Малика

Мужчины! Перед 23-м февраля купите себе пену, бритву, кружку и носки! Поставьте любимую в тупик...?)))

Ответы · страница 3
Илья Крупнов

она сделает в отмеску на 8 марта подобное сама себе купит духи и цветы

Дмитрий Белый

😄 👍
Есть! Электробритва, пять кружек в столе... Дело за носками))

Stas Grosu

Лучше сразу дать ей по ебальнику чтоб креативность пробудилась

Stas Grosu

Круто.Всё равно Поздравлять не буду)

Stas Grosu

Тебе так и хочется со мной по трындеть

Добряшка Сью

неет.. у меня тут поинтереснее диалоги ведутся

Добряшка Сью

балбес.. лучше тебе не знать с кем.. пожалеешь.. так что береги ка ты свои органы

Добряшка Сью

балбес.. можешь уже их не беречь..

Ми
Михаил

что за стереотипы....в конце концов, хорошо что сначала 23 февраля

Виктория Келль

а еще сами себе приготовьте-ка ужин.... она вообще с ума сойдет)))

Алексей Егоров

а вы что будете покупать себе к 8 марта и куда поставите мужика.

Наталия Бальчикова

Женщины, 23 февраля подарите мужчине себя, пусть не умничают!!!!!

Евгения Фещенко

))))))))))))и еще туалетную воду!Чтоб до конца загнать в тупик))))))))))

Андрей :b

я как то пельмени сам себе сварил на 23 февраля,она была в шоке

Роман Д

Каждый дарит то что считает нужным. я вообще не люблю подарки

Вася Васечкин

Умно! Что же она придумает? Как выкрутится их этой ситуации?

Вася Васечкин

Умненькие вы , как погляжу, наловчились любимых с носом оставлять.. Зато он на 8 марта, чтобы без кольца или французских духов даже не появлялся.

Добряшка Сью

понятия не имею.. мне давно подарков не дарят даже на д/р

Вася Васечкин

Жаль, что ты не с Новосибирска. а то подарил бы!

Добряшка Сью

не надо.. я подарков не выпрашиваю и уже ни от кого не жду .. даже от так называемых родных.. позвонят и ладно

Сергей Корнеев

купил акустику за 75 т р и хрен всем сам себе подарок зделал

Кр
Кристя

ага,и сделайте сами себе минет,пусть она вообще охренеет.)

Andy_Ratt

Попробую. Сообщу о результате. Мысль, в сущности, дельная.

Елена Усмиянова

но есть куча других подарков, туалетная вода, футболка ...

Валентина Крутова

А я тоже в том углу, если приобрела для него электропилу?

Дмитрий Иваныч

Хорошая идея... Была бы у меня любимая, я так бы и сделал...

Lo
Lord_Vader

и будет 2 комплекта, один про запас, на всякий случай???)))))

Виталик Николаенко

и девушку в красивом нижнем белье! во тупик так тупик,да?

Людмила Коротова

Главный подарок это мы любимые остальное мелочи жизни