Галя

Какие приятные привычки, правила заведены в вашем доме?

Ответы · страница 3
Тигр Очень Ласковый.

Привычка, не загромождать подоконники и холодильники (сверху) разными вещами.

Галя

🖼

Ильдар Ильясов

Если встал раньше всех, спи дальше. Если проспал мой полы и уберись в комнате

Акулина

Каждое утро здороваться, и за столом все вместе кушать, помогать друг другу

Галя

🖼

Акулина

Спасибо и Вас СНоввм годом!

Галя

🤗 👍

Санта Барбара

Домашние тапочки ложить на батарею зимой,что прийти и одеть тепленькие))))

Галя

а кто их кладет?...так трогательно!!!🤗

Санта Барбара

Кто увидит что они не на батарее))

Галя

здорово!!!

Левтеров Василий

Сейчас жена по привычке приготовит вкусняшек а я по привычке всё слопаю.

Галя

😆 😆 😆..а для нее, что по привычке сделаете???

Галя

великолепно!!!

Галя

🤗 👍

Михаил Пикулин

В каждом доме свои правила и не всегда они приемлемы для другого дома1

Галя

и что?...Америку открыли!

Михаил Пикулин

Настроеньице не важное!Да?

Галя

нормальное настроение, а вы если не знаете как ответить, честнее нажать на кнопку "пропустить", чем прятаться за общими фразами...

Дарящая Свет

мы всегда знаем кто куда ушел,примерно насколько и скоро ли вернется!

На
Наталья

ЖЕЛАТЬ ДОБРОГО УТРА,ГОВОРИТЬ СПАСИБО И ПОЖАЛУЙСТА \\\\\\\\\\\\\\\\\\\.ИЗВИНИ

Светик

Проводить выходные на природе вместе, целоваться при выходе из дома

Светик

Михаил Борисович

Меня в детстве учили ничего о своем доме на рассказывать на публике

Галя

🖼

Ви
Виктор

Мои привычки приятны всем, мои правила всех устраивают, в моём доме.

Лариса Долматова

Праздники справляем вмесие каждый день общанмся и любим друг друга

Надежда Гаврилова

Чтоб дома было чисто и уютно и конечно же дарить подарки друг другу

Галя

🖼

Надежда Гаврилова

Спасибо! И вас с Новым Годом!

Галя

🤗 👍

Галина Шкиль

В моем никаких. Я живу одна и мне всё по фигу,только бы всё работало

Галя

ясно

Ир
Ирина

Фламполеце сменила фиолетовый пиджак..на белый?! Быть не может😱

Ольга Сачик

Встречать друзей,готовить вкусную еду,поздравлять на праздники...

Галя

🖼

Галя

🤗

Владимир Волков

Никого постороннего не бывает и не будет! Только я один ...хозяин!!!

Галя

🙂 🖼

Сергей Дроздов

Разве порядок в доме -настроен на доставление приятности другим?

Галя

порядок-это правило...а привычки приятные?

Сергей Дроздов

Привычка быть в порядке! Так лучше?

Галя

пусть так

Ни
Нина

Собираться всей семьей на праздники за большим круглым столом)))

Галя

🤗 👍