Елена Белая

Поздравляю автомобилистов с профессиональным праздником.!!

Ответы
Влад Белов

по первому образованию я техник-механик по ремонту и обслуживанию.

Влад Белов

спасибо. вашим тоже праздника.

Василий Сендык

Спасибо. ;8 лет Кручу баранку.

Nikolai Garskov

Опоздали, снимайте флажок!

Александр ))

Спасибо огромное!!!

Алексей Пигулевский

День жестянщика????

Алексей Пигулевский

Не знаю... Похолодало, может...

Людмила Барминова

присоединяюсь!

Вадим Г.

ура! 😀

Николай Монаков

Спасибо !

Николай Монаков

Какой ужас , еще до армии не дошел уже калечить стали , кат блядское государство . Менты да чиновники жируют вон в подмосковье грохнули один кравопийца других . Их половину надо перестрелять еще удивляются популярности Сталина .

Елена Белая

Грех на душу возьму, но скажу , что чиновников не жалко.У нас было то же самое в соседнем Кировске несколько лет назад.И когда они уже наворуются.

Николай Монаков

Никогда не наворуются пока сажать не начнут .

Елена Белая

Не начнут- Вверху все замазаны...

Елена Белая

Да, действительно, не зря так часто стали Сталина вспоминать...

Никита Козлов 78Rus

Спасибо!

Торопов Александр

спасибо

Вадим Козлов

Спасибо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я тоже.

Андрей Барышников

изни.