Екатерина

Гуф - это плохо, или хорошо?

Ответы
Kr
Kris

это и не плохо, и не хорошо. возможно, некоторые люди находят в текстах что либо для себя неприемлемое, что несоответствует их моральным представлениям. другие наоборот соглашаются с его мыслями. так что спорить о том, плох или хорош кто то или что то не имеет смысла

Екатерина

Я согласна с вами. Интересно узнать Ваше мнение. Вы, как девушка, что думаете о его текстах?

Kr
Kris

я его не слушаю, так что ничего не могу сказать

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Текст песни Гуфа "Плохо или хорошо". ... Может это плохо, может хорошо То ли Айза бросила Лёху То ли он сам ушел Может это хорошо, а может й плохо То ли она сама ушла, То ли её бросил Лёха.

Бахытжан Самылтыров

незнаю.но знаю что АЛЛАХ сказал обращайся со своими родителями хорошо даже если они не верующие ,неговори им даже так"УФ"это харам.только можеш им не подченяться в плохом и грехе.

Лои Опм

гуф это реп,поет про наркотики и приключения отечественной молодежи на пост советском пространстве,ну или так было когда я его слушал,это - плохо,

Сергей Богатов

Рэп это кал.

Вася Пупкин

Это как Тимати или Лесоповал - дрянь конечно. Но что-то должны же слушать недалекие люди? Не будет их, эту нишу займут другие.

Екатерина

Кузбасовцы?))

Вася Пупкин

в профиле у тебя Кемерово указан.

Екатерина

Кемерово, это столица кузбасса))

Вася Пупкин

Я лошара! Для меня Кузбасс - это холодильник и месторождение, а Кемерово - это город.

Екатерина

Ты такой логичный

Юрий Кривинок

Кому что нравится!?- Сказал мопс и облизал свои яйца!!! Я тысячекратно извиняюсь!!! На вкус и цвет-товарища нет!!!

Саша С

По настроению и смотря кто? Если репер то иногда можно что нибудь старое если мульт то всегда хорошо

Дмитрий Смирнов

Плохо. Серенькие вирши, дефекты речи, пропаганда наркотиков. Чего же в этом хорошего?

Дима Перепчик

гуф мне нравится если правильно понять его песни они могут от многово оградить

Ринат Хасанов

это одно из настроений человека!! как и шансон как и скрябин!!! когда то слушал!!!!

Андрей Чикунов

гуф это хорошо гуф-гуф это очень хорошо гуф-гуф-гуф а может к врачу сходить?)))

Екатерина

ну сходите, профилактика не повредит

Андрей Чикунов

с юмором у вас не очень или просто настроения нет

Екатерина

нет, я просто забыла в конце нарисовать смайлик) все в порядке:)

Андрей Чикунов

Я рад что вас не огорчил 👍

Zafod Biblebrox

тем , с кем он сейчас , хорошо, тем, кого он бросил - плохо. мне он по барабану )))

Интересный_ Экземплярчик

Это уже по вкусу, для того кто уже познал, что такое плохо, а что такое хорошо!

Джавад Гусейнов

про Ниф, Наф, Нуф знаю - три поросёнка ... а про Гуф - убей хоть, не в понятиях!

Екатерина

да это рэпер.

Джавад Гусейнов

ну раз рэпер, то не плохо!

Еж
Ежик

"Гуф", к сожалению, альтернатива, между ПОНИМАНИЕМ ВАМИ ВАШЕГО РЕБЕНКА...

Андрей Игнатенко

Барышня! Лучше читайте историческую литературу. Пользы будет больше

Екатерина

а с чего вы решили,что я не читаю? странный вывод.

Андрей Игнатенко

ГУф - пропагандирует наркотики

Алексей Хватин

Бах-плохо или хорошо? А И. Николаев? А И. Кобзон? Что за вопрос?

Con-Stan-Tinnnn

Бах- Отлично!!!...Кобзон тоже потянет...)))

Ри
Риныч)

смотрите сами а так нармальна ребята читают про свою жизнь

Екатерина

про жизнь и наркотики..

Ри
Риныч)

ну вам же он не предлагает наркотики

Екатерина

проехали..

Ри
Риныч)

Ок

Сергей Чабанов

Государственный университет филологии-конешь хорошо!!! 😄 😉

Yura Tsoy

Если это Гениальное Умопомрачительное Фото то это хорошо)