Дм
Дмитрий

Угроза в адрес медработников будет сопоставима с угрозами в адрес больных пациентов от непрофессиональных медиков, повлекших смерть и увечья из-за халатности?

Ответы
Нина Нина

Политический вопрос. Обучение в меде одно из самых сложных и длительных. Зарплаты действительно маленькие и в принципе что делается с людьми нет уважения не к профессии (любой), одни только требования!

Дм
Дмитрий

во главе клятва Гиппократа, зачем набирать делитантов тогда

Акмарал Пешекова

Если врачи не получат должные знания и им не повысят зарплату. Тогда и будут страдать пауиенты и умирать.

Дм
Дмитрий

пациенты тоже не всегда с хорошими пенсиями и зарплатами, а также их дети

Акмарал Пешекова

Должна быть государсвенная поддержка

Дм
Дмитрий

должна, а если её нет, то и лечения дОлжного нет в таком случае ,выходит ,со стороны врачей

Акмарал Пешекова

Есть народная медицина. Иглорефлексотерапия

Дм
Дмитрий

то есть профессионалы, значит в своём деле нужны профессионалы, а не сборщики передачек и денег от больных и их родственников

Дм
Дмитрий

какая жизнь настала бы тогда

Акмарал Пешекова

Врач по призванию. Врач от бога.

Татьяна Исаханова

Думаю нет, никто не имеет права никому угрожать. А на вред медработников есть суд.

Ел
Елена

врачи никогда за что не отвечают

Дм
Дмитрий

и таких хотят приравнять к статусу полицейского

Дм
Дмитрий

тогда и больных, нуждающихся в медпомощи, тоже

Ел
Елена

больные всегда бесправные были и будут

Дм
Дмитрий

для медиков делают закон, могут и для больных, если захотят

Дм
Дмитрий

придётся, чем дальше в лес, тем больше дров

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хах)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да плачу, если честно...