Виталий Зотов

Дима, когда Бог изгнал Адама и Еву из Рая, Он дал им кожаные одежды. Но кожа, как известно - ткань. Ткань - многоклеточное образование. А поскольку кожа была дана впервые, то получить её могли только первые примитивные многоклеточные организмы, а никак не современный человек. И, значит, до этого, они были без кожи. Так каким создал Бог человека?

Ответы
Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Это была душа ,ведь у бога тела нет

Людмила Петухова (Торопова)

возможно, спорить не стану№ я в этом не особо разбираюсь

Залина Саркитова

Аллахь создал человека из глины, а потом поселил в нее душу...

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Речь идет о библии и в ней написанно именно так!

Залина Саркитова

В библии много чего написано...выхожу из дискуссии..