Татьяна 777

Мы давно живем в матрице, просто никто этого не осознает. Посмотрите все вокруг виртуальное: интернет, деньги, встречи, друзья, подарки, любовь и т.д. Ваше мнение?

Ответы
А7
Айя 77777

...искажённый взгляд, точнее мироощущение....возможно вы до конца не можете прочувствовать какие то моменты....интернет - это способ общения, но сделать общение виртуальным оно не может - это ваше желание, друзья - это то что должно быть рядом с надёжным плечом - значит это уже не вирт, любовь - это близость как духовная, душевная ,так и физическая -значит то же не вирт.....проблема в том ,что вы сами по всей видимости малоподвижны, виртуальная жизнь - она удобна....не выходя из дому можно поговорить с подругой и другом, сделать подарок, объясниться с любимым человеком....но....это ваш выбор....ощущать жизнь в реале или в вирте.....

Татьяна 777

Вы так превращаетесь в зависимого от интернета робота

А7
Айя 77777

....я лично нет....не превращаюсь, да же очень на оборот, вы не внимательно ,точнее не уловили мой ответ.....каждый имеет ,что имеет....хочет - будет реальная жизнь с реальными ощущениями, не захочет -ленив- пожалуйста можно и по клаве постучать...

Фило Софочка

???щипаю себя-больно,значит не виртуальная)))дети тоже не файлы,деньги в кошельке лежат,с подругой недавно вино вместе пили у меня на кухне

Edward

не согласен, у меня хватает и вербального общения с друзьями, и настоящих событий в жизни

Валерiй ( Україна )

только еда не бывает виртуальной. кушать каждый день хочется реально как ни крути.

Татьяна 777

она уже не еда, а гомогинизированная субстанция

Валерiй ( Україна )

как бы ни называлась а запихивать её в рот необходимо реально. если каким то образом впихнёшь в компьютер то сыт не будешь

Дарт Гуадэар

особенно чувствуешь это когда через месяц носки подошва на обуви отваливается

Татьяна 777

да и обувь картонная стала

Алексей Солодов

хм...готов обсудить в гостях за чашкой чая...в матрице ведь полно агентов Смитов

Татьяна 777

принимается, у реального камина с реальным бокалом вина 😄

Алексей Солодов

готов писать адрес

Татьяна 777

Черное море, ул Калараша,2

Алексей Солодов

))черное море-это город?

Татьяна 777

Да

Алексей Солодов

ааа,Туапсе)не бывал там пока.но если буду-возьму на заметку.

Евгения Максимкина-С

не-не-не...виртуально семейной жизни не бывает и бытовухи тоже..

Татьяна 777

Все это на вас давит и забирает много энергии

Евгения Максимкина-С

к сожалению вы не правы...,для своих детей я звезду с неба достану..,а насчёт себя,скажу так ...себе любимой я времени достаточно уделяю!

Кто Там

мир скоро будет переполнен компьютерными нано-технологиями

Вя
Вячеслав

дети тоже не настоящие,может чувства которые мы испытываем,

Елена Сочинская

Никогда не поздно сделать свой выбор в пользу реальности!

Наталья Ермолаева

Так то оно так, каждый ли это осознаёт в полной мере?)))

Татьяна 777

Вы читали В.Зеланда об этом?

Татьяна 777

страшно

Наталья Ермолаева

Как говорит тот же самый Кастанеда: страх - это вид энергий! что мы транслируем, то и получаем! ... и далее

Олег Диденко

Да, и только мат позволяет на время выйти из матрицы.

Татьяна Яблокова

состояние души создает мир в котором мы находимся

Ра
Райля

да и каждым днем тупеем,хотя думаем наоборот

Angel Angel

Наоборот интернет хоть как то сближает........

Татьяна 777

с чем или кем?

Angel Angel

С родными которые далеко....

Татьяна 777

Да уж сближает.....

Angel Angel

Ну для кого как значит.......

Юлия Пак

А где живут те, у кого все реальное тогда?

Татьяна 777

на природе, в деревне

Юлия Пак

Глупости. Я живу в мегаполисе и все у меня реально. Виртуальный мир параллелен, мешает, уничтожьте его.

Suren Sahakian

да поэтому я говорю - жизнь проходит мимо

Александр

Почему же никто не осознает?

Lena Paschnina

У меня пока еще все реально!

Данил Ершов

Девушка вы откуда упали