , чем лестный обман " И теперь мои дети преподают урок своим детям и внукам - это наш девиз !!!🍟 🌹 🌹 🌹

Ив
Иван

наверное и каждый раз на век прощайтесь....когда уходите на миг...ну и так по мелочи...доброе утро...приятного аппетита...хорошего дня...

Галя

🙂 🤗 👍

Ив
Иван

🤝

Ольга Просто ******

покупаем друг другу парные подарки ..если муж покупает себе рубашку ..то мне блузку ..я себе серьги ..ему запонки ..и так во всем ...

Галя

🤗 👍 🖼

Влад Рогушов

спросонья случайно наступать на лежащего под ногами кота, и тем самым, немного утолять жажду утренней ненависти к окружающим

Галя

🤦‍♀️

Ла
Лариса

Не ругаться на кухне при еде и воде,слушать громкую музыку только в наушниках,не мешать спать друг другу,мыть за собой посуду.

Евгений Евсеев

Сегодня купили холодильник - жене , внучке - мороженое , мандарины , себе белого вина - проверено , аппаратура работает !

Галя

🙂 👍

Марина

Когда совпадают выходные проводить вместе ,едем в горы наслаждаемся общением,предупреждать когда задерживаешься