Ирина

Есть люди. которые буквально влюбляются в свою боль, похоже. что они не в состоянии её бросить.?

Ответы
Александр Некрасов

Сытый голодного - не понимай! Я не любил свои болезни, в итоге потерял глаз, позже заработал инфаркт. Теперь приходится любить)

Ирина

я о тех, кто на боль и обиду подсел как на иглу.

Александр Некрасов

Вы, очевидно, в данное время здоровы. Когда получите тяжёлые заболевания, "полюбите" свои болезни, ещё как полюбите.

Ирина

я о нытиках,, да и не совсем я здорова

Александр Некрасов

Когда человек стонет, ему легче переносить боль.

Игорь Крайнов

это отклонение называется -мазохизм!!! вот только нам что с ними делать - они ж липнут со своими проблемами к нам здоровым!

Юлия К.

Еще и просят других причинить им боль, испытывают удовольствие. Мазозистами зовутся.

Pasha Drugyi

прикольнее, когда понимаешь, что на боль и обиду подсел как на иглу.

Валентина Мезрина

Бросить не смогут - это их конек, цель жизни и форма существования!

Лидия Лысенко

Это вид депрессии,попробуй от нее избавится.Тяжело наверное.

Лидия Лысенко

А я и не о вас.Мы же рассуждаем.

Владимир

Да очень много таких. Им так очень удобно жить. Их все жалеют

Галина Болотова

Есть такие Кроме своих болезней ни о чем другом не думают

Николай Иванов

сказки. бросили бы но не знают как, вот и приспособились

Алексей Голубчик

Ну, это всего лишь боль, а жизнь - испытание и обучение...

Sa
Samson

Правда? Найдёте хоть одного - покажите мне ... ладно?

Sa
Samson

Грубо и ложно. Спасибо Вам за мнение.

Александр Игрицкий

Давно известный и прекрасно изученный феномен.

Василий Трачук

МАЗОХИЗМ.И ОЖИДАНИЕ ЧТО ВСЕ ПОЖАЛЕЮТ.А ИХ ЖАЛЬ.

Виктор Маркин

да. знакомая есть-больше года ищет ее в себе.

Виктор Маркин

и хоть в лоб хоть полбу. анорексичкой скоро станет.🙂

Геннадий Митрофанов

Садисты,прям,какие-то.😁 🌹 ☕

Ирина

и я о том же🙂

Ольга Сачик

меньше на это обращать внимание!

Василий.

Это боль нас не может оставить.

Василий.

Я тоже ною?

Василий.

А у меня за окном тоже дождь идёт и не первый день. ВЫ же не измените погоду?

Василий.

А это же тоже нытьё в своём роде?

Ирина

ну если постоянно говорить по этому поводу, то нытье. а если просто заметить это. то просто информация

Василий.

Информация к размышлению, и то хорошо.

Н*
Наталья ****

Есть категория людей-детей!

Ел
Еленушка

влюбляются, холят, лелеют....

Сергей Глущенко

Так эти...как их? Мазохисты!!!